Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 14 апр 2010, 20:43
MinkoffS писал(а):У меня С11 сейчас 447, но перерегистрировать её нет ни малейшего желания. Я её сделал именно такой, какая мне нужна. Пусть моя команда по С11 слабее своих конкурентов, но у меня резерв сильнее и на дистанции чемпионата моя команда сможет стабильно собирать очки, играя без сливов.
а зачем ты строишь стадион на 19 тыс?

для всех: перечитайте правила о стадионах, сейчас строения на ..9 уже неуместны!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12378
Благодарностей: 1087
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Ponomarew 2007 14 апр 2010, 20:50
Leshii' писал(а):
Ponomarew писал(а):Ничего Москва не сразу строилась а за сезон отстроите себе базы и центры, 3 дивизион еще не далеко от вас ушел за пару сезонов можно и догнать. У нас сейчас 3 див уже со вторым начинает бороться
Ага...мигрируют в Д2 потихоньку...гады!!! :grin:

Некоторым тоже пора заканчивать строительство клуба и во второй див.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение MinkoffS 14 апр 2010, 20:53
agent_fox писал(а):
MinkoffS писал(а):У меня С11 сейчас 447, но перерегистрировать её нет ни малейшего желания. Я её сделал именно такой, какая мне нужна. Пусть моя команда по С11 слабее своих конкурентов, но у меня резерв сильнее и на дистанции чемпионата моя команда сможет стабильно собирать очки, играя без сливов.
а зачем ты строишь стадион на 19 тыс?

для всех: перечитайте правила о стадионах, сейчас строения на ..9 уже неуместны!
Я сначала построил, а потом перечитал правила, но не хотелось терять деньги на разрушении. Поэтому и в Беларуси в новостях продублировал новость про реформу стадионов (может быть есть ещё такие же как и я разгильдяи).
MinkoffS
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение В.Г. 14 апр 2010, 21:43
MinkoffS писал(а):Я сначала построил, а потом перечитал правила, но не хотелось терять деньги на разрушении. Поэтому и в Беларуси в новостях продублировал новость про реформу стадионов (может быть есть ещё такие же как и я разгильдяи).
Есть такие разгильдяи :-) Сам по привычке поставил строится стадион на 19 тыс.
В.Г.
Профи
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 07 май 2009, 17:08
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 506
 
Ниджам (Бор, Южный Судан)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение abu 14 апр 2010, 22:54
Я буду с огромным удовольствием наблюдать за битвой в Д4. На сегодня это настоящее зрелище в Боливии. Ах, ностальгия...
abu
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Малорик 15 апр 2010, 21:03
Уважаемые новечки для тех кому лень лазать по правилам есть справочник игры во ВСОЛ. ССылку не помню но есть на компе могу через аську кинуть.
Малорик
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение В.Г. 15 апр 2010, 22:32
Малорик писал(а):Уважаемые новечки для тех кому лень лазать по правилам есть справочник игры во ВСОЛ. ССылку не помню но есть на компе могу через аську кинуть.

Справочник можно скачать здесь - http://daily-vsol.hhut.ru/
В.Г.
Профи
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 07 май 2009, 17:08
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 506
 
Ниджам (Бор, Южный Судан)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Feo 16 апр 2010, 11:26
начинал играть по этому справочнику. только боюсь устаревает он очень быстро :-)
Feo
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Ponomarew 2007 18 апр 2010, 12:23
Что то видно у наших новичков вопросов по игре пока не возникает?
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 495
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Yurek 20 апр 2010, 14:14
Есть такой небольшой вопросик.
Вот матч:
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=101687
У команды большая усталость, если я выставлю отдых против соперника, смогу ли я набрать баллов? Хотя бы 1?
Yurek
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение ганзалес 20 апр 2010, 15:47
на месте твоего соперника я бы сыграл против тебя отдыхом,а тебе тем более надо ставить отдых играть в суперзащите основой и 5 защитниками если повезет и разрыв в счете будет не слишком большой получишь 4 балла в плюс один в минус,поставь кеттаначо или бей беги навряд ли соперник будет играть коллизию,посмотри прошедшие матчи

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
все бы это отлично сработало если бы не сильная усталость твоей комы, если гена посчитает твой состав сливом баллов навряд ли срубишь
ганзалес
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Yurek 21 апр 2010, 14:06
спасибо огромное! +3 балла основа :cool:
Yurek
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение ганзалес 21 апр 2010, 15:28
Yurek писал(а):спасибо огромное! +3 балла основа :cool:

тебе все равно крупно повезло, на 16 минуте он стал играть зашитным стилем ,это спасло твою команду от полного разгрома :beer:
ганзалес
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Ponomarew 2007 24 ноя 2010, 19:59
Так как у нас сегодня началась регистрация клубов 4 дивизиона то эта тема актуальна.

Уважаемые новички не стесняйтесь спращивать совета у опытных менеджеров, здесь нет ничего зазорного. Мы все когда то были новичками.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 495
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Hankey 24 ноя 2010, 20:09
Приветствую всех менеджеров Боливии.
Надеюсь я смогу составить достойную конкуренцию своим оппонентам.
Hankey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия