Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenya 11 сен 2009, 12:07
Мультфильм писал(а):Женя, только сейчас на эту тему зашел. Конечно голосование проведем, сейчас только со спорт школой закончу и
начнем. Ок?
Окей ;)

plas писал(а):был у нас местный ФК, который играл во второй лиге в зоне Восток, ФК Амур, а вчера его не стало(
Причем просто взяли и закрыли сказали долги большие и все( будем банкротить.
Амур Благовещенск помню по выступлениям в чемпионате. Жаль расформировали. Многие клубы уже прекратили своё существование, а РФС на это наплевать..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 518
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение kassota 11 сен 2009, 19:49
Jenya_87 писал(а):Амур Благовещенск помню по выступлениям в чемпионате. Жаль расформировали. Многие клубы уже прекратили своё существование, а РФС на это наплевать..
у РФС печатного станка нет и не региональный это союз,что бы помогать тем кому должны помогать именно региональные власти,которые собственно и должны за это отвечать....проще говоря,что бы было понятней о чем я говорю,простой пример: на деньги спорткомитета в городе Н или поселке Н по федеральной программе построили стадион или спорткомплекс,его передают под крыло городских/региональных властей,в дальнейшем-то за этот стадион в ответе о его состоянии и процессах на нем-местные власти,но правда сам объект на контроле спорткомитета,в нашем случае с командой контроль происходит со стороны РФС,но сделать по сути они ничего не могут....каждую неделю в КФК играются игры через пень колоду(там хоть и любители,но на организацию уходят тоже деньги,кто к примеру игру принимает тот и платит,но не десятки тысяч а просто тысячи рублей),вот и до 2 лиги уже добралась волна....
kassota
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Swan 12 сен 2009, 05:48
Ребят, кто нить определил уже стиль игроков своей комы? Если да, то огромная просьба подогнать пару отстоев с известными неколизийными стилями. Буду очень признателен!Или возьмите у меня в аренду любого игрока с целью определить стиль, а я оплачу стоимость аренды с личного счета и докину че нить. В общем помогите определить стиль моих игроков.
Swan
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение plas 12 сен 2009, 06:48
я 7 человек уже определил. Есть и отстои. К конце сезона думаю закончу с командой и тогда смогу определить стили желающим через аренду.
plas
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Swan 12 сен 2009, 06:50
А не продашь мне отстойчика одного? :) А то долговато ждать конца сезона. Да и интересно самому сделать :)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Могу прям щас заявку на покупку в 200% бросить, чтоб не перекупили и сегодня переход состоится уже
Swan
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение plas 13 сен 2009, 17:17
если самому интересно, то можешь и без изветсных игроков начать. Мне потребовалось 7 матчей что бы стиль одного определить - повезло, второго еще матча 2-3 не помню уже точно сколько.
plas
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 13 сен 2009, 17:51
Swan писал(а):А не продашь мне отстойчика одного? :) А то долговато ждать конца сезона. Да и интересно самому сделать :)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Могу прям щас заявку на покупку в 200% бросить, чтоб не перекупили и сегодня переход состоится уже
Я ж писал, кому нужны 2 отстоя с известными пишите, продам.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Давыд89 13 сен 2009, 21:30
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 587
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mrak 13 сен 2009, 22:07
Давыд89 писал(а):Суперматч
http://livresult.ru/viewmatch.php?d ... 87&b=33687
Ухахахагыгыгы!!! :rot: Бла-бла-бла... :rot: :rot: :rot: Что с человеком эмоции делают...Это да...Это победа...Это супер... :flag: :baby: :D :rot:
mrak
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 13 сен 2009, 22:21
Удивляет расстановка игроков при спартаке-типа спартак-брит :D
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение kassota 13 сен 2009, 22:37
а вот какой у меня сегодня товарняк получился,конечно не сборные и не гранды играли,но все таки интересно как сработали замены :grin: http://livresult.ru/viewmatch.p ... _id=312245
kassota
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 13 сен 2009, 23:02
kassota писал(а):а вот какой у меня сегодня товарняк получился,конечно не сборные и не гранды играли,но все таки интересно как сработали замены :grin: http://livresult.ru/viewmatch.p ... _id=312245
Рискованно конечно молодых так ставить,хорошо что замены сыграли-а то могла ГЕНА и пошутить жестоко:по баллам молодым проехаться в случае проигрыша.
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Мультфильм 14 сен 2009, 08:59
Школы закрыты и можно думать о расширении федерации. Прежде чем запустить голосование на предмет необходимости хотелось услышать мнение нашего модератора Баррема, а также остальных мадьяр.
Мультфильм
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение plas 14 сен 2009, 09:03
+ больше команд, больше молодых игроков, больше стимула побеждать
- больше команд, а значит наверняка кол-во автосоставов резко увеличиться и значит о месте в европе по этому рейтитнгу придется забыть. Больше гемороя будет президенту с СШ, если сейчас туго заполняли, то когда будет больше команд будет больше головняка.
plas
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 14 сен 2009, 12:29
Больше команд может и к лучшему,вот только разрыв по силе С11 будет сразу большим-а вечно проигрывать из молодых менеджеров мало кому понравиться.Или своих друзей привлекать,у кого уже есть команда-так сказать работа на перспективу.
dimka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия

cron