Сборные Венгрии в новом сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yaroshik 09 дек 2010, 13:38
нет, ну ладно Zlosnuy... Но Мультфильм и DeNger вроде бы опытные менеджеры... ну юниорку то зачем ослаблять...
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 408
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение mrak 09 дек 2010, 14:13
Yaroshik писал(а):нет, ну ладно Zlosnuy... Но Мультфильм и DeNger вроде бы опытные менеджеры... ну юниорку то зачем ослаблять...
Ну зачем ты так!я конечно понимаю,что Напс-клоун,но как тренер он очень грамотно управляет командами,тем более опыта игры за сборные ему не занимать.так что в любом случае я буду за него.
mrak
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Yaroshik 09 дек 2010, 14:35
Да не :grin: Напс - хороший малый :grin: я о том что Мультфильм и DeNger в своих заявках имеют 19-летних игроков юниорской сборной. Дьика, Попп... А так - пускай, чем больше кандидатов. тем интереснее :cool:
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 408
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Simao12342 09 дек 2010, 14:56
Ребята, пересмотрел составы - у большинства в составе молодежки есть хотябы один юниор...зачем?...в этом году очень сильная юниорка будет, пусть играют там - там есть все шансы...а где шанс что эти же игроки вообще будут играть в молодежке, а не числится?
Simao12342
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение The special one 09 дек 2010, 15:22
Правильное замечание. Ребят не в обиду,но действительно если обдумать то пользы от них в юниорке больше будет,а каковы их шансы в молодежке? Просто напросто отобрали сильных игроков у юниорки.
The special one
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Yaroshik 09 дек 2010, 15:26
а голосование уже началось.
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 408
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение The special one 09 дек 2010, 15:59
Мультфильм вообще поступил некрасиво взяв в свою команду 3 игроков юниорки,причем человек опытный. Извени конечно "мультфильм" но как то это эгоистично выглядит.взял 3 лидеров юниорки,может они и проведут по 1 матчу в твоей команде,но юниорке от них будет во много раз больше толку. Так что извени.
The special one
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Zlosnuy 09 дек 2010, 16:06
Weyder писал(а):А смысл подавать заявку, если не уверен в своих силах? Если выберут тоже будешь у всех спрашивать: ребят, вот я в состав поставил этого, а может того лучше или вобще автосостав выставить? Гг извини, нам такие не нужны кандидаты. Мрак, я за тебя, хоть ты и не совсем адекватный )))
Иржи Ярошик... Простите, Максим Пахомов побудет в замах. Там тоже работы много )))))))))

а кто сказал что я в своих силах не уверен?я просто не смогу соревноваться с их рейтингами да и их команди в дивизионах повише
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2142
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 575
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение plas 09 дек 2010, 16:33
Постмрел составы сборных:
состав от ВОЛОДЯ Тимочко aka lOCCI вообще не состав, а так, цирк больше напоминает.
состав от DENger aka Денис Страшенко вот не понимаю я наличие в сборнорй вот таких игроков Габор Кинка
Элоре Будапешт RM/RD 23 89 Л4 Ат4 да по силе он хорош, но по спецухам... Это игрок без будущего для сборных. Если конечно хозяин не прокачает ему 8 спецух и более за 1 сезон. Виктор Надь Санай Арак CM/CD 23 83 Л4 Пк3 из той же оперы.
состав от Johni aka Жека Мальцев полностью повторяетса картина с предыдущим кандидатом.
состав от Yaroshik aka Максим Пахомов наличие в сборной этого игрока Ласло Ридингер
СЕ Копувар Копувар LM/LF 21 81 Пк4 Км мне не понятно.
состав от Zlosnuy aka Виктор Бойчук Габор Кинка
Элоре Будапешт RM/RD 23 89 Л4 Ат4 не уровень сборной. игрок юниорки Болдижар Дьика
Энергия Волжский CF 19 82 Л4 Пк4 Км4 Д2
состав от Мультфильм aka Олег Ткаченко 3 игрока юниорки((( очень плохо(((
состав от юра aka .юра ис 1 игрок юниорки. Норберт Немеди
Видеотон Секешфехервар RM/RF 20 63 Л4 У3 по блату попал что ли в сборную? Собственно как и Янош Боднар
ВСЕ Боктоларантгаза Боктоларантгаза RM/RF 20 63 Л4 Ат2 Д
plas
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Simao12342 09 дек 2010, 16:33
Мой голос отдан менеджеру без юниоров в составе.
Получается так, готовишь игроков для юниорки, чтобы они год за годом играли игры, образно говоря -"сыгрывались"..."а потом бац - вторая смена"(с) ...у каждого юниора в молодежке выпадет целый сезон игр за сборную, очень жаль если так будет :( :(
Simao12342
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение The special one 09 дек 2010, 16:39
Просто на такие факты как состав половина даже не смотрит и выбирает по рейтингу или количеству команд и от куда они. А зря. На мой взгляд есть две достойных заявки,но хватит ли им поддержки.
The special one
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Yaroshik 09 дек 2010, 16:46
plas писал(а):состав от Yaroshik aka Максим Пахомов наличие в сборной этого игрока Ласло Ридингер
СЕ Копувар Копувар LM/LF 21 81 Пк4 Км мне не понятно.
дыра у нас на левом фланге. будем что-то придумывать. Ридингер - как вариант для выхода на замену.
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 408
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Напс Вейдер 09 дек 2010, 19:37
Возможен вариант что при выбора игроков наши кандидаты не смотрели на возраст. Вот и получилось что 19-ки попали в состав. Я сам когда в молодежь балотировался два сезона назад на Марти, составил заявку куда попал 19, но умные менеджеры подсказали и я сразу же его убрал. Если есть ограничение по возрасту, дайте шанс уж шанс проявить себя игрокам там, где в них действительно нуждаются. Полностью согласен с предыдущими замечаниями.
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Yaroshik 09 дек 2010, 20:56
Борьба развернулась между Мультфильм и Johni. 642 и 625 баллов соответственно.
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=30&type=m
Возможен вариант что при выбора игроков наши кандидаты не смотрели на возраст. Вот и получилось что 19-ки попали в состав.
а юниорке страдать от этого ;( болею за Johni!
7 (СЕМЬ!) голосов за IOCCI, который банально собрал сильнейших по силе не смотря на их позиции...
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 408
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Simao12342 09 дек 2010, 21:24
Yaroshik писал(а):Борьба развернулась между Мультфильм и Johni. 642 и 625 баллов соответственно.
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=30&type=m
Возможен вариант что при выбора игроков наши кандидаты не смотрели на возраст. Вот и получилось что 19-ки попали в состав.
а юниорке страдать от этого ;( болею за Johni!
7 (СЕМЬ!) голосов за IOCCI, который банально собрал сильнейших по силе не смотря на их позиции...
ЗАВАЛ...не убивайте сезон для юниорки :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Каковы шансы играть в основе у 3 юниоров????!!!...я возмущен... :???: :???: :???: :gun: :gun: :gun:
Мой голос для Johni
Simao12342
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия