Сборные Венгрии в новом сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenya 25 мар 2011, 15:56
А вот ещё одна забавная программка. Похоже менеджер был сильно перевозбуждён, что стал проглатывать слова. Видать парень писал на скорую руку, которая уже тянулась к штанам :grin:

"Дорогой уважаеамый ФФ Шверации!!!Я подаю сборную команда будет лучше и обещаю буду всех!!! За голос меня спасибо!!!"
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 540
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Напс Вейдер 25 мар 2011, 21:17
Лежу плачу )))))) неужели за таких менеджеров голосует хоть кто-нить? Гг
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Flyer 25 мар 2011, 22:46
Weyder писал(а):Лежу плачу )))))) неужели за таких менеджеров голосует хоть кто-нить? Гг
Я скажу больше, в прошлом сезоне юношескую сборную Саудовской Аравии отдали одному из таких.

Программа предельно проста: "претендую..............и на этом все многим я знаком.........."
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=49851

И получилось, что самая сильная сборная нашей группы (китай где был со мной во главе) всосала по полной.
Бедные арабы. Вся федерация так пошутила, дошутилась..
Flyer
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Напс Вейдер 26 мар 2011, 11:06
Такой слабый состав у Мавроди, однако он лидирует с большим отрывом... Звезды блин )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение mavrodi 26 мар 2011, 12:09
Слабый состав? А ты тупо силу смотришь? Зачем в сборной этот игрок:
Антал Филе (Рио Бранко Американо) CF/CM 32 175 13 152 У4 Л4 Ат4 Шт4 - для штрафных только? Я не верю в это.
А этот:
Жолт Ракоцы (ВСЕ Боктоларантгаза Боктоларантгаза) RD/RM 29 149 8 137 Л4 Ат4 К3 - зачем???
Следующий:
Томаш Ференц (Боли Боли) CD/CM 30 147 0 147 Шт4 Л4 У4 Ат4 - может быть вдвоем с Филе их на 1 позицию бить штрафные? 175+147... Да, неплохой игрок будет, жаль синтезировать не умеем.
Еще:
Миклаш Загорец (Вашаш Будапешт) CD/CM 31 136 9 123 Л4 Г3 - команде, где все Пк и Км просто жизненно необходим этот игрок с Г3, ага :)
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 515
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение KamPod 26 мар 2011, 13:07
Вижу заброс в мою сторону поэтому отвечу.
mavrodi0 писал(а):Слабый состав? А ты тупо силу смотришь? Зачем в сборной этот игрок:
Антал Филе (Рио Бранко Американо) CF/CM 32 175 13 152 У4 Л4 Ат4 Шт4 - для штрафных только? Я не верю в это.
Теперь смотрим по позициям
Вместо Филе ты в отличие от моего состава включил представителя не нашего чемпионата Давид Сепешши (Локоле Бумба) CF/CM 25/122 Д4 Пк3 У4
Я бы не утверждал что 25/122 ну аж на столько лучше Филе, даже учитывая более удачные спецухи, кроме того на эту позицию достаточно игроков, а вот одного исполнителя штрафных очень даже нужно иметь в команде помоему.

mavrodi0 писал(а):Жолт Ракоцы (ВСЕ Боктоларантгаза Боктоларантгаза) RD/RM 29 149 8 137 Л4 Ат4 К3 - зачем???
Ракоцы и без спецух будет посильней того, которого включил ты из своей команды (ну образно говоря, а так вопрос конечно же спорный).
Гергели Русваи (Кечкемет Кечкемет) RD/LD 25/94Л4 Д4 Пк4 Ат

mavrodi0 писал(а):Следующий:
Томаш Ференц (Боли Боли) CD/CM 30 147 0 147 Шт4 Л4 У4 Ат4 - может быть вдвоем с Филе их на 1 позицию бить штрафные? 175+147... Да, неплохой игрок будет, жаль синтезировать не умеем.
А кто тебе сказал что они оба должны быть в составе одновременно? Для подстраховки вполне логично иметь двух исполнителей штрафных, игроков то 22 а играет 11. Кроме того из-за того что ты не поставил этого игрока в твоем составе лишь один опорник, и ты собираешься грести преимущества от бонусных позиций при игре спартаком (учитывая прокачанность Пк-шками)???
И вообще у тебя, тезка на весь состав всего лишь два игрока которые могут сыграть на позиции ЦД (один ЦД/ЛД и другой ЦМ/ЦД). Извини но для меня это полный бред хотя ты опытней, тебе видней :?
Последний раз редактировалось KamPod 26 мар 2011, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение plas 26 мар 2011, 16:52
ну все как я и думал, моя кандидатура навела шороху, а вы что хотели если думали как это делать когда шли и увидели след взяли и пришли а там оно! вот так бывает! КАк же, Как же! справимся, без меня тебе ... блин песню вспомнил, ох и тяжко, жаль да но бывает такое. А посути если так сказать, значит все....
plas
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение mavrodi 26 мар 2011, 17:34
Отвечу в целом, а не по пунктам. Пк4 дает 40% силы, что для игроков такого уровня примерно +50 баллов. Вот уже и считай. Потом - я взял своего, потому что правда больше никого не увидел. И несчастные +50К по итогам сезона мне не шибко нужны, чтобы брать своего только из-за клубной принадлежности.

Не удержусь, отвечу с цитатой:
KamPod писал(а):Вместо Филе ты в отличие от моего состава включил представителя не нашего чемпионата Давид Сепешши (Локоле Бумба)
Да, Филе конечно представитель нашего чемпионата, ага :grin:

А насчет CD - посчитайте какой штраф будет, если ставить туда CM или RD/LD, да баллов 10-15 максимум. Зато Пк4 и около того дадут прибавку +40-50 баллов. А иметь CD c Г3 (например), на мой взгляд, глупо.

В сборной Венгрии всегда были проблемные позиции, даже в том далееееком 8 сезоне, когда не было RD нормального и на этой позиции практически всегда играл RM. И ничего, выдержали :) Да и сейчас, просматривая как играют мои сборники из других клубов, часто вижу что они играют не на своей позиции. Зато они вкупе сильнее.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 515
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение KamPod 26 мар 2011, 17:52
mavrodi0 писал(а):Да, Филе конечно представитель нашего чемпионата, ага :grin:
Да, ошибочка вышла :oops: :D . Но сила 175 ой как искушает - не так много у нас игроков с такой силой. К тому же я и не планировал все матчи играть спартаком, а на других стилях помоему возможны варианты.

Спасибо за ответы :beer:

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
Может немного не в тему, но поделюсь наблюдением - в нашей практически уже выбранной сборной 5 игроков Кекчемета и 6 игроков Залаэгерсега - это же 11 игроков :? Полный состав команды на поле :shock: Неужели другие клубы не могут конкурировать в выращивании сборников?
И смогут ли два клуба поддерживать в хорошей форме и физе такое колличество игроков?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Напс Вейдер 26 мар 2011, 22:04
Потому что эти клубы с первой регистрации играют в Венгрии. Это раз. В этих клубах высококлассные тренера. Это два. Думаю, достаточно :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение steaaler 26 мар 2011, 22:36
дааа... Это что-то с чем-то... Не видел не одного менеджера где система выбора менов в сборные глупей чем тут)

а споры... Не взял, так не взял игрока в сборную. Один фиг)
steaaler
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение H.S.UA 27 мар 2011, 04:02
А я скажу проще... хрен мы что выиграем если менеджеры будут меняться... Не выбрали меня проиграют другие вот и все... А я б выиграл :king:
H.S.UA
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Jenya 27 мар 2011, 14:26
А тут меняй менеджеров или не меняй - все равно сборная у нас далеко не гранд и выйти с ней из группы очень сложно. Это вам не Германия, с которой из группы даже новичок бы вышел.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 540
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Flyer 28 мар 2011, 07:15
Jenya писал(а):А тут меняй менеджеров или не меняй - все равно сборная у нас далеко не гранд и выйти с ней из группы очень сложно. Это вам не Германия, с которой из группы даже новичок бы вышел.
А чё ж ты не вышел?
Flyer
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Jenya 28 мар 2011, 13:40
В первый раз когда руководил национальной сборной Венгрии, то чтобы занять 2 место и попасть на Евро нам нужно было в последнем туре одержать домашнюю победу. В игре мы были сильнее примерно на 150 баллов, но умудрились проиграть 0:1 и не выйти из группы. Очень досадным и незакономерным было то поражение, поэтому к сборным я вернулся спустя два сезона.
Пробовал ещё раз с нашей националкой и разделил в группе 3-4 место. Там правда рандома уже было побольше. Могли при +500 сыграть в ничью, а при -100 проиграть. Больше на нашу сборную я заявки подавать не стал, так как не знаю как бороться с генератором.
Пробовал ещё в молодёжке Германии. Там сборная была самой слабой в группе, поэтому результат надо мной не давлел. Но и там без гены не обошлось. Пробовал разные тактики, а результат один. При -100 проигрываем, при +200 ничья. Поэтому больше нет желания пробовать себя тренером сборной. На клубном уровне у меня это лучше получается.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 540
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия