Сборные Венгрии в новом сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мультфильм 24 июн 2008, 13:38
Да. Полный игнор... А про стиль я с тобой полностью не согласен
Мультфильм
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Начальник 24 июн 2008, 15:06
Неуд Джуниор писал(а):Нужно категорически запретить сборным играть нормальным стилем.
Бред, мужики выбираем тренера и он сам решает каким стилем играть. Не нравятся результаты сборной в следующем сезоне выбираем другого тренера. Вот такие дела: если доверели человеку сборную то нечего все колхозом ему указывать.
Начальник
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Konstantin_59 24 июн 2008, 18:58
Поддерживаю! Нормальный стиль не есть зло...
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6954
Благодарностей: 695
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 619
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Barrem 24 июн 2008, 20:23
Тактику и стиль выбирает тренер сборной! У него есть определенные задачи,а мы можем только его критиковать,но только в том случае,когда он задач не выполнил!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17604
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Давыд89 24 июн 2008, 20:25
Нормальный стиль есть хорошо только для игроков с "Д". Для остальных любой из других стилей прибавит больше! я СЧИТАЮ ТРЕНЕР сборной должен выигрывать не только выставляя наисельнейший состав, а ещё и думать !!!
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 598
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение mavrodi 25 июн 2008, 15:35
Давыд89 писал(а):Нормальный стиль есть хорошо только для игроков с "Д". Для остальных любой из других стилей прибавит больше!
Такое ощущение, что ты говоришь так, основываясь только на прочтении правил. Мол, ну написано же, от нормы +32%, а от британи 40%, значит от британи больше польза и все тут. А ничего, что у нас большинство игроков имеет спецуху Д? Иль это так, фигня...
Давыд89 писал(а):я СЧИТАЮ ТРЕНЕР сборной должен выигрывать не только выставляя наисельнейший состав, а ещё и думать !!!
Во, точно... Куча дураков, блин, сборными руководит - выставляют сильнейший состав и все. Сидят, бамбук курят после этого... Проходим Чехию, Австрию, Голландию, но это все бездумно, тупо лепя сильнейший состав. Да, конечно. :hello:

И вообще, вы против нормального стиля, так как он нормальный? Или что-то реально косячно в результатах сборной?

На ЧЕ не поехали 2 сильных футболиста ЗТЕ. Да, у них не было смены физы, я все понимаю, человек борется за высокие места, может использовать и индивидуальные изменения. Но вот то, что менеджер начинает строить базу до вывода усталости на уровень базы, при условии, что база все равно будет построена только к старению... Слов нет, честно говоря... Ну попробовал я взять Егресси на чемпионат, а толку при усталости 50%...


P.S. В ЗТЕ есть Бела Капларович http://virtualsoccer.ru/player.php?num=75505 и Бела Копларович http://virtualsoccer.ru/player.php?num=135857. 1 вопрос - есть ли так на самом деле? 2 чудесных игрока с отличием всего на 1 букву. Если нет таких, то еще 2 вопроса - 1. Менеджеру пофиг? 2. А где, собственно говоря, президент?
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 519
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Неуд Джуниор 25 июн 2008, 16:27
Готов возглавить одну из сборных. Дается абсолютная гарантия полного отстутствия игр, сыгранных нормальным стилем - безотносительно спецух. Bгроки без спецухи Д всегда будут предпочитаться игрокам со спецухой Д при формировании состава (при прорчих равных) - это будет дополнительным стимулом для тренеров перестать вкладывать ресурсы в нормальный стиль.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение plas 25 июн 2008, 16:33
ВЫступлениями основной сборной в прошедшем сезоне остался доволен. Так что если тренер главной сборной решит выставить свою кандидатуру, то может смело рассчитывать на мой голос.
plas
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Poker 25 июн 2008, 16:45
mavrodi0 писал(а):
Давыд89 писал(а):Нормальный стиль есть хорошо только для игроков с "Д". Для остальных любой из других стилей прибавит больше!
Такое ощущение, что ты говоришь так, основываясь только на прочтении правил. Мол, ну написано же, от нормы +32%, а от британи 40%, значит от британи больше польза и все тут. А ничего, что у нас большинство игроков имеет спецуху Д? Иль это так, фигня...
Давыд89 писал(а):я СЧИТАЮ ТРЕНЕР сборной должен выигрывать не только выставляя наисельнейший состав, а ещё и думать !!!
Во, точно... Куча дураков, блин, сборными руководит - выставляют сильнейший состав и все. Сидят, бамбук курят после этого... Проходим Чехию, Австрию, Голландию, но это все бездумно, тупо лепя сильнейший состав. Да, конечно. :hello:

И вообще, вы против нормального стиля, так как он нормальный? Или что-то реально косячно в результатах сборной?

На ЧЕ не поехали 2 сильных футболиста ЗТЕ. Да, у них не было смены физы, я все понимаю, человек борется за высокие места, может использовать и индивидуальные изменения. Но вот то, что менеджер начинает строить базу до вывода усталости на уровень базы, при условии, что база все равно будет построена только к старению... Слов нет, честно говоря... Ну попробовал я взять Егресси на чемпионат, а толку при усталости 50%...


P.S. В ЗТЕ есть Бела Капларович http://virtualsoccer.ru/player.php?num=75505 и Бела Копларович http://virtualsoccer.ru/player.php?num=135857. 1 вопрос - есть ли так на самом деле? 2 чудесных игрока с отличием всего на 1 букву. Если нет таких, то еще 2 вопроса - 1. Менеджеру пофиг? 2. А где, собственно говоря, президент?

Ээээ, акстись, ты че ерепенишься то. Про капларовичей я тебе отвечу просто. Мне плевать есть ли они на самом и мне абсолютно по барабану что они отличаются только на одну букву, а вот почему я так сделал это уже другой разговор. А про базу я согласен, тупанул, НО я как адекватный человек после письма преза отменил строительство и это было за неделю до вывода усталости на уровень баз и если тебе и презу реально было обидно за с$борную, вы должны были заметить что я так и сделал . Почему все же усталось все равно стала 50% процентов, это уж хрен знает. Теперь другой вопрос к тебе как к тренеру сборной. А НАХРЕНА ТЫ ЕГО БРАЛ С В СБОРНУЮ С УСТАЛОСТЬЮ 50% И ФИЗОЙ 83 И ШЕДШУЮ НА УПАДОК.
А про управление сборными скажу пару слов... При нынешнем развитии соккера уже несколько сезонов тренер не можен ничего особенного сделать в управлении команды, он реально только должен выставлять наисильнейший состав и играть наулучшим для сборной стилем, для Венгрии сейчас это именно нормал, потому что выигранная коллизия никаких преимуществ не дает, тем более что подавляющее количество сборных играют нормалом. Сейчас грамотный тренер это тот кто общается с менеджерами просит оставить 1 изменение физы для игрока и тд и тп, предугадывая заранее какие игроки будут играть, спрашивая какая у них будет форма, короче общение с менеджерами. Короче вот...

ЗЫ. А прежде чем наезжать ты сначала задай вопрос, я бы ответил вместе бы подумали что да как сделать, а тебе насколько я понял вообще было плевать поэтому я особо не расстроился, что так случилось. Играй как умеешь :)
Poker
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение mavrodi 25 июн 2008, 16:47
Неуд Джуниор писал(а):Готов возглавить одну из сборных. Дается абсолютная гарантия полного отстутствия игр, сыгранных нормальным стилем - безотносительно спецух. Bгроки без спецухи Д всегда будут предпочитаться игрокам со спецухой Д при формировании состава (при прорчих равных) - это будет дополнительным стимулом для тренеров перестать вкладывать ресурсы в нормальный стиль.
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=18686 - то есть нафиг из сборной Золнаи, Егресси, Кулхара, Бекоша, Калину... Это их тех кто был в последнем сезоне. А + еще игроки ЗТЕ Капларовичи :)

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
Не-не, Покер, я тебе еще раз говорю, про то, что изменений у него не было - фиг с этим. Тут все ясно. Но вот стросить базу заранее... Ну ты сам уже все сказал :) То, что усталость 50% стала при нестроящейся базе - понимаешь к кому вопросы.
А мне было реально обидно за сборную, что туда не попадут твои ребята. Они значительно усилили бы состав.
Просить оставить изменение - ну вроде тренеры сами примерно знают, кто попадает в сборную, а кто нет. Вот скажи, напиши я тебе, к примеру в 5 туре ОЧЕ, прошение чтобы ты оставил изменения, ты бы оставил их? Поменял бы ход стратегии своего клуба на сезон? Если да - то респект тебе. А если нет, и интересы клуба все же ближе к телу, чем интересы сборной? Да даже если не интересы ближе-дальше, а сборная просто банально не вышла в ЧЕ? А изменения-то оставлены, клуб играл по-другому. Есть очень много НО, ЕСЛИ да КАБЫ... Тут все же играют люди, а поведение человека трудно предугадать, только если он не в стаде :)
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 519
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Poker 25 июн 2008, 17:07
To Mavrodi0 с этим всем я не спорю, просто говорю что вся работа тренера сводится к общению с менеджерами и все тут. Но все же ты же мне не написал, про физу, а изменения я не тратил долго, тогда уже было известно что венгрия выйдет и одно изменения для меня было не категорично, ну короче если бы ты пообщался конкрентно со мной нормально, то я тебя уверяю, что егресси играл бы не с 50ю а с 15 процентами, я бы достал всех почему так и изменение я бы ему оставил. Так что вот...
To Неуд Джуниор, я за тебя голосовать не буду... такую херню давно не слышал
Poker
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение mavrodi 25 июн 2008, 17:21
Я думаю мы поняли друг друга :beer:
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 519
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Poker 25 июн 2008, 17:40
:beer:
Poker
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Начальник 25 июн 2008, 20:09
Вадим (Poker), может не много не в тему: подавай заявку на молодежку Италии Деми уже достал по самое не могу.
Начальник
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Неуд Джуниор 25 июн 2008, 21:05
[quote="Poker"]To Неуд Джуниор, я за тебя голосовать не буду... такую херню давно не слышал[/quote]

Ну и напрасно! Играя стилями, сборная добилась бы значительно больших успехов.
Что же касается нынешних лидеров - естественно, если им нет альтернативы, то они бы и привлекались в команду. Просто при наличии примерно одинаковых кандидатов приоритет бы отдавался тем, у кого вместо спецухи Д есть что-то более полезное.
Неуд Джуниор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия