Скандал с параметрами игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nuclear launch detected 14 мар 2021, 15:00
Игрокам сборной Франции было особенно грустно получать плюсы не за МоМ. Но то разовая акция была.

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=507174

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Суть в том, что никто толком не знает, что происходит с ПРС на игроках пока ещё вроде только в свободных командах. Это и настораживает.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Скандал с параметрами игроков
Сообщение respect 14 мар 2021, 15:27
Divine писал(а):Игрокам сборной Франции было особенно грустно получать плюсы не за МоМ. Но то разовая акция была.

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=507174

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Суть в том, что никто толком не знает, что происходит с ПРС на игроках пока ещё вроде только в свободных командах. Это и настораживает.
Ну да, пример по одной из сильнейших национальных сборных, причем пять сезонов назад,подтверждает насколько много и постоянно набирают баллы игроки силой 300+,не будучи при этом МоМ-ом,чтобы существенно влиять на рост игрока :super:

А мне вот интересно,сколько в "бедной" Болгарии клубов имеют полсостава игроков с 300+,если у них в первой сборной против французов всего 4 таковых играло {bino}
отметил этот пост как понравившийся.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
 

Re: Скандал с параметрами игроков
Сообщение nuclear launch detected 14 мар 2021, 16:41
Во-первых, не 5, а меньше 4-х (счетовод). Во-вторых, я написал, что это была разовая акция. В-третьих, ты почему-то предыдущие мои сообщения проигнорировал. В-четвёртых, это к теме не относится.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Скандал с параметрами игроков
Сообщение respect 14 мар 2021, 18:00
Divine писал(а):Во-первых, не 5, а меньше 4-х (счетовод). Во-вторых, я написал, что это была разовая акция. В-третьих, ты почему-то предыдущие мои сообщения проигнорировал. В-четвёртых, это к теме не относится.
А нормальный счетовод какой сезон не посчитал :? 52-й или 56-й? :?
Как я могу не проигнорировать что то выше,если я и из последнего сообщения понял только там,где про во-первых :shock:
Наверное, ещё меньше книг читаете :grin: но,это уже нужно к узкому специалисту в этом профиле,к Арне :hello:
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Скандал с параметрами игроков
Сообщение nuclear launch detected 14 мар 2021, 18:18
respect писал(а):А нормальный счетовод какой сезон не посчитал :? 52-й или 56-й? :?
Как я могу не проигнорировать что то выше,если я и из последнего сообщения понял только там,где про во-первых :shock:
Искренне сочувствую тебе, дружище. Мой совет: попробуй в вопросах новичков поспрашивать чего не понимаешь. Лезть в серьёзные темы со своей ерундой-оффтопом некрасиво.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Скандал с параметрами игроков
Сообщение respect 14 мар 2021, 18:35
Divine писал(а):
respect писал(а):А нормальный счетовод какой сезон не посчитал :? 52-й или 56-й? :?
Как я могу не проигнорировать что то выше,если я и из последнего сообщения понял только там,где про во-первых :shock:
Искренне сочувствую тебе, дружище. Мой совет: попробуй в вопросах новичков поспрашивать чего не понимаешь. Лезть в серьёзные темы со своей ерундой-оффтопом некрасиво.
Не,лучше не буду спрашивать, больно пугает перспектива "дорасти" до твоего "уровня"...
Да ,и интересовала меня лишь такая мелочь, неужели так неприятно иметь игрока 22-200,но с ПРС ниже 80... боюсь, новички меня не поймут,и ещё быстрее пошлют меня к тебе обратно :(
P.S.эхххх...прощай,бомонд :hello:
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Скандал с параметрами игроков
Сообщение nuclear launch detected 14 мар 2021, 21:24
Не знаю, откуда ты взял цифру 80, да и знать не хочу, учитывая, что ты даже сосчитать правильно не можешь, сколько прошло времени с последнего дня 52-го сезона.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Скандал с параметрами игроков
Сообщение Аллистер 17 мар 2021, 19:05
Аллистер писал(а):
respect писал(а):Согласен,но тут стоит вопрос не о тотальном падении ПРС у игроков,а об изменении (у кого то выросло,у кого-то упало)
вопрос стоит только о падении у отдельных игроков, на то что у кого-то выросло можно внимание не обращать потому что не доказана взаимосвязь.
оба вопроса стоят. Какого диоксидиаминоарсенобензола ПРС у игрока изменился вниз? Почему ПРС у другого игрока изменился вверх? Если 888 миллиардов менеджеров будут раз в пять минут выкидывать свои команды в свободные и получать обратно, сколько лет пройдёт прежде чем у кого-то из них окажется команда с ПРС 99 у всех игроков? И почему вообще менеджеры должны этого бояться? Смахивает на терракт
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Скандал с параметрами игроков
Сообщение Tyrion 05 апр 2021, 11:27
Что могу сказать, товарищи, Всоловчане. Раньше ПРС менялся у игроков свободных команд, а теперь может поменяться у любого) (зачеркнуто модератором)

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4530731
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4728551

Сейчас конечно придут и скажут, что без скринов это пустой трёп. Но у обоих игроков ПРС было от 90, а не 89 как сейчас.

Дополнено модератором после сообщения в чате: Два моих игрока, были куплены за большие деньги как раз для строительства команды с прс 90+, сейчас у обоих стало 8

Дополнено модератором после сообщения в чате: прс поменялся, после выходных, а конкретно, когда я стал нести в массы вашу цитату про горячие пятые точки, я ежедневно мониторю рынок спартаковцев с высоким прс и шведов с высоким прс и всегда в списке игроков были два моих игрока о которых я написал
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 апр 2021, 14:14 модератором Akar по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора Akar: Пожалуйста, поаккуратнее с публичными утвердительными фактами, которые являются ложной информацией. Ни раньше, ни теперь ПРС у любого поменяться не может - вы написали ложное утверждение!
Остальные факты (особенно уточненные в чате) будем проверять. Насколько я вижу - обе сделки были с полностью изученным ПРС.
Ланнистеры всегда платят свои долги!
Аватара пользователя
Tyrion
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 23:21
Откуда: Харьков Украинский, Украина
Рейтинг: 518
 
ЕБ (Стреймур, Фареры)
Мохаммедан Спортинг (Калькутта, Индия)
 

Re: Скандал с параметрами игроков
Сообщение Akar 07 апр 2021, 14:48
Проверил архивы за прошлый четверг (1 апреля 2021) и на начало года (1 января 2021) - ПРС этих игроков неизменно во всех архивах, вы их с кем-то перепутали (или намеренно пытались ввести в заблуждение).

P. S. На момент совершения сделок в 2020 году, в которых ПРС передавался полностью изученным, у игроков тоже был ПРС=89.
отметил этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Скандал с параметрами игроков
Сообщение Tyrion 07 апр 2021, 14:53
(удалено модератором)
    Черная карточка была показана за этот пост 07 апр 2021, 15:09 модератором Akar по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.5. Запрещены сообщения, содержащие безосновательные утверждения ("да", "нет", "можно", "нельзя" и больше ничего).
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Ланнистеры всегда платят свои долги!
Аватара пользователя
Tyrion
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 23:21
Откуда: Харьков Украинский, Украина
Рейтинг: 518
 
ЕБ (Стреймур, Фареры)
Мохаммедан Спортинг (Калькутта, Индия)
 

Re: Скандал с параметрами игроков
Сообщение mavrodi 08 апр 2021, 09:06
Akar писал(а):
Проверил архивы за прошлый четверг (1 апреля 2021) и на начало года (1 января 2021) - ПРС этих игроков неизменно во всех архивах, вы их с кем-то перепутали (или намеренно пытались ввести в заблуждение).
Допустим, что у этих игроков и правда ПРС неизменен во всех архивах 2021 года. А что с игроками, про которых говорил Roka в начальном сообщении темы? Пока ответ получен лишь на удобный вопрос, на неудобный идет замалчивание.
Нинози отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 514
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Скандал с параметрами игроков
Сообщение Нинози 09 апр 2021, 15:56
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 апр 2021, 16:07 модератором Karwar по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Пред.

Вернуться в Правила игры