Тренировка спецвозможностей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juny 08 июл 2009, 17:12
VItali писал(а):
Ага!!! Если бы это было так, но это теперь ещё больше не так!!! Так как раньше не оч сильные комы с хорошей спортшколой и трен. центром могли раскачать пришедшего таланта или супера и продать его во благо всей своей команде !!! Потому что мы знаем сколько стоит игрок 16 40 и вкачать ему пару баллов и продать на трансе то для слабой команды это очень большие деньги за которые можно купить каких-нибудь 23-ех леток посильнее, а теперь этого не будет и слабая команда будет развиваться оч медленно!
Вам же не совсем запретили качать спецухи игрокам, теперь вместо 4 с тренцетра и 4 ветеранских будет 2 с тренцентра и ? ветеранских. Игрок тоже уйдет за немалые деньги, так у вас еще и на купленного на вырученные деньги на трансфере игрока спецухи останутся...

Да за немалые, но как минимум на 30% дешевле чем если бы у него было 4 спецухи а это очень существенно!
Juny
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение санька 08 июл 2009, 17:17
Теперь к 19 годам игроки могут иметь 12 спецух - по две за год с трен центра, по одной за год от ветерана. Хотя у кого то их будет больше.
санька
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение keeper 08 июл 2009, 17:19
VItali писал(а):
Ага!!! Если бы это было так, но это теперь ещё больше не так!!! Так как раньше не оч сильные комы с хорошей спортшколой и трен. центром могли раскачать пришедшего таланта или супера и продать его во благо всей своей команде !!! Потому что мы знаем сколько стоит игрок 16 40 и вкачать ему пару баллов и продать на трансе то для слабой команды это очень большие деньги за которые можно купить каких-нибудь 23-ех леток посильнее, а теперь этого не будет и слабая команда будет развиваться оч медленно!
Вам же не совсем запретили качать спецухи игрокам, теперь вместо 4 с тренцетра и 4 ветеранских будет 2 с тренцентра и ? ветеранских. Игрок тоже уйдет за немалые деньги, так у вас еще и на купленного на вырученные деньги на трансфере игрока спецухи останутся...
Останется только по пол стоимости от игрока!!! А чтобы получить больше надо Спецуху К вкачивать, а я не собираюсь каждый сезон вкачивать одним и тем же старикам Спецухи!!!
keeper
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Jambo 08 июл 2009, 17:26
Такое ощущение что тут каждый за сезон одному игроку по десятку спецух вкачивал. За два сезона, к 18 годам, игрок может иметь до 11 спецух - это что так мало? А к 19 годам - все 16!
Конечно я согласен, что это ударит по тем кто использует молодеж для финансовой прокачки, но причем тут выход в более высокий дивизион, о котором здесь так кричат? Я согласен, что таким образом нельзя вводить реформы. Я согласен с тем что это немного затормозит развитие слабых клубов, но не настолько как тут раздувают. Вот когда введут ограничения на ветеранские спецухи, тогда и я нервничать начну :)
Jambo
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение MaxMeD 08 июл 2009, 17:28
санька писал(а):Теперь к 19 годам игроки могут иметь 12 спецух - по две за год с трен центра...
это только в командах с хорошей инфраструктурой. кого я теперь могу воспитать в чаде и боснии? у первых хоть что-то успел, а у степан поле только планы были, которым уже не суждено воплотиться в жизнь. ;(
MaxMeD
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Kpocc 08 июл 2009, 17:31
VItali писал(а):Вас же не ограничивают(говорю о тренцентре) в количестве спецух. Как раньше можно было вкачать из тренцентра определенное количество, так и сейчас можно будет. Только надо будет качать не одного игрока, а двух, трех...
Дурень ты... что бы была сильная команда нужны сильные игроки. А как я их прокачаю?? Я терь буду качать толпу уродов, уаждому по 2 спецухи которые нефига не поднимут мне Вс.. только спецухи просру и во всякое фуфло повкачиваю... Построить дрим-тим теперь нереально... Ну если конечно ты не готов корячится еще сезонов 10-15, в надежде что администрация тебя не будет обламывать каждые 2-3 сезона вводя втихую свои мега реформы.
Это не говоря про сборные.. Это ж вообще ппц... Ваще неинтересно играть будет, на олимпе будут всё теже... Даже в юношеских.
В Азию я так понимаю опять возвращается гегемония Японии..
А у Дуса Йокогама, а замом там Аверс.. эт я так, просто..
Kpocc
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение redya 08 июл 2009, 17:32
Реформу поддерживаю, второго таджикистона не будет.
redya
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение санька 08 июл 2009, 17:33
Jambo59 писал(а):Такое ощущение что тут каждый за сезон одному игроку по десятку спецух вкачивал. За два сезона, к 18 годам, игрок может иметь до 11 спецух - это что так мало? А к 19 годам - все 16!
Конечно я согласен, что это ударит по тем кто использует молодеж для финансовой прокачки, но причем тут выход в более высокий дивизион, о котором здесь так кричат? Я согласен, что таким образом нельзя вводить реформы. Я согласен с тем что это немного затормозит развитие слабых клубов, но не настолько как тут раздувают. Вот когда введут ограничения на ветеранские спецухи, тогда и я нервничать начну :)
Распиши здесь плиз как к 19 годам теперь получить 16 спецух.
санька
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Juny 08 июл 2009, 17:34
Короче бесполезно тут о чем то говорить, Выиграют те кто уже успел накачать юниорам по 16 спецух то есть Таджики. Они еще сезонов 10 будут рулить на чемпионатах сборных. То что они в этот раз вылетели не показатель. Просто результат самоуверенности Таджиков и плохая подготовка физы. А ведь эти 16-17 летки монстры будут еще расти и расти. Вот и получается что реформа коснется в первую очередь тех кто не успел вырастить таких юниоров
Juny
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Неуд Джуниор 08 июл 2009, 17:39
MaxMeD писал(а):а второй, на сколько я понимаю, это своих воспитывать для сборной? так нельзя ведь, батенька. откель жеж мне богатырей то достойных брать?

Нет. Второй путь - это НЕ КАЧАТЬ МОЛОДЕЖЬ ВООБЩЕ в слабых командах. И СШ не строить без необходимости.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Ст@нисл@вич 08 июл 2009, 17:42
Короче бесполезно тут о чем то говорить, Выиграют те кто уже успел накачать юниорам по 16 спецух то есть Таджики. Они еще сезонов 10 будут рулить на чемпионатах сборных. То что они в этот раз вылетели не показатель. Просто результат самоуверенности Таджиков и плохая подготовка физы. А ведь эти 16-17 летки монстры будут еще расти и расти. Вот и получается что реформа коснется в первую очередь тех кто не успел вырастить таких юниоров
От того, что таджики сейчас накачали 16 спецух у них ещё один хвост не вырастит. На молодежках уже всё выравняется. А на юниорах это был их последний сезон...завершившийся фиаско.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение NightKot 08 июл 2009, 17:51
санька писал(а):
Jambo59 писал(а):Такое ощущение что тут каждый за сезон одному игроку по десятку спецух вкачивал. За два сезона, к 18 годам, игрок может иметь до 11 спецух - это что так мало? А к 19 годам - все 16!
Конечно я согласен, что это ударит по тем кто использует молодеж для финансовой прокачки, но причем тут выход в более высокий дивизион, о котором здесь так кричат? Я согласен, что таким образом нельзя вводить реформы. Я согласен с тем что это немного затормозит развитие слабых клубов, но не настолько как тут раздувают. Вот когда введут ограничения на ветеранские спецухи, тогда и я нервничать начну :)
Распиши здесь плиз как к 19 годам теперь получить 16 спецух.
При условии что ветеранские спецухи не меняются и игрок 16-ка
16 лет 2 спецухи с тц и 2 от ветеранов = 4
17 лет 2 спецухи с тц и 4 от ветеранов = 6
18 лет 2 спецухи с тц и 4 от ветеранов = 6
19лет 2 от ветеранов = 2
Последний раз редактировалось NightKot 08 июл 2009, 17:55, всего редактировалось 2 раз(а).
NightKot
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение sunrise 08 июл 2009, 17:52
Просто отлично, теперь монстрам еще и молодёжь всю отдавать и что получается, боримся с так сказать "монополиями", а в итоге делаем их еще больше и устойчивие, ведь в том прелесть и была в тои что права здесь были равные по развитию, а ТЕПЕРЬ СЛАБЫХ ОБИЖАЮТ И ЗАГАНЯЮТ (хотя куда, они все там гаде надо) и выход теперь еще дальше!!! Скоро в 3-4 дивизионах вообще никто играть не захочет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хоть ничего мой голос не даст но Я ПРОТИВ ВСЕМИ РУКАМИ И НОГАМИ!!!!!!!!
sunrise
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Kpocc 08 июл 2009, 17:53
Будь у вас время вы бы всё равно не смогли прокачать так как таджики. Тошо у их есть кое что чего у большинства нет. Сплоченности и нацелености на результат.
А щас кто то решил: если я не прокачаюсь, то пусть не прокачается никто...

Сначала бредовая аренда, потом виповские коэффициенты, теперь это... Акар, ты решил развалить ВСОЛ??
Единственое кто мешает это старожили которым жалко своего труда, а вот новички которые меньше года во всоле будут уходить из ВСОЛа... Знаю примеры..
Kpocc
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение FaZeR 08 июл 2009, 17:55
По мнению руководства все нововведения приближают ВСОЛ к реальности. Согласен абсолютно. Теперь, те у кого больше реальных денег, те и будут качать своих игроков РЕАЛЬНО. На магазинные то товары никто ограничений не делал. Но лично я в магазин не ногой. :wise:
FaZeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры