Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mihai 13 авг 2012, 15:51
Георгий я в шоке!!!я пришел в этот хренов вертуал с твоего благословения и прозьбы!!!и начал поднимать команду мцхету из д3!!!! но теперь мне нечего зднсь делать!!!! так что следующее удоление мое и думаю пааты!! но надо найти хорошего приемника и передать свою команду!!! как науду сразу ухожу!!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 13 авг 2012, 17:02
Михай, неужели жизнь тебя не научила до сих пор, что на одних интригах положительной репутации не наживёшь... :???: :coolevil:

Самгурали - это моё детище. Я породил, мне и решать. :thanks:

Я же не уничтожил команду, как Курильская свой Эвертон.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 13 авг 2012, 18:54
бычок я интриги плиту конечно!!! но а репутации не думал!!! интриги так по превычки прут!!! без задних мыслей :hello: :grin:
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение vakhtanginho 13 авг 2012, 18:57
Гио, я надеялся с тобой ещё в Д1 посражаться и возможно даже обыграть... Но ты лишаешь меня такого удовольствия.

Михай, а мы ещё должны сразиться с тобой в первом дивизионе. Так что никуда не уходи.
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 534
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Мавританец 13 авг 2012, 23:34
Бычок, я бы приобрел бы твой Самгурали.Только вот не хватает 50 ед.Если тебе не сложно и ед-ки не нужны.То передай мне хотя бы эти 50:)))
Мавританец
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 14 авг 2012, 14:23
Мавританец, у меня больше 10 единиц для ВИПства на счету с роду никогда больше не было )))) А ты мне про 50 говоришь )
1,5 единицы было, отдал их брату )

А кстати, сейчас нажал на вход, и у меня получилось войти ) Так что из сборной меня пока не удалило ) Даже состав могу отправить ))) И уже отправил на 2 ближайших матча.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 14 авг 2012, 15:38
еще посражаемся!!!! я на грани ухода ,но еще поиграю этот сезон точно!!! я если выйдишь в д1 Вахтанг ,то и в д1 поиграем!!!! :mg:
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Билли Бонс 14 авг 2012, 20:24
Бычок писал(а):А кстати, сейчас нажал на вход, и у меня получилось войти ) Так что из сборной меня пока не удалило ) Даже состав могу отправить ))) И уже отправил на 2 ближайших матча.
Значит ты, Бычек,не бросил сборную? Тогда я приношу извинения, за все, что высказал на форуме. Возвращайся, Георгий!
Все что произошло, не могло не произойти
Билли Бонс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:32
Рейтинг: 524
 
Чихура (Сачхере, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 16 авг 2012, 19:00
Вечер добрый, менеджеры Грузии. Смотрю я на выборы президента, идут вяло. Лидерство у меня небольшое, большая часть против всех и за моего соперника, в таких условиях надо сниматься и новые выборы начинать.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Firstman 17 авг 2012, 07:51
Бычок, иди с Богом братишка, удачного тебе пути. Рано или поздно мы все уйдем. Я вот последнее время очень часто думаю над этим вопросом. :-)
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 493
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 17 авг 2012, 23:17
обращение к супер клубам Грузии!!!! самгурали и Гурия прошу вас уже начните играть в еврокубках!!!! ну очень плохая форма у ваших команд и мы теряем позиции и скоро и 6 команд не будет в евро кубках!!!! :mg: :mg:
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение vakhtanginho 18 авг 2012, 00:21
Такое ощущение, что синусоида развития виртуальной футбольной Грузии пошла вниз. Не хочется, чтоб наступал кризис в нашей федерации.
А потеря Георгия Пицхелаури крайне сложно восполнимая.
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 534
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 18 авг 2012, 13:11
то что самгурали хана это было понятно как только появился новый менеджер и в первом матче уничтожил сыгранность в 17% :grin: :grin: :grin:
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение vakhtanginho 18 авг 2012, 13:16
Надо было Георгию позаботиться о передаче своего детища в надёжные руки.
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 534
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 19 авг 2012, 21:13
Добрый вечер менеджеры Грузии, спасибо за оказанное доверие, постараюсь оправдать ваши ожидания. спасибо всем , кто за меня голосовал. Я вышел из возраста, когда хочется тщеславия. Просто считаю, что у меня есть время в инете и я смогу его направить на благо федерации. Спасибо тем, кто голосовал против, у вас будет еще время высказаться , если потребуется или не будет хватать времени, могу уйти в отставку.
Вахтанг, спасибо тебе, что не отказываешься помочь мне тут разобраться, тут много функций, инструкций, поэтому может потребуется твоя консультация. я так понимаю, что сейчас надо сосредоточиться на спортшколах и проверить актуальность и обновить составы.
СТЕРХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия