Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дария 16 окт 2014, 14:23
Мария Стюарт писал(а):спартак там дождевой в основном. ветеранов наиграть там счас надо, и на недостающие позиции купить молодежь. работы не так много, как с другими) деньги есть. шлак лишний продать можно, его тоже не так много)
14 ветов, 11 молодых, всего 29 игроков, для меня это много, максимум в команде должно быть двадцать. Из них 7-9 ветеранов. Да и тяжеловато будет всех наигрывать. Но я подумаю.
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Miss_Ferguson 16 окт 2014, 14:24
предлагаю пари. я тебе помогаю развивать Спрингс, а твой друг, чье имя я больше не произношу вслух, - КБ.
Если Спрингс раньше достигнет отметки 2000 по c11, значит скворец твой друг, если КБ наоборот. Вижу, что Спрингс изначально сильнее, но твой друг заслуживает несправедливых условий, поверь.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 16 окт 2014, 14:26
Мария Стюарт писал(а):предлагаю пари. я тебе помогаю развивать Спрингс, а твой друг, чье имя я больше не произношу вслух, - КБ.
Если Спрингс раньше достигнет отметки 2000 по c11, значит скворец твой друг, если КБ наоборот. Вижу, что Спрингс изначально сильнее, но твой друг заслуживает несправедливых условий, поверь.
А кто мой друг? Не понимаю я тонких намеков, тем более, что КБ я сама развиваю. А всякие там "други" только и хотят его развалить. Да и если я возьму Спрингс или например вот эту команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3785, то у себя на кухне буду сама хозяйничать.
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Miss_Ferguson 16 окт 2014, 14:28
ты будешь ужасно вредной свекровью
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение datix007 16 окт 2014, 14:29
Мария Стюарт писал(а):предлагаю пари. я тебе помогаю развивать Спрингс, а твой друг, чье имя я больше не произношу вслух, - КБ.
Если Спрингс раньше достигнет отметки 2000 по c11, значит скворец твой друг, если КБ наоборот. Вижу, что Спрингс изначально сильнее, но твой друг заслуживает несправедливых условий, поверь.
Понятно что 2000 по с11 первый достигнет Голвей ФК
datix007
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 16 окт 2014, 14:30
Мария Стюарт писал(а):ты будешь ужасно вредной свекровью
Эт точно, моя свекровь уже моих невесток жалеет...
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 16 окт 2014, 14:31
Даша, не ведись на пропаганду машизма. Тебе ни к чему связи в посторонних махинаторских коллективов, только честно работающие федеральные проекты. Голвей наверняка будет первым
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 16 окт 2014, 14:50
Allister писал(а):Даша, не ведись на пропаганду машизма. Тебе ни к чему связи в посторонних махинаторских коллективов, только честно работающие федеральные проекты. Голвей наверняка будет первым
правильно будет "коллективах".
Я поддерживаю любые связи если они в первую очередь совпадают с моими взглядами.
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 16 окт 2014, 14:59
Тебе скажут то, что ты захочешь услышать, а потом используют! Только честные коллективы работают безвозмездно
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 16 окт 2014, 15:00
Allister писал(а):Тебе скажут то, что ты захочешь услышать, а потом используют! Только честные коллективы работают безвозмездно
Ты считаешь, что я настолько наивна и глупа, что не смогу различить пахнет тут жареным или нет?

Добавлено спустя 55 секунд:
Займись лучше шапкой, надоело наблюдать там не существующий ФЮ...
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Miss_Ferguson 16 окт 2014, 15:03
жареным у нас точно не пахнет. жареное вредно для желудка.... я такое не ем.. только салатик... только помидорки, только свежий сыр)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Adventus 16 окт 2014, 15:04
... и сгущёнка
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 558
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 16 окт 2014, 15:09
Мария Стюарт писал(а):жареным у нас точно не пахнет. жареное вредно для желудка.... я такое не ем.. только салатик... только помидорки, только свежий сыр)
Так же и умереть можно, как вообще можно не есть мясо? я ем только мясо, и вообще не полнею, даже во время беременности, зато дети здоровые. И категорически не согласна с понятием, что это вредно для желудка, чем больше ешь мяса, тем больше вырабатывается фермента для его расщепления, короче если не тренировать желудок, то можно в скором времени вообще перейти на сено.
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 16 окт 2014, 15:10
и чипсы с мандаринами
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 16 окт 2014, 15:10
Хотя в новой зеландии очень развито скотоводство и от обезмясывания я точно не умру...
Дария
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия