Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение takka 03 май 2016, 17:49
содержание стадиона не бесплатна
takka
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Kairat-kz 03 май 2016, 18:11
takka писал(а):содержание стадиона не бесплатна
Вообще-то бесплатно, хозяин стадиона получает чистыми и за организацию матча сборной ничего не платит, остальное в сборной.
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1915
Благодарностей: 420
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 491
 
 

Re: Сборные
Сообщение muki84 03 май 2016, 18:29
Да, правильно, больше патриотизм и немного, но все-таки, коммерция тоже есть. Общее содержание большого стадиона в течении сезона зачастую не оправдывается без билетов сборных. Выращивать сборников тоже в копейку встаёт. Если эти расходы частично не будут возвращаться в кассы команд, мы медленно превратимся в федерацию нищих патриотов! И будем любить федерацию голыми словами... :hello:

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
Хотел лишь сказать, что можно быть патриотом и при этом приносить прибыль Феде.
А то, что для победы в матче против Италии, очень вероятно, не хватило как раз домбонуса - как минимум, не профессионально...
muki84
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Kairat-kz 03 май 2016, 18:59
muki84 писал(а):Да, правильно, больше патриотизм и немного, но все-таки, коммерция тоже есть. Общее содержание большого стадиона в течении сезона зачастую не оправдывается без билетов сборных. Выращивать сборников тоже в копейку встаёт. Если эти расходы частично не будут возвращаться в кассы команд, мы медленно превратимся в федерацию нищих патриотов! И будем любить федерацию голыми словами... :hello:

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
Хотел лишь сказать, что можно быть патриотом и при этом приносить прибыль Феде.
А то, что для победы в матче против Италии, очень вероятно, не хватило как раз домбонуса - как минимум, не профессионально...
Не должна ставиться коммерция в сборной, на ней не заработаешь много, за цикл зарабатывается порядка 8 миллионов, даже если их разделить поровну на всех, то выходит где-то по 400 тыс.,это ерунда а не зароботок, столько же на любом домашнем товарняке поднять можно. А вот домбонус в домашней игре с Италией конечно же не помешал бы, я и ставил не завышая специально.
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1915
Благодарностей: 420
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 491
 
Елимай (Семей, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Сборные
Сообщение dtivt2000 03 май 2016, 19:32
Вмешаюсь в дискуссию и как всегда буду защищать. Ребята. ну что же вы, когда голосуете за тренера сборной, не смотрите, есть ли у него ВИП? И какие теперь могут быть претензии к избранному тренеру и его заму за то, что они не использовали домбонус? Я думаю, нужно не осуждать, а помогать хорошими советами. Кайрат, выставлять на матч сборной оптимальную цену билета действительно очень важно. Без доступа к прогнозу посещаемости определить оптимальную цену может разве что ясновидящий. Кстати, если у кого-то из менеджеров есть секреты, как точно без ВИПа определять цену билета на домбонус, рекомендую вам здесь ими поделиться. Все, что может менеджер без ВИП, это только лишь предположить, исходя из каких-либо соображений. Именно этим перед матчем и занимался, видимо, Кайрат. За первый домашний матч юниорка, действительно, заработала больше всех. Но это не только благодаря использованию домбонуса, но и из-за наличия в заявке на матч двух кумиров с К3. Игроки-кумиры имеются среди кандидатов как в национальную, так и в молодежную сборную, однако и Даурен не использовал в своем матче кумиров. Почему? Я имею в виду Каната Иманова.
Мои советы начинающему тренеру националки Казахстана и его заму следующие. Одному из вас, скорее всего Кайрату, как главному тренеру, придется купить ВИП. Раз ты избрался на такой пост, придется немного потратиться. Другой вариант, переизбрать зама (не в обиду Александру) на менеджера с ВИП. Только ради ВИПа. На домашние матчи сборной обязательно включать в состав запасного голкипера с К4 и одного запасного полевого игрока также с К4. Это позволит увеличить цену билета и следовательно больше заработать. И еще. При определении цены билета с максимальной посещаемостью выставляйте цену на 1 всолик меньше. Это на всякий случай {yes}
dtivt2000
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение takka 03 май 2016, 20:27
Kairat-kz писал(а):
takka писал(а):содержание стадиона не бесплатна
Вообще-то бесплатно, хозяин стадиона получает чистыми и за организацию матча сборной ничего не платит, остальное в сборной.
построить и содержать платно.
цены на билет , не пользовался
takka
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение muki84 04 май 2016, 05:32
Kairat-kz писал(а):Не должна ставиться коммерция в сборной, на ней не заработаешь много, за цикл зарабатывается порядка 8 миллионов, даже если их разделить поровну на всех, то выходит где-то по 400 тыс.,это ерунда а не зароботок, столько же на любом домашнем товарняке поднять можно. А вот домбонус в домашней игре с Италией конечно же не помешал бы, я и ставил не завышая специально.
Старшая сборная, в нормальных случаях, должна заработать 10-12лямов в сезон + доходы хозяину стадиона 4-5лямов. Это 14-17лямов дохода в федерацию.
Какие-то федерации по несколько раз голосуют, и то такие суммы не могут собрать в фонд. А ты твердишь, что это ерунда! :shock:
Ну тогда поступай, как считаешь правильным... :hello:

Добавлено спустя 55 секунд:
Сергей, как всегда, дело говорит. Согласен!
muki84
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение даур 04 май 2016, 06:05
dtivt2000 писал(а):... однако и Даурен не использовал в своем матче кумиров. Почему? Я имею в виду Каната Иманова...
Иманова не поставил в запас специально из-за того, что планировал заиграть трех игроков запаса для повышения сыгранности, а четвертым запасным поставил сильного игрока (Иманов, не имеющий стилевых спецух, был на красной физе) на всякий случай, а то гена любит вынужденные замены.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1185
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 505
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Сборные
Сообщение Kairat-kz 04 май 2016, 06:08
muki84 писал(а):
Kairat-kz писал(а):Не должна ставиться коммерция в сборной, на ней не заработаешь много, за цикл зарабатывается порядка 8 миллионов, даже если их разделить поровну на всех, то выходит где-то по 400 тыс.,это ерунда а не зароботок, столько же на любом домашнем товарняке поднять можно. А вот домбонус в домашней игре с Италией конечно же не помешал бы, я и ставил не завышая специально.
Старшая сборная, в нормальных случаях, должна заработать 10-12лямов в сезон + доходы хозяину стадиона 4-5лямов. Это 14-17лямов дохода в федерацию.
Какие-то федерации по несколько раз голосуют, и то такие суммы не могут собрать в фонд. А ты твердишь, что это ерунда! :shock:
Ну тогда поступай, как считаешь правильным... :hello:

Добавлено спустя 55 секунд:
Сергей, как всегда, дело говорит. Согласен!
Речь шла о компенсации менеджерам за подготовку сборников, и если весь заработок разделить между ними -это ерунда, а так все ,что заработается для федерации это сумма. На коротком цикле из 10 матчей, только 5 домашних, доход будет где то 8-10 лямов

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
takka писал(а):
Kairat-kz писал(а):
takka писал(а):содержание стадиона не бесплатна
Вообще-то бесплатно, хозяин стадиона получает чистыми и за организацию матча сборной ничего не платит, остальное в сборной.
построить и содержать платно.
цены на билет , не пользовался
Неплохая ссылка, Рахмет :hello:
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1915
Благодарностей: 420
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 491
 
Елимай (Семей, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Сборные
Сообщение Samat 04 май 2016, 11:46
15 думаю это слишком мало, тебе бы зама с випом, не в обеду Александру Захарову но дом бонус в решающих матчах будет полезен[/quote]
И на должности зама добрались до меня критики 8)[/quote]

:grin: , у меня к вам претензий по работе со Сборной не каких, но хотя бы у одного из вас должен быть вип, повторюсь это нужно для дом.бонуса и хорошей выручки)
Samat
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение _fox_ 04 май 2016, 12:19
о каком патриотизме в федерации может идти, если это всего лишь игра и далеко не все менеджеры проживают в казастане? мне так по барабану!.. качаю игроков в команде, чтобы они играли за сборные только потому, что это выгодно!

какие инвестиции владельцам сборников, если там игроки баллы лопатой гребут?!

стадионы за 5 домашних матча в сезон хорошо если 4-5 лямов соберут, кто готов строить ради этого самый большой в федерации стадион - пусть строит...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12440
Благодарностей: 1149
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Сборные
Сообщение Kairat-kz 04 май 2016, 12:40
_fox_ писал(а):о каком патриотизме в федерации может идти, если это всего лишь игра и далеко не все менеджеры проживают в казастане? мне так по барабану!.. качаю игроков в команде, чтобы они играли за сборные только потому, что это выгодно!

какие инвестиции владельцам сборников, если там игроки баллы лопатой гребут?!

стадионы за 5 домашних матча в сезон хорошо если 4-5 лямов соберут, кто готов строить ради этого самый большой в федерации стадион - пусть строит...
Не согласен, игра игрой, а за Родную землю душа всегда болит, и я, скорее всего, здесь такой точно не один.
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1915
Благодарностей: 420
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 491
 
Елимай (Семей, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Сборные
Сообщение ambalenock 04 май 2016, 19:15
Ищите нового заместителя для национальной сборной, господа :hello: ! Все на благо страны {crazy} !
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2412
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Сборные
Сообщение Samat 05 май 2016, 08:41
ambalenock писал(а):Ищите нового заместителя для национальной сборной, господа :hello: ! Все на благо страны {crazy} !

достойно :beer:
Samat
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение weber 07 май 2016, 12:58
Половина менеджеров Казахстана проголосовало за зама без випа, правильным путем идём :D
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12841
Благодарностей: 1664
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 524
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан