Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение даур 02 май 2013, 06:09
Из-за отсутствия шансов на выход оставшиеся игры можно сыграть отдыхом, чтобы игроки сборной прокачали больше баллов, а в домашнем матче - на максимальную прибыль. Рейтинг сборной - это, конечно, хорошо, но, по-моему, он учитывается только при жеребьевке на отборочные игры чемпионатов мира и континентов.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1185
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 505
 
 

Re: Сборные
Сообщение takka 02 май 2013, 08:14
muki84 писал(а):Привет всем! Думан дал мне возможность отправить составы на последние отборочные матчи ЧМ юношей! из группы все равно не выйдем, но дверью хлопнуть очень хочется...есть три варианта: 1. заиграть тех, кто мало выступал. 2. физы не менять, а играть теми, кто будет на момент отправки в оптимальной форме. 3. менять физы и выставить самый сильный состав.
лично я склонен к третьему варианту - есть возможность повысить рейтинг, заработать максимум баллов сил и от души хлопнуть дверью! кто что предложит?
1
takka
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Bautas 02 май 2013, 17:46
Я вообще уверен, ты на 100% справишься Куаныш! :beer:
Bautas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение muki84 02 май 2013, 20:49
Даурен писал(а):Из-за отсутствия шансов на выход оставшиеся игры можно сыграть отдыхом, чтобы игроки сборной прокачали больше баллов, а в домашнем матче - на максимальную прибыль. Рейтинг сборной - это, конечно, хорошо, но, по-моему, он учитывается только при жеребьевке на отборочные игры чемпионатов мира и континентов.
с отдыхом и без домбонуса есть опасность проиграть матч - результат: мало баллов силы получим...Баллы сил, мне кажется, самое важное? Про рейтинг я не совсем в курсе... :? наверное, правильнее будет сказать: поднять репутацию Казахстана... :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
bautas писал(а):Я вообще уверен, ты на 100% справишься Куаныш! :beer:
спасибо за доверие! теперь двойная нагрузка... как бы мне теперь оправдать надежды? :-)
muki84
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Kapir 02 май 2013, 22:38
Никто не задумывался о том, чтобы провести чемпионат Мира или Европы в Казахстане?! Хотя бы ЧЕ.
Сборные не часто нас радуют выходами в финальную часть главных турниров, а тут на наших же стадионах приняли бы сильнейшие сборные. Раз Магомед не идет к горе, то гора идет к Магомеду...

По правилам страна-организатор ЧЕ определяется по рейтингу стадионов (8 лучших стадионов на континенте). При этом одна страна может организовать только один турнир сборных в сезон (национальный, молодежный, юношеский - приоритет за старшим турниром). Организовывать турнир сборных можно не чаще, чем раз в 8 сезонов.

По рейтингу стадионов мы на 23 месте на континенте http://livresult.ru/statistics. ... =71&sort=1
Если до конца сезона в этом рейтинге подтянемся ближе к 10 месту, то есть реальный шанс получить в следующем сезоне право провести ЧЕ в какой-нибудь возрастной группе на стадионах Казахстана.
Сделали бы красочный топ, писали бы обзоры матчей ради такого дела, т.е. сделали бы всё на уровне. И интересно было бы, и престижно, и денежки получили бы владельцы стадионов, на которых игрался бы турнир.

Сейчас рейтинг казахстанских стадионов выглядит так:
http://livresult.ru/statistics. ... country=68

В рейтинге сейчас 4 стадиона размеров 100 и более тысяч, ещё бы нам 4 таких стадиона. Кто готов построить до конца текущего сезона стадион ради ЧЕ???
Если найдутся хотя бы трое, то сам готов достроить свой стадион до 100 тыс.
После ЧЕ можно будет рушить.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Шахдаг (Гусар, Азербайджан)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Сборные
Сообщение MADRIDISTDT 02 май 2013, 23:22
Даурен писал(а):Из-за отсутствия шансов на выход оставшиеся игры можно сыграть отдыхом, чтобы игроки сборной прокачали больше баллов, а в домашнем матче - на максимальную прибыль. Рейтинг сборной - это, конечно, хорошо, но, по-моему, он учитывается только при жеребьевке на отборочные игры чемпионатов мира и континентов.
да рейтинг толко для отбора вот коротко как считаеться
За каждую победу сборной определённого возраста получает 3 очка, а за ничью 1 очко рейтинга с учетом поправочных коэффициентов:
1.00 - национальная сборная
0.50 - молодежная сборная
0.25 - юношеская сборная
10/кол-во матчей отборочного цикла - матчи отборочного цикла
2 - матчи групповой стадии финальной части турнира
3 - матчи плей-офф финальной части турнира (помечены в расписании *)
Итоговый рейтинг страны в сезоне:
Итоговый рейтинг успешности выступлений сборной страны для каждого сезона строится по формуле:
0.5 * Rseason + 0.25 * Rseason-1 + 0.15 * Rseason-2 + 0.10 * Rseason-3
где:
Rseason - баллы, набранные сборными этой страны в текущем сезоне;
Rseason-1 - баллы, набранные сборными этой страны в прошлом сезоне;
Rseason-2 - баллы, набранные сборными этой страны в позапрошлом сезоне;
Rseason-3 - баллы, набранные сборными этой страны в позапозапрошлом сезоне;
Так что выгрывать должны все. Пока что в рейтинге 30.
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение даур 03 май 2013, 10:46
muki84 писал(а):с отдыхом и без домбонуса есть опасность проиграть матч - результат: мало баллов силы получим...Баллы сил, мне кажется, самое важное?
Для того, чтобы победить или удержать ничью совсем не обязательно играть атакующей тактикой.
Можно ведь и от обороны сыграть, насытив защитные порядки и опорную зону, если состав заведомо будет слабее соперника. Ведь стандарты в футболе никто не отменял.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1185
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 505
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Сборные
Сообщение muki84 03 май 2013, 19:23
Даурен писал(а):
muki84 писал(а):с отдыхом и без домбонуса есть опасность проиграть матч - результат: мало баллов силы получим...Баллы сил, мне кажется, самое важное?
Для того, чтобы победить или удержать ничью совсем не обязательно играть атакующей тактикой.
Можно ведь и от обороны сыграть, насытив защитные порядки и опорную зону, если состав заведомо будет слабее соперника. Ведь стандарты в футболе никто не отменял.
так это и соперник знает, который как раз и слабее нас. Поэтому я и хочу...впрочем здесь лучше ничего не писать про планы! вражеский разведчик может здесь шариться...)))
muki84
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Bautas 03 май 2013, 19:42
muki84 писал(а):
Даурен писал(а):Из-за отсутствия шансов на выход оставшиеся игры можно сыграть отдыхом, чтобы игроки сборной прокачали больше баллов, а в домашнем матче - на максимальную прибыль. Рейтинг сборной - это, конечно, хорошо, но, по-моему, он учитывается только при жеребьевке на отборочные игры чемпионатов мира и континентов.
с отдыхом и без домбонуса есть опасность проиграть матч - результат: мало баллов силы получим...Баллы сил, мне кажется, самое важное? Про рейтинг я не совсем в курсе... :? наверное, правильнее будет сказать: поднять репутацию Казахстана... :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
bautas писал(а):Я вообще уверен, ты на 100% справишься Куаныш! :beer:
спасибо за доверие! теперь двойная нагрузка... как бы мне теперь оправдать надежды? :-)
Знаешь, сделай так - как сам считаешь правильным, и все будет ок!!! :beer:
Bautas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MADRIDISTDT 10 май 2013, 21:37
bautas писал(а):Я вообще уверен, ты на 100% справишься Куаныш! :beer:
:mg: :mg:
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Bautas 11 май 2013, 08:00
MADRIDISTDT писал(а):
bautas писал(а):Я вообще уверен, ты на 100% справишься Куаныш! :beer:
:mg: :mg:
Да результат такой же как у тебя у него получился. Поражения дома и+1 баллы, но Куаныш хотя бы рисковал поставив Комбу(а ты даже не хотел рисковать). Думаю это не зря было сделано. т.к от соперника он ожидал бей беги! Считаю все было правильно. Куаныш все нормально, это только лишь был первый матч был. Ничего, теперь готовься завтрашней игре максимуме, удачи тебе!!! :beer:
Bautas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение muki84 11 май 2013, 15:33
стыдно получилось... :oops: провалил я матч... ;( что за чертов круг проклятый? как будто сглазили и карму наложили на нашу сборную! магия просто какая-то! теперь я Думана лучше понимаю )))
ну первый блин комом...намажу-ка я масла немного на следующий тур! теперь я зол.
Bautas, спасибо за слова поддержки и понимание! надеюсь и другие простят...
muki84
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MADRIDISTDT 11 май 2013, 18:33
насчет 100% стало смешно :grin: про стили уже не хочеться писать....
Куаныш просто не повезло как они поставили британь вобще не понятно все игроки прокачены солнечные.
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение champion11 12 май 2013, 21:46
Не...ну чё ...тренер жжёт.... интересно откуда он достал это самое "масло" ... сплошной идиотизм ((( :zhopa:
champion11
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение даур 13 май 2013, 07:17
Мы все-таки вышли на Чемпионат мира! Поздравляю!
Спасибо менеджерам, чьи игроки были заиграны в сборной, за отличную подготовку игроков!
даур
Мастер
 
Сообщений: 1185
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 505
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан