Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kapir 15 июн 2013, 11:29
Тоже решился отправить заявку на национальную сборную.
Давно играю в Казахстане, но никогда не управлял сборной. Есть большое желание, помноженное на опыт, которые надеюсь, что помогут мне добиться успеха у руля национальной сборной.
Состав, конечно, можно было бы собрать большей номинальной силы, но преимущество отдавалось игрокам с солнечными спецухами. Игроки с К4 и Ат4 пригодятся позже. По ходу сезона в зависимости от физ.состояния и травм состав будет меняться. По дефицитным позициям (прежде всего защита, левый фланг) придётся регулярно общаться с менеджерами.
В целом хотелось бы отметить, что успех сборной, во многом зависит от слаженной работы всех менеджеров, чьи игроки привлекались в сборную. Поэтому постараюсь держать связь со всеми менеджерами.
Будем биться в каждом матче!!! Как только потеряем шансы на выход из группы, буду активно привлекать на домашние матчи игроков с К4 (надо заработать для фонда), а на выезды отправлять игроков помоложе!!!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Сборные
Сообщение даур 15 июн 2013, 16:15
Подам заявку на молодежную сборную.
Кто не знает, руководил молодежкой в 21, 24-26 сезонах. В 22-23 сезонах возглавлял юношескую сборную. :thanks:
В прошлом сезоне будучи по Вс 4-й командой в группе смогли выйти с первого места в финальную часть ЧМ, где проиграли только будущим чемпионам мира.
Надеюсь на Вашу поддержку :beer:
даур
Мастер
 
Сообщений: 1185
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 505
 
 

Re: Сборные
Сообщение shnaider 15 июн 2013, 16:48
nu tut bez variantov Dauren Iz Astany :cool:
shnaider
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 15 июн 2013, 19:29
Alexander1983 писал(а):Здесь с тобой я не согласен! Чтобы что-то сделать со сборной нужно управлять этой сборной хотя бы сезона 2-3. А так... Да. Это команда, но команда на сезон, из которой нужно выжать максимум вместе с менеджерами. :-) А что я сделал? Ничего... Потому что я не управлял сборной. Но делаю у себя в клубе. Через каждый сезон у меня воспитывается сборник для нашей юниорки, а затем может и молодежки, националки. :-)
Что бы что-то сделать для того, что бы сборная побеждала, не обязательно ей управлять. Достаточно прокачать по максимуму юниора, давать ему отдохнуть и менять физу.
Что бы сделать много для будущих побед Казахстана, надо вести целенаправленную Программу (и тоже не обязательно управлять сборной), мониторить ситуацию, общаться с менеджерами, подстигать их, уметь завлекать, доказывать состоятельность Программы, уметь выбивать деньги из Фонда.
А вы даже не большой анализ сделать не пытаетесь на форуме, показать свою заинтересованность, не говоря уж о долгосрочной Программе.
Под словом "вы" я обращаюсь ко всем кандидатам.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5303
Благодарностей: 733
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 570
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение Alexander1983 15 июн 2013, 23:58
Gera писал(а):
Alexander1983 писал(а):Здесь с тобой я не согласен! Чтобы что-то сделать со сборной нужно управлять этой сборной хотя бы сезона 2-3. А так... Да. Это команда, но команда на сезон, из которой нужно выжать максимум вместе с менеджерами. :-) А что я сделал? Ничего... Потому что я не управлял сборной. Но делаю у себя в клубе. Через каждый сезон у меня воспитывается сборник для нашей юниорки, а затем может и молодежки, националки. :-)
Что бы что-то сделать для того, что бы сборная побеждала, не обязательно ей управлять. Достаточно прокачать по максимуму юниора, давать ему отдохнуть и менять физу.
Что бы сделать много для будущих побед Казахстана, надо вести целенаправленную Программу (и тоже не обязательно управлять сборной), мониторить ситуацию, общаться с менеджерами, подстигать их, уметь завлекать, доказывать состоятельность Программы, уметь выбивать деньги из Фонда.
А вы даже не большой анализ сделать не пытаетесь на форуме, показать свою заинтересованность, не говоря уж о долгосрочной Программе.
Под словом "вы" я обращаюсь ко всем кандидатам.

Ну согласись :-) :-) Все что ты сейчас перечислил, это же не к кандидатам? Или я не прав? Это уже к презу надо обращаться! :grin: Юниора, я допустим, всегда прокачаваю по максимуму, но нет гарантии что он потом заиграет в националке... А про какую программу идет речь? Какую ситуацию мониторить? Общаться с менеджерами? - Да. Но это же опять, если станешь тренером сборной! "Уметь выбивать деньги из Фонда"---------- это вообще о чем ???? У кого и для чего я должен выбивать деньги?? :grin: :grin: С одним я с тобой согласен. Чтобы побеждать в крупных турнирах нужна программа, рассчитанная на много сезонов вперед! Но! Если сейчас как таковой, у нас сейчас ее не имеется, то и спрос соответственно нулевой! А программа нужна! И ею должен заниматься през, привлекая всех менеджеров РК, а не кандидатов на пост тренера на один сезон! :-)
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 561
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Сборные
Сообщение tashoo 16 июн 2013, 08:36
программу должен вести тренер юношеской сборной, для того чтоб контролировать прокачку каждой позиции, тогда и будет конкурентоспособную юношескую сборную, и Александр почему ты считаешь что именно президент должен вести программу прокачки, разве юноши только президенту нужны? Или ты считаешь что Арман этим занимался, потому что он был президентом? Он занимался этим потому что все те же критики сидели и ждали пока кто то начнет, а потом когда кто то начнет, снова их критиковали, вместо поддержки
tashoo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Alexander1983 16 июн 2013, 09:32
По моему хорошие игроки нужны любому клубу. Верно? Каждый клуб пытается прокачать отличного игрока. Но, программы то нет! Как в РК 2030 например :-) Я, допустим этот сезон качаю вратаря, и для себя и для сборной. Но и другие клубы также качают вратаря. Что мы имеем через сезонов 5? Нехватку одних позиций и переизбыток других. Я не настаиваю что этим должен заниматься только президент! Просто президенту проще вести процесс в тех же новостях. :grin: Нету у нас пока такого энтузиаста, который все это организовал бы! :wise: И у меня как автора этого текста также не хватает времени :(
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 561
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 16 июн 2013, 11:27
Я напомню один факт для молодых казахов, патриотов: в 13-ом сезоне наша юношеская сборная выиграла Чемпионат Европы. Это был фурор. Этого никто не ожидал! И тренер этой сборной не был Президентом. И готовил он её к победе за три года до этого, даже не являясь тренером. Просто написал Программу и верил в неё. Верил в Казахстан.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5303
Благодарностей: 733
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 570
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение tashoo 16 июн 2013, 17:41
Гера прав, тренер юношеской сборной на один сезон не должен выбираться, он должен иметь программу на несколько сезонов, тогда и будет тот самый результат, который уже был в 13-ом сезоне, но это не должен быть новичком, с юниорами на самом деле самая тяжелая работа, чем с остальными сборными, подготовка игроков на матчи на высоком уровне, только нужных игроков очень мало всегда!
tashoo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Alexander1983 16 июн 2013, 17:54
Gera писал(а):Я напомню один факт для молодых казахов, патриотов: в 13-ом сезоне наша юношеская сборная выиграла Чемпионат Европы. Это был фурор. Этого никто не ожидал! И тренер этой сборной не был Президентом. И готовил он её к победе за три года до этого, даже не являясь тренером. Просто написал Программу и верил в неё. Верил в Казахстан.

Сам не похвалишь, никто и не вспомнит! :-) :-) Не в обиду конечно :cool: :cool:
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 561
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Сборные
Сообщение champion11 17 июн 2013, 05:13
Alexander1983 писал(а):Здесь с тобой я не согласен! Чтобы что-то сделать со сборной нужно управлять этой сборной хотя бы сезона 2-3. А так... Да. Это команда, но команда на сезон, из которой нужно выжать максимум вместе с менеджерами. :-) А что я сделал? Ничего... Потому что я не управлял сборной. Но делаю у себя в клубе. Через каждый сезон у меня воспитывается сборник для нашей юниорки, а затем может и молодежки, националки. :-)
если я не ошибаюсь, то Гена имел ввиду немного другое...и это не касается лично тебя, не стоит принимать на свой счёт лично...у меня команда в Ливии, тренер националки управляет сборной уже далееееееееко не первый сезон, и у него нет при голосовании вообще никаких соперников,а всё потому ,что человек завоевал авторитет.и каждый езон активно сотрудничает как с менеджерами сборников, так и с самой сборной. Тут же , в Казахстане, уже сколько лет меняются тренера,а всё потому , что никто не то, что не достиг успехов( тут конечно нужен не один сезон), а просто потому, что все старания заканчивались на уровне предвыборной кампании и не больше, не было конкретной работы в первую очередь с тренерами, не было заинтересованности с обеих сторон!!!единственный тренер который уже не первый сезон руководит парадом это тренер молодёжки.... от него стабильно есть топы на форуме, он принимает активное участие в развитие молодёжки, общается с тренерами, и прекрасно видно, что из трёх сборных( юн.,мол. и нац.) только молодёжка единственная ,которая пусть и не выходит в финальные части, но при этом кусается до последнего!!!Покажи себя( касается всех кандидатов) как лидер, раз уже берёшь такое бремя, и в тебя поверят другие не на один сезон!!!
champion11
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение tashoo 17 июн 2013, 08:16
+++++++++100000000000

Здесь все считают что он самый умный, если все такие умные нужно работать сборными, а не просто выставлять состав, в конце сезона все умеем отмазываться тем что менеджеры не подготовили игроков, в прошлом сезоне был заместителем молодежки Коморских островов, так ни один менеджер ничего не говорил, все готовили, даже против своей воли, некоторым командам в последней игре решалось многое, но они даже при этом дали отдых. а некоторые менеджеры сами мне писали что подготовят, так как за целый сезон мы уже в конце нормально общались, обсуждали как и что делать
tashoo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение muki84 17 июн 2013, 10:46
если другие менеджеры поддержат, готов взять на себя юниорку и программу прокачки юниоров на долгосрочное управление! думаю, первые результаты такой работы увидим через 2-3 сезона...
muki84
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение tashoo 17 июн 2013, 12:11
muki84 писал(а):если другие менеджеры поддержат, готов взять на себя юниорку и программу прокачки юниоров на долгосрочное управление! думаю, первые результаты такой работы увидим через 2-3 сезона...
совершенно согласен, я лично поддержу через новости, и даже предвыборную кампанию, если начнешь работу уже с этой недели

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
для этого нужно открыть топик, с соответствующим названием, составить список 17-леток по позициям, 18-леток по позициям, и сборников, которые в этом году будут, необязательно всех, главное самых сильных, на основании твоих расчетов я буду готовить компенсации выплат юниорам
tashoo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение muki84 17 июн 2013, 19:52
Президент, спасибо за поддержку! но хотелось бы услышать побольше мнений по этому поводу...
muki84
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан