Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение takka 01 окт 2013, 19:27
takka
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение shnaider 03 ноя 2013, 18:30
Удачи сборникам!!! Нука покажите где на карте Караганда!!! :hello:
shnaider
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Bautas 27 дек 2013, 19:47
Еще хотел поднят тему насчет сборных(т.к Президент ничего не пишет в новостях кроме счета(типа Казахстан-Бельгия 1-0 и все)), точнее о их тренерах!
Я сам тренер сборной и у меня есть вот такие принципы(думаю у всех должно быть они):
 Скрытый текст
1) стараетесь всегда делать 3 замены в игре, это полезно для сыгранности и тренеры не так будут обижаться что не зря готовили игроков к игре!
2) по возможности узнайте все стили игроков сборной, и выпускайте их рядом, ведь например два игрока одного стиля которые находятся рядом то они получать дополнительные 6 % к своей силе.
3) имейте в составе одного игрока с К4, чтобы зарабатывать больше денег в играх дома, ведь даже сидя на замене спецвозможность кумир работает.
4) ну и по тактике против сильных противников лучше играть в суперзащите и раскрываться только когда проигрываем, Гена любит очень такие команды))
5) ну и про общение с менеджерами игроков сборной не забивайте, по минимальной усталости и и хорошей форме,лучше сразу написать перед отбором сможет ли тренер готовит игрока к играм и определиться с предполагаемой основой.

Крайне не доволен выступлениями наших сборных(имеется ввиду националка и юношей). Молодежку не буду трогать, т.к я вижу что Даурен сделал все что от него требовался. :beer: Им не хватило удачи в матчах и ГЕНА подвел во многих матчах.
Вроде бы все правильно сделал Velimet Kapir(тренер национальной сборной), в каждом матче три замены и тактика, стратегия. НО ВОТ НЕ ХЕРА НЕ ПОЙМУ(извиняюсь за выражения), А ГДЕ СЫГРАННОСТЬ??? :mg:
Про юношей даже не хочется говорить. Я даже не буду ставить тренеру "двойку"!!! Да, может быть мы заняли третье место в группе, но это не наш уровень. Мы выиграли наши матчи чисто по разнице силам, т.е мы имели преимущество в матче по силам и выиграли. Никакого сыгранности не видел, не видел три замены и никакой общение с менеджерами(по крайней мере мне даже ни разу не отписался Павел Роо,при этом у меня в составе два сборника)! :mg:
Bautas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение takka 27 дек 2013, 20:43
bautas писал(а):Еще хотел поднят тему насчет сборных(т.к Президент ничего не пишет в новостях кроме счета(типа Казахстан-Бельгия 1-0 и все)), точнее о их тренерах!
Я сам тренер сборной и у меня есть вот такие принципы(думаю у всех должно быть они):
 Скрытый текст
1) стараетесь всегда делать 3 замены в игре, это полезно для сыгранности и тренеры не так будут обижаться что не зря готовили игроков к игре!
2) по возможности узнайте все стили игроков сборной, и выпускайте их рядом, ведь например два игрока одного стиля которые находятся рядом то они получать дополнительные 6 % к своей силе.
3) имейте в составе одного игрока с К4, чтобы зарабатывать больше денег в играх дома, ведь даже сидя на замене спецвозможность кумир работает.
4) ну и по тактике против сильных противников лучше играть в суперзащите и раскрываться только когда проигрываем, Гена любит очень такие команды))
5) ну и про общение с менеджерами игроков сборной не забивайте, по минимальной усталости и и хорошей форме,лучше сразу написать перед отбором сможет ли тренер готовит игрока к играм и определиться с предполагаемой основой.

Крайне не доволен выступлениями наших сборных(имеется ввиду националка и юношей). Молодежку не буду трогать, т.к я вижу что Даурен сделал все что от него требовался. :beer: Им не хватило удачи в матчах и ГЕНА подвел во многих матчах.
Вроде бы все правильно сделал Velimet Kapir(тренер национальной сборной), в каждом матче три замены и тактика, стратегия. НО ВОТ НЕ ХЕРА НЕ ПОЙМУ(извиняюсь за выражения), А ГДЕ СЫГРАННОСТЬ??? :mg:
Про юношей даже не хочется говорить. Я даже не буду ставить тренеру "двойку"!!! Да, может быть мы заняли третье место в группе, но это не наш уровень. Мы выиграли наши матчи чисто по разнице силам, т.е мы имели преимущество в матче по силам и выиграли. Никакого сыгранности не видел, не видел три замены и никакой общение с менеджерами(по крайней мере мне даже ни разу не отписался Павел Роо,при этом у меня в составе два сборника)! :mg:
я когда начинал я не знал что и где смотреть но после просмотра новостей и форума я мог следить не за своими командами как обычно но и за кубками страны фф и микрокубками а так же за сборными .
Было приятно!
В новостях я вылажиливал своё видение но почему тренеры отчеты своих дел не вылаживавали
takka
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Bautas 27 дек 2013, 21:03
В новостях я вылажиливал своё видение но почему тренеры отчеты своих дел не вылаживавали
где твое видение? в новостях я ничего не вижу. Вот например:
17.12.2013, ДЕЛА КАЗАХСТАНСКИЕ!!!
Сборные
Казахстан (национальная) - Бельгия (национальная) 2:2
Израиль (национальная) - Казахстан (национальная) 1:1

Бельгия (молодежная) - Казахстан (молодежная) 1:0
Казахстан (молодежная) - Испания (молодежная) 0:1

Румыния (юношеская) - Казахстан (юношеская) 3:1
Казахстан (юношеская) - Израиль (юношеская) 3:0

Ты скопировал и все! Нафига нам нужен это скажи? :molot: Я то что ты скопируешь и ставишь в новостях могу и сам посмотреть зайдя в ростеры сборных! Ты должен их осуждать, ну хотя бы писать что нибудь в конце концов...
Bautas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение takka 27 дек 2013, 21:15
bautas писал(а):
В новостях я вылажиливал своё видение но почему тренеры отчеты своих дел не вылаживавали
где твое видение? в новостях я ничего не вижу. Вот например:
17.12.2013, ДЕЛА КАЗАХСТАНСКИЕ!!!
Сборные
Казахстан (национальная) - Бельгия (национальная) 2:2
Израиль (национальная) - Казахстан (национальная) 1:1

Бельгия (молодежная) - Казахстан (молодежная) 1:0
Казахстан (молодежная) - Испания (молодежная) 0:1

Румыния (юношеская) - Казахстан (юношеская) 3:1
Казахстан (юношеская) - Израиль (юношеская) 3:0

Ты скопировал и все! Нафига нам нужен это скажи? :molot: Я то что ты скопируешь и ставишь в новостях могу и сам посмотреть зайдя в ростеры сборных! Ты должен их осуждать, ну хотя бы писать что нибудь в конце концов...
за себя не отвечай , рад что ты это можешь .
takka
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Bautas 27 дек 2013, 21:50
за себя не отвечай , рад что ты это можешь .
с тобой все понятно...
Bautas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Kapir 28 дек 2013, 00:22
bautas писал(а):Еще хотел поднят тему насчет сборных(т.к Президент ничего не пишет в новостях кроме счета(типа Казахстан-Бельгия 1-0 и все)), точнее о их тренерах!
Я сам тренер сборной и у меня есть вот такие принципы(думаю у всех должно быть они):
 Скрытый текст
1) стараетесь всегда делать 3 замены в игре, это полезно для сыгранности и тренеры не так будут обижаться что не зря готовили игроков к игре!
2) по возможности узнайте все стили игроков сборной, и выпускайте их рядом, ведь например два игрока одного стиля которые находятся рядом то они получать дополнительные 6 % к своей силе.
3) имейте в составе одного игрока с К4, чтобы зарабатывать больше денег в играх дома, ведь даже сидя на замене спецвозможность кумир работает.
4) ну и по тактике против сильных противников лучше играть в суперзащите и раскрываться только когда проигрываем, Гена любит очень такие команды))
5) ну и про общение с менеджерами игроков сборной не забивайте, по минимальной усталости и и хорошей форме,лучше сразу написать перед отбором сможет ли тренер готовит игрока к играм и определиться с предполагаемой основой.

Крайне не доволен выступлениями наших сборных(имеется ввиду националка и юношей). Молодежку не буду трогать, т.к я вижу что Даурен сделал все что от него требовался. :beer: Им не хватило удачи в матчах и ГЕНА подвел во многих матчах.
Вроде бы все правильно сделал Velimet Kapir(тренер национальной сборной), в каждом матче три замены и тактика, стратегия. НО ВОТ НЕ ХЕРА НЕ ПОЙМУ(извиняюсь за выражения), А ГДЕ СЫГРАННОСТЬ??? :mg:
Про юношей даже не хочется говорить. Я даже не буду ставить тренеру "двойку"!!! Да, может быть мы заняли третье место в группе, но это не наш уровень. Мы выиграли наши матчи чисто по разнице силам, т.е мы имели преимущество в матче по силам и выиграли. Никакого сыгранности не видел, не видел три замены и никакой общение с менеджерами(по крайней мере мне даже ни разу не отписался Павел Роо,при этом у меня в составе два сборника)! :mg:
Вот всё правильно сделал оказыаается я, только сыгранность подвела. Буду знать теперь в чём была моя ошибка. Только не пойму как мне добиться сыгранности, если игроки имеют свойство получать травмы и карточки. Не один наш соперник не имел существенного преимущества в сыгранности, а многие уступали. В последних матчах можно не смотреть на этот показатель, т.к. играли кумиры и 28-29 летние. Не в сыграности проблема. В прошлом году получилось выйти из группы и даже из группы в финальной части, в этом году точно также управлял сборной, но не удалось. Старался, бились, но этого оказалось мало. Равная группа, разница в силе между соперниками небольшая и многое тяжело объяснить чем то. Одним командам в равной игре удается выиграть, другим при точно таком же раскладе нет.
Все пересисленные тобой принципы это элементарные вещи, которые не обсуждаются.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Шахдаг (Гусар, Азербайджан)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Сборные
Сообщение Vait 28 дек 2013, 06:47
Kapir писал(а):
bautas писал(а):Еще хотел поднят тему насчет сборных(т.к Президент ничего не пишет в новостях кроме счета(типа Казахстан-Бельгия 1-0 и все)), точнее о их тренерах!
Я сам тренер сборной и у меня есть вот такие принципы(думаю у всех должно быть они):
 Скрытый текст
1) стараетесь всегда делать 3 замены в игре, это полезно для сыгранности и тренеры не так будут обижаться что не зря готовили игроков к игре!
2) по возможности узнайте все стили игроков сборной, и выпускайте их рядом, ведь например два игрока одного стиля которые находятся рядом то они получать дополнительные 6 % к своей силе.
3) имейте в составе одного игрока с К4, чтобы зарабатывать больше денег в играх дома, ведь даже сидя на замене спецвозможность кумир работает.
4) ну и по тактике против сильных противников лучше играть в суперзащите и раскрываться только когда проигрываем, Гена любит очень такие команды))
5) ну и про общение с менеджерами игроков сборной не забивайте, по минимальной усталости и и хорошей форме,лучше сразу написать перед отбором сможет ли тренер готовит игрока к играм и определиться с предполагаемой основой.

Крайне не доволен выступлениями наших сборных(имеется ввиду националка и юношей). Молодежку не буду трогать, т.к я вижу что Даурен сделал все что от него требовался. :beer: Им не хватило удачи в матчах и ГЕНА подвел во многих матчах.
Вроде бы все правильно сделал Velimet Kapir(тренер национальной сборной), в каждом матче три замены и тактика, стратегия. НО ВОТ НЕ ХЕРА НЕ ПОЙМУ(извиняюсь за выражения), А ГДЕ СЫГРАННОСТЬ??? :mg:
Про юношей даже не хочется говорить. Я даже не буду ставить тренеру "двойку"!!! Да, может быть мы заняли третье место в группе, но это не наш уровень. Мы выиграли наши матчи чисто по разнице силам, т.е мы имели преимущество в матче по силам и выиграли. Никакого сыгранности не видел, не видел три замены и никакой общение с менеджерами(по крайней мере мне даже ни разу не отписался Павел Роо,при этом у меня в составе два сборника)! :mg:
Вот всё правильно сделал оказыаается я, только сыгранность подвела. Буду знать теперь в чём была моя ошибка. Только не пойму как мне добиться сыгранности, если игроки имеют свойство получать травмы и карточки. Не один наш соперник не имел существенного преимущества в сыгранности, а многие уступали. В последних матчах можно не смотреть на этот показатель, т.к. играли кумиры и 28-29 летние. Не в сыграности проблема. В прошлом году получилось выйти из группы и даже из группы в финальной части, в этом году точно также управлял сборной, но не удалось. Старался, бились, но этого оказалось мало. Равная группа, разница в силе между соперниками небольшая и многое тяжело объяснить чем то. Одним командам в равной игре удается выиграть, другим при точно таком же раскладе нет.
Все пересисленные тобой принципы это элементарные вещи, которые не обсуждаются.
Да все нормально Капир, человек высказал свое мнение, ты ответил, какие проблемы?
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 447
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Сборные
Сообщение Bautas 28 дек 2013, 06:55
Поверь я просмотрел все матчи и не сомневаюсь в твоем профессионализме) максимальный сыгранность у сборной было +6.25%! Ну этого мало я считаю. Знаешь капир я просто высказал свое мнение и все! :-)
Я жду ответов от тренера юношей где играл мои подопечные. Вот я с его управлением абсолютно не доволен! И я даже не хочу что бы он был в следующем сезоне в кандидатах :mg:
Bautas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Kapir 28 дек 2013, 13:00
bautas писал(а):Поверь я просмотрел все матчи и не сомневаюсь в твоем профессионализме) максимальный сыгранность у сборной было +6.25%! Ну этого мало я считаю. Знаешь капир я просто высказал свое мнение и все! :-)
Я жду ответов от тренера юношей где играл мои подопечные. Вот я с его управлением абсолютно не доволен! И я даже не хочу что бы он был в следующем сезоне в кандидатах :mg:
Я понимаю, что это твоё мнение. И хорошо, что игры сборной анализируютя, есть мнения. Чем больше сыгранность, тем лучше это понятно. Но на практике сыгранность больше 6.25 не получилось. Были травмы и карточки. Были ситуации когда защитники и вратарь были в слишком плохой форме, если их выпускать в основе рискуешь пропустить гол даже будучи сильнее соперника. Результат формируется ведь не из общей силы команды, а из сопоставления сил атакущей группы игроков против защиты и вероятности выигрыша борьбы друг у друга, поэтому моментные спецухи и сила конкретного футболиста играют большую роль. Это нельзя игнорировать и наигровать сыгранность.
В любом случае в этом компоненте мы не уступали, но при этом согласен, что сыгранность это дополнительный резерв. Юниоры в своих клубах редко выходят в составе, перекаченную мододёжь тоже осторожно выпускают, а вот игроки постарше - лидеры команд играют помтоянно и риск травм у них высок. Часто именно нужные лидеры и трпвмируются. Поэтому сыгранномть в нац. сборных пониже. Один Исаков - самый сильный казахстанский игрок получил два раза травму, причем именно в играх самой сборной.
Я этим не опрпвдываюсь за слабое вымтупление сборной. Пытаюсь объяснить причины низкой сыгранности.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Шахдаг (Гусар, Азербайджан)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Сборные
Сообщение Pakhan 29 дек 2013, 16:26
bautas писал(а):Про юношей даже не хочется говорить. Я даже не буду ставить тренеру "двойку"!!! Да, может быть мы заняли третье место в группе, но это не наш уровень. :

Я готов ответить на все ваши вопросы, многоуважаемый баутас. Только задавайте их конструктивно, без разбрызгивания слюней по монитору.

Мы заняли третье место в группе с одной командой выше остальных на голову, опередив при этом три абсолютно равные нам сборные и отстав на одно очко от еще одной равной, которой мы ни разу не проиграли, кстати.
Так какой по вашему у нас уровень, баутас, и что конкретно я делал не так (не считая ерунды про переписку с вами по поводу формы ваших сборников-дублеров)?
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Сборные
Сообщение Bautas 29 дек 2013, 19:19
Pakhan писал(а):
bautas писал(а):Про юношей даже не хочется говорить. Я даже не буду ставить тренеру "двойку"!!! Да, может быть мы заняли третье место в группе, но это не наш уровень. :

Я готов ответить на все ваши вопросы, многоуважаемый баутас. Только задавайте их конструктивно, без разбрызгивания слюней по монитору.

Мы заняли третье место в группе с одной командой выше остальных на голову, опередив при этом три абсолютно равные нам сборные и отстав на одно очко от еще одной равной, которой мы ни разу не проиграли, кстати.
Так какой по вашему у нас уровень, баутас, и что конкретно я делал не так (не считая ерунды про переписку с вами по поводу формы ваших сборников-дублеров)?
огого и ты считаешь это результатом? чушь!!! мы как минимум должны были занять в группе второе место(бороться за путевку в плэй-офф) и иметь к последнему туру как минимум сыгранность 10! Извини за выражения, но я сейчас понял что ты просто ничего не стоиш(без обид, я имею ввиду как тренера сборных) т.к уважаемый тренер националки капир ответил очень грамотно, что у меня не осталось ему никаких претензий. Я тебе написал четко где твоя ошибка, но как я понял - это было бесполезно!
Ну ладно, еще раз тебе повторяю:
1) стараетесь всегда делать 3 замены в игре, это полезно для сыгранности и тренеры не так будут обижаться что не зря готовили игроков к игре! НЕ БЫЛО ВЫПОЛНЕНО!
2) по возможности узнайте все стили игроков сборной, и выпускайте их рядом, ведь например два игрока одного стиля которые находятся рядом то они получать дополнительные 6 % к своей силе. ТЫ У МЕНЯ ЛИЧНО НЕ СПРОСИЛ,УВЕРЕН У ДРУГИХ ТОЖЕ!
Абылжан Джапаров ИГРАЛ 10 МАТЧИ ИЗ 14 И ТЫ СЧИТАЕШЬ ЕГО ДУБЛЕРОМ???
с тобой тоже все понятно(дальше я даже не буду реагировать на тебя)...
Bautas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение даур 27 янв 2014, 16:14
Кто из опытных менеджеров подаст заявку на национальную и другие сборные?
Сам я в этом сезоне баллотироваться на молодежку не буду, отдохну сезон другой от сборной. Вроде bautas не против потренировать молодежную команду, если только не передумал.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1185
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 508
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Сборные
Сообщение takka 27 янв 2014, 16:17
ого какие чужие
takka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан