Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tashoo 25 фев 2015, 14:36
Jazzz писал(а):И еще хотел добавить:
Мурат вот когда подготовиш хоть одного сборника для КЗ, буду к тебе относится по другому. А так просто гоняешь воздух, и создаешь импульс.
Нурлан Саудов когда я пришел был 24-106, http://livresult.ru/viewmatch.php?d ... _id=844490
сейчас он 30-204, http://livresult.ru/player.php?num=707153
tashoo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Jazzz 25 фев 2015, 14:51
tashoo писал(а):
Jazzz писал(а):И еще хотел добавить:
Мурат вот когда подготовиш хоть одного сборника для КЗ, буду к тебе относится по другому. А так просто гоняешь воздух, и создаешь импульс.
Нурлан Саудов когда я пришел был 24-106, http://livresult.ru/viewmatch.php?d ... _id=844490
сейчас он 30-204, http://livresult.ru/player.php?num=707153
Я бы не стал гордится этим достижением.
Этот игрок был выращен менеджером Алексей Шумаков aka Aleks. Я точно так же мог написать когда я пришел он был 22-82. ;)
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 441
 
 

Re: Сборные
Сообщение tashoo 25 фев 2015, 18:08
Возможно ты в чем то прав, но я могу показать кучу примеров, когда игрок 23-110-120, перестает расти из-за глупости менеджера. И почему то имено игроки двухсотки считаются решающими игроками как в сборной, так и в клубах
tashoo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Bautas 25 фев 2015, 19:03
Я поднимал эту тему, давайте я сам закрою! ;)
Уважаемые тренеры сборной, мы все служим Футбольной Федерацию Казахстана и мы все хотим что бы мы были сильнее, занимали высокие места. Поднял вопрос о сыгранности, потому что я видел факты. Факты говорили о том, что у нас слабая сыгранность и слабая выступление в международном уровне. Я просто искал причину и написал свое видение. Если вы меня услышали и учли об этом, вам огромное спасибо! :super:
Давайте работать дальше и постараться показать хорошие результаты, набирать баллы силы и не забыть про сыгранность тоже) Когда я начинал тренировать сборной, мне тоже было очень сложно. Я не помню когда и где, но я нашел вот эти золотые при этом очень простые принципы об управление сборной. Надеюсь, всем тренерам которые хочет начать тренировать сборную, это очень пригодиться: :hello:

1) Стараетесь всегда делать 3 замены в игре, это полезно для сыгранности и тренеры не так будут обижаться что не зря готовили игроков к игре!

2) По возможности узнайте все стили игроков сборной, и выпускайте их рядом, ведь например два игрока одного стиля которые находятся рядом то они получать дополнительные 6 % к своей силе.

3) Имейте в составе одного игрока с К4, чтобы зарабатывать больше денег в играх дома, ведь даже сидя на замене спецвозможность кумир работает

4) Ну и по тактике против сильных противников лучше играть в суперзащите и раскрываться только когда проигрываем, Гена любит очень такие команды))

5) Ну и про общение с менеджерами игроков сборной не забивайте, по минимальной усталости и и хорошей форме,лучше сразу написать перед отбором сможет ли тренер готовит игрока к играм и определиться с предполагаемой основой.
Bautas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 08 апр 2015, 21:26
РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ

Хотя теперь за сезон играется только один круг отборочного цикла, это не мешает задать традиционные вопросы. Кто-то уже освещал некоторые из них, но, тем не менее, прошу тренеров сборных ответить.

1. Задачи на 1-ый круг отборочного цикла: какие ставились, выполнены/не выполнены?
2. Оценка своей работы как тренера: какие были ошибки, какие заслуги?
3. Насколько менеджеры Казахстана содействовали сборной: на 100%, никак, некоторые вредили?
4. Как часто Вы оставляли на форуме комментарии после матча сборной для тех, кто Вас избрал на пост тренера? Почему?
5. Какие были особые трудности, а что прошло легче, чем ожидалось?
6. Какие слабые места у сборной?
7. Что нужно сборной, что бы в 33-ем сезоне выступить лучше?
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5303
Благодарностей: 735
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение dtivt2000 08 апр 2015, 23:02
Gera писал(а):РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ

Хотя теперь за сезон играется только один круг отборочного цикла, это не мешает задать традиционные вопросы. Кто-то уже освещал некоторые из них, но, тем не менее, прошу тренеров сборных ответить.

1. Задачи на 1-ый круг отборочного цикла: какие ставились, выполнены/не выполнены?
2. Оценка своей работы как тренера: какие были ошибки, какие заслуги?
3. Насколько менеджеры Казахстана содействовали сборной: на 100%, никак, некоторые вредили?
4. Как часто Вы оставляли на форуме комментарии после матча сборной для тех, кто Вас избрал на пост тренера? Почему?
5. Какие были особые трудности, а что прошло легче, чем ожидалось?
6. Какие слабые места у сборной?
7. Что нужно сборной, что бы в 33-ем сезоне выступить лучше?

1. Еще в предвыборной программе говорил о том, что с задачами будем определяться по ходу сезона. На сегодня задача юношеской сборной - 4-е место в группе, на большее пока, к сожалению, не претендуем.
2. Оценивают меня пусть другие менеджеры и лично президент нашей федерации, ошибки, конечно же были, какие-то из-за недостатка опыта в управлении сборными, какие-то из-за большого желания победить. Особых заслуг моих как тренера сборной, наверное, не было, скорее заслуги были общими благодаря слаженной работе с менеджерами.
3. Содействие менеджеров сборной в процентном соотношении не меньше 95%, хотя были, конечно, и те, кто вредили. Но думаю, что не со зла, просто иногда клубные интересы перехлестывали. В целом претензий по данному вопросу не имею и надеюсь на хорошее взаимодействие и в этом сезоне.
4. Комментарии на форуме старался писать после каждого матча сборной, где-то оправдывался, где-то хвалился немного. Очень хотелось бы, чтобы на эти комментарии обращали больше внимания, не хочется писать в пустоту.
5. Особые трудности, как я уже писал, у нас с самого начала возникли с "дождевыми" командами, которые с большим отрывом и возглавляют нашу группу. Легче, чем ожидалось, прошел матч с Украиной, в большинстве других матчей скорее теряли очки, чем приобретали.
6. О слабых местах сборной в этом сезоне писать не буду, поскольку форум может просматриваться нашими соперниками. Что касается прошлого сезона, не было у нас в составе нормальных забивных форвардов.
7. Для того, чтобы лучше выступить в 33-ем сезоне, нужно опять же хорошее взаимодействие с менеджерами игроков-сборников. Если к каждому матчу сборной игроки будут в оптимальной форме и с нулевой усталостью, мы обязательно еще покоптим и создадим проблемы соперникам по группе.
dtivt2000
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Jazzz 09 апр 2015, 07:54
Gera писал(а):РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ

Хотя теперь за сезон играется только один круг отборочного цикла, это не мешает задать традиционные вопросы. Кто-то уже освещал некоторые из них, но, тем не менее, прошу тренеров сборных ответить.

1. Задачи на 1-ый круг отборочного цикла: какие ставились, выполнены/не выполнены?
2. Оценка своей работы как тренера: какие были ошибки, какие заслуги?
3. Насколько менеджеры Казахстана содействовали сборной: на 100%, никак, некоторые вредили?
4. Как часто Вы оставляли на форуме комментарии после матча сборной для тех, кто Вас избрал на пост тренера? Почему?
5. Какие были особые трудности, а что прошло легче, чем ожидалось?
6. Какие слабые места у сборной?
7. Что нужно сборной, что бы в 33-ем сезоне выступить лучше?

1. Задачи были забраться как можно выше в группе, но увы не получилось. На данный момент лидер группы имеет +7 баллов форы, и догнать их будет очень трудно.
2. Оценил бы свою работу на троечку, реально некоторые матчи проиграли из за коллизий.
3. Содействовали все.
4. Старался оставлять коментарии на каждый матч.
5. Высокая усталость у Джапарова на матч 6-го тура, травма Джапарова к 7-му туру, не желаемая физа у Скударнова на 9-ый тур. Перечисленные игроки являлись игроками-лидерами в команде.
6. Слабая линия защиты, на позициях CD/CM вообще нехватка игроков катострофический. Линия атаки перенасыщена. Нет хорошего RM. Про вратарей вообще молчу..., почти у всех есть спецуха К4, которая играет против нас на выезде...:(
7. По больше менеджеров, готовых отдать душу за сборную. Таких насчитаю всего 3-4 на данный момент.
8. Пункт от себя. НУЖНО рассмотреть переход на дождь! Играя солнцем, против дождя, приходится играть по их правилам и подстравиваться под них...
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 441
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Сборные
Сообщение dtivt2000 09 апр 2015, 15:42
По поводу пункта 8 согласен, надо рассмотреть возможность перехода на "дождь". Задумывался об этом еще в начале прошлого сезона, как только взялся за управление сборной. Разговаривал с президентом, предлагал организовать опрос, Gera сказал, что прежде нужна программа от "дождевых" команд. Программа, действительно, нужна, поскольку в этом сезоне "дождевых" кандидатов в юношескую сборную уже больше чем в прошлом, тем не менее по-прежнему недостаточно, чтобы сформировать из них сборную. В идеале сборная должна состоять полностью из "британских" игроков ("бей-беги" хоть и дает больше прибавки, но не самый лучший вариант в игре с "солнечными" командами), при этом "британью" можно будет играть в каждом матче, за исключением соперника с ярко выраженным стилем "катеначчо" (каких немного, если вообще есть).
При возможном переходе на "дождь" останутся недовольны "солнечные" команды федерации, а их в нашей федерации абсолютное большинство. И все же мне интересно, как менеджеры "солнечных" команд относятся к переходу на "дождь". Ведь все мы работаем на благо нашей федерации и интересы сборной должны быть первостепенны.
dtivt2000
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение jmurashov 09 апр 2015, 16:07
dtivt2000 писал(а):По поводу пункта 8 согласен, надо рассмотреть возможность перехода на "дождь". Задумывался об этом еще в начале прошлого сезона, как только взялся за управление сборной. Разговаривал с президентом, предлагал организовать опрос, Gera сказал, что прежде нужна программа от "дождевых" команд. Программа, действительно, нужна, поскольку в этом сезоне "дождевых" кандидатов в юношескую сборную уже больше чем в прошлом, тем не менее по-прежнему недостаточно, чтобы сформировать из них сборную. В идеале сборная должна состоять полностью из "британских" игроков ("бей-беги" хоть и дает больше прибавки, но не самый лучший вариант в игре с "солнечными" командами), при этом "британью" можно будет играть в каждом матче, за исключением соперника с ярко выраженным стилем "катеначчо" (каких немного, если вообще есть).
При возможном переходе на "дождь" останутся недовольны "солнечные" команды федерации, а их в нашей федерации абсолютное большинство. И все же мне интересно, как менеджеры "солнечных" команд относятся к переходу на "дождь". Ведь все мы работаем на благо нашей федерации и интересы сборной должны быть первостепенны.


Вы хоть какой стиль растите, пока не будет конкуренции, не будет сильной сборной. В половина матчах сливы, отсюда потеря баллов и т.д.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Сборные
Сообщение igra 09 апр 2015, 16:28
При большинстве солнечных клубов в федерации мы не можем создать конкурентную сборную, а вы ещё завели разговор о переходе на дождь. Вы представляете на сколько это отбросит наши сборные назад???
igra
Опытный менеджер
 
Сообщений: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
Шахтёр (Пешелань, Россия)
 

Re: Сборные
Сообщение _fox_ 09 апр 2015, 20:25
а ничего, что для сборной нужен толковый тренер, который и со средней командой умеет работать? причем не только с командой, но и с менеджерами-владельцами сборников...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12451
Благодарностей: 1163
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Сборные
Сообщение Jazzz 10 апр 2015, 06:31
agent_fox писал(а):а ничего, что для сборной нужен толковый тренер, который и со средней командой умеет работать? причем не только с командой, но и с менеджерами-владельцами сборников...

Есть такие на примете!?
Еще хотел сказать. Смотри не подавись желчью {facepalm}

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
просто НИК писал(а):При большинстве солнечных клубов в федерации мы не можем создать конкурентную сборную, а вы ещё завели разговор о переходе на дождь. Вы представляете на сколько это отбросит наши сборные назад???

Хорошего юниора можно вырастить в дивах Д3-Д4. Просто приглядись на такие команды как: Браво, Горняк(Хромтау), Динамо, Гефест, Карачаганак, и т.д., так вот их игроки на голову сильнее солнечников которых мы сейчас имеем.
А то что кричат менеджеры с Д1 со своей колокольни, это только потому что они не хотят менять стратегию клуба на корню, это не реально, учитывая колосальные убытки, недовольство зрителей, вылет из дивы и т.п.
Да, я согласен что националка пострадает капитально, через 3-5 сезонов. Но, либо мы качаем грамотных-конкурентоспособных сборников солнечников, либо выращиваем "мокреньких"
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 441
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Сборные
Сообщение Bautas 08 май 2015, 20:40
Очень хочется управлять сборной своей страны в следующем сезоне, особенно юношей или молодежку. Но уж очень удачное выступление скромной юношеской сборной Гренады, скорее всего не отпустит меня. Да и самому там очень нравиться!
Bautas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 08 июн 2015, 21:36
РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ

Завершился отборочный цикл к ЧМ-33 сезона. Прошу тренеров сборных ответить на традиционные вопросы:

1. Задачи на отборочный цикл: какие ставились, выполнены/не выполнены?
2. Оценка своей работы как тренера: какие были ошибки, какие заслуги?
3. Насколько менеджеры Казахстана содействовали сборной: на 100%, никак, некоторые вредили?
4. Как часто Вы оставляли на форуме комментарии после матча сборной для тех, кто Вас избрал на пост тренера? Почему?
5. Какие были особые трудности, а что прошло легче, чем ожидалось?
6. Какие слабые места у сборной?
7. Что нужно сборной, что бы в следующем сезоне выступить лучше?
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5303
Благодарностей: 735
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение _fox_ 08 июн 2015, 21:58
Jazzz писал(а):
agent_fox писал(а):а ничего, что для сборной нужен толковый тренер, который и со средней командой умеет работать? причем не только с командой, но и с менеджерами-владельцами сборников...
Есть такие на примете!?
Еще хотел сказать. Смотри не подавись желчью
чего спорить с человеком, который играет в Д4... {stars}
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12451
Благодарностей: 1163
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан