Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Erbol 21 июл 2015, 05:37
ambalenock писал(а):Увы, первый матч проигран! Проигрыш из разряда "не использовали свои моменты".
Соперник же воспользовался преимуществом своего поля. А игра то была равной, но все в атаке были на один раз лучше наших.
Игроки соперника умело поменялись позициями и центральный полузащитник застал врасплох нашего вратаря после навеса. {abuse} такова была реакция Жаната Жиенкулова на пропущенный мяч. С большей долей вероятности не доработал Аманкельды Ермек ;(
Следующая игра с турками и снова в гостях. И есть большая просьба подготовить игроков к данной игре, чтоб мы смогли нивелировать домашнее преимущество соперника за счет формы и сделать туркам такие глаза - {bino}

Не Ермек не доработал, а тренер.......почему солнечная команда против дождевых почти всегда играет нормой? Никакого риска, расчета....тренер тупо выставляет сильнейший на данный момент состав и все.
Erbol
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ambalenock 21 июл 2015, 07:29
Erbol писал(а):
ambalenock писал(а):Увы, первый матч проигран! Проигрыш из разряда "не использовали свои моменты".
Соперник же воспользовался преимуществом своего поля. А игра то была равной, но все в атаке были на один раз лучше наших.
Игроки соперника умело поменялись позициями и центральный полузащитник застал врасплох нашего вратаря после навеса. {abuse} такова была реакция Жаната Жиенкулова на пропущенный мяч. С большей долей вероятности не доработал Аманкельды Ермек ;(
Следующая игра с турками и снова в гостях. И есть большая просьба подготовить игроков к данной игре, чтоб мы смогли нивелировать домашнее преимущество соперника за счет формы и сделать туркам такие глаза - {bino}

Не Ермек не доработал, а тренер.......почему солнечная команда против дождевых почти всегда играет нормой? Никакого риска, расчета....тренер тупо выставляет сильнейший на данный момент состав и все.

Мой вариант состава подразумевал игру стилем {sp} и другой схемой, но главный тренер 8) решил по-другому и я думаю у него есть свое видение этого решения! Я лишь описал ход матча (для ФС).
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2412
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Сборные
Сообщение Erbol 21 июл 2015, 08:42
ambalenock писал(а):Мой вариант состава подразумевал игру стилем {sp} и другой схемой, но главный тренер 8) решил по-другому и я думаю у него есть свое видение этого решения! Я лишь описал ход матча (для ФС).

Может и есть видение, известное только ему, но это не приносит результата. Мне вот интересно, почему ты считаешь, что Ермек Улы Амангельды не доработал :-) ? У него среди защитников самая высокая оценка, а может по флангу Александра Кадейкина забили?
Erbol
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ambalenock 21 июл 2015, 09:40
Erbol писал(а):
ambalenock писал(а):Мой вариант состава подразумевал игру стилем {sp} и другой схемой, но главный тренер 8) решил по-другому и я думаю у него есть свое видение этого решения! Я лишь описал ход матча (для ФС).

Может и есть видение, известное только ему, но это не приносит результата. Мне вот интересно, почему ты считаешь, что Ермек Улы Амангельды не доработал :-) ? У него среди защитников самая высокая оценка, а может по флангу Александра Кадейкина забили?

Условно взял защитник с фланга где играл игрок соперника отдавший голевой пас. Небольшой обзор матча без укора игрокам :P
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2412
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 540
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Сборные
Сообщение shnaider 21 июл 2015, 09:54
Тлешев со стилем {sp} инфо тренеру сборной :beer:
shnaider
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ambalenock 21 июл 2015, 10:06
shnaider писал(а):Тлешев со стилем {sp} инфо тренеру сборной :beer:
Игрок молодежки
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2412
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 540
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Сборные
Сообщение ambalenock 26 июл 2015, 13:30
Состав национальной сборной во главе с тренером и его помощником :hello: уже провели разбор соперника и разговор о тактике. Ждем игры и победы!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2412
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 540
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Сборные
Сообщение ambalenock 27 июл 2015, 16:16
Также как и зам. сборной оттдувается сам перед собой отчетами по игре, так и наш игрок сборной Андрей Пасеченко сделал исход игры и в этом конечно же заслуга главного тренера. Заметим, что игрок мог стать героем хет-трика, забей 2 подряд пенальти назначенные в период с 70 по 76 минуты. В итоге 1-0 и мы берем 3 очка! Ваш покорный слуга под чутким руководством тренера работал над схемой. Играем дальше!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2412
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 540
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 27 июл 2015, 19:54
Отлично! ambalenock, ты на пресс-конференциях можешь комментарии оставлять?
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5301
Благодарностей: 732
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 570
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение ambalenock 27 июл 2015, 19:56
Gera писал(а):Отлично! ambalenock, ты на пресс-конференциях можешь комментарии оставлять?
Послематчевые - нет, так как состав был отправлен тренером сборной. Предматчевые - надо будет посмотреть
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2412
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 540
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 27 июл 2015, 20:02
Ну тогда ждём твоих комментариев здесь, а то из jmurashovа слова не вытянешь! Каковы прогнозы: как будет играть следующий соперник?
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5301
Благодарностей: 732
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 570
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение ambalenock 28 июл 2015, 07:13
Gera писал(а):Ну тогда ждём твоих комментариев здесь, а то из jmurashovа слова не вытянешь! Каковы прогнозы: как будет играть следующий соперник?
Не берет меня с собой на пресс-конференцию главный тренер. :grin:
Сложный матч предстоит нам, я бы даже сказал "за 6 очков", т.к. соперник сейчас в хорошей форме и уже успел набрать 6 очков в двух матчах. Свои идеи изложил главному тренеру.
По сопернику - атакующий футбол, много бежит и много бьет. 28 (14) по ударам за 2 матча, а у нас 18 (12). Нам нужно использовать каждый шанс, т.к. из 12 ударов у нас всего залетело 2, соперник же забил 4. Отдельно отрабатываем Пенальти 8)
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2412
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 540
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Сборные
Сообщение Dobryu 28 июл 2015, 07:46
ambalenock писал(а):
Gera писал(а):Ну тогда ждём твоих комментариев здесь, а то из jmurashovа слова не вытянешь! Каковы прогнозы: как будет играть следующий соперник?
Не берет меня с собой на пресс-конференцию главный тренер. :grin:
Сложный матч предстоит нам, я бы даже сказал "за 6 очков", т.к. соперник сейчас в хорошей форме и уже успел набрать 6 очков в двух матчах. Свои идеи изложил главному тренеру.
По сопернику - атакующий футбол, много бежит и много бьет. 28 (14) по ударам за 2 матча, а у нас 18 (12). Нам нужно использовать каждый шанс, т.к. из 12 ударов у нас всего залетело 2, соперник же забил 4. Отдельно отрабатываем Пенальти 8)
Отдельно с Андреем Пасеченко))

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Пасеченко-голевые пасы раздает
Пенальтенко-пенальти забивает 8)
Вот ваша ошибка была ;)
Dobryu
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ambalenock 28 июл 2015, 10:23
Dobryu писал(а):
ambalenock писал(а):
Gera писал(а):Ну тогда ждём твоих комментариев здесь, а то из jmurashovа слова не вытянешь! Каковы прогнозы: как будет играть следующий соперник?
Не берет меня с собой на пресс-конференцию главный тренер. :grin:
Сложный матч предстоит нам, я бы даже сказал "за 6 очков", т.к. соперник сейчас в хорошей форме и уже успел набрать 6 очков в двух матчах. Свои идеи изложил главному тренеру.
По сопернику - атакующий футбол, много бежит и много бьет. 28 (14) по ударам за 2 матча, а у нас 18 (12). Нам нужно использовать каждый шанс, т.к. из 12 ударов у нас всего залетело 2, соперник же забил 4. Отдельно отрабатываем Пенальти 8)
Отдельно с Андреем Пасеченко))

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Пасеченко-голевые пасы раздает
Пенальтенко-пенальти забивает 8)
Вот ваша ошибка была ;)

Отправил скаутов для поиска Пенальтенко! {bino}
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2412
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 540
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Сборные
Сообщение даур 28 июл 2015, 20:49
Садвакасова ставьте на исполнение штрафных и пенальти. В Астане на тренировках он довел удары до автоматизма ;)
Если надо, он паспорт поменяет и запишет в новом фамилию Пенальтенко или Пенальтизабивало :D
даур
Мастер
 
Сообщений: 1185
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 505
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан