Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vait 26 авг 2011, 05:49
Думан ты как будто сегодня родился. Это у нас превращается в плохую традицию. Даже иногда даже зла не хватает, и у меня начинается садиться батарейка...
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 446
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mr. Silent 26 авг 2011, 15:45
Скажи dumanbek,зачем ставить атакующую,если изначально известно,что команда будет сильнее???
Или зачем,играя в гостях,при 0-0,идти во "все в атаку(там что нужно была только победа???x),не лучше ли было,оставить атакующую и подождать пока соперник перейдет во "все в атаку"(а играя на своём поле при равных силах и 0-0,он обязательно перейдёт)и поймать на контратаке?а если даже не поймал,0-0 в гостях это отличный результат,просто даже потому,что турнирная ситуация пока не очевидна,вот как появиться лидеры и аутсайдеры,вот тогда действительно в некоторых гостевых матчах надо играть на победу!!!
след. матчи дома,и тут уже нужна только атакующая тактика ,передергивай гену по ходу матча,это помогает,ситуация в группе не очень,но ещё не катастрофа дома нужно брать 6 очков :beer: удачи
вывод:невезение+собственные ошибки
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3613
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Сборные
Сообщение dumanbek 26 авг 2011, 17:17
Vait писал(а):Думан ты как будто сегодня родился. Это у нас превращается в плохую традицию. Даже иногда даже зла не хватает, и у меня начинается садиться батарейка...
Я знаю что у нас в федерации еще есть активные менеджера! Я верю в Казахстан! Я просто удивлен что сам Гера ничего не написал про игры сборных. Значит всех устраивает проигрыш нашей сборной. Я первый раз руковожу сборной. Когда брался за нее думал что кто-нибудь скажет мою ошибку и что-нибудь посоветуют. Даже про цену на билеты спросил, а мне ответили чтоб я в прошедших играх посмотрел. ему было жалко просто две цифры написать. Еще тренер с опытом называется!

Добавлено спустя 1 час 5 минут 11 секунд:
SPAUN писал(а):Скажи dumanbek,зачем ставить атакующую,если изначально известно,что команда будет сильнее???
Или зачем,играя в гостях,при 0-0,идти во "все в атаку(там что нужно была только победа???x),не лучше ли было,оставить атакующую и подождать пока соперник перейдет во "все в атаку"(а играя на своём поле при равных силах и 0-0,он обязательно перейдёт)и поймать на контратаке?а если даже не поймал,0-0 в гостях это отличный результат,просто даже потому,что турнирная ситуация пока не очевидна,вот как появиться лидеры и аутсайдеры,вот тогда действительно в некоторых гостевых матчах надо играть на победу!!!
след. матчи дома,и тут уже нужна только атакующая тактика ,передергивай гену по ходу матча,это помогает,ситуация в группе не очень,но ещё не катастрофа дома нужно брать 6 очков :beer: удачи
вывод:невезение+собственные ошибки
Во первых хочу сказать что я привык играть так как играю в клубе. Во вторых хотел победить. В третьих Греция равная по силе команда с нами. Сильной я считаю сербов. Вот с ними нужно играть осторожно. С равными соперниками я не играю в защитную игру, даже в гостях. Может это мой минус, но я привык так играть. В четвертых думаю не хватка опыта в руководстве сборной.
В первом туре я действительно совершил ошибку. А вот во втором туре просто не повезло. К тому же играли в гостях. Посмотрим как будет домашние игры.
ЗЫ. Скажите пожалуйста, какую цену на билеты мне поставит в домашних играх чтоб домбонус был и нормально заработал бабла на своем поле?

Добавлено спустя 31 секунду:
SPAUN писал(а):Скажи dumanbek,зачем ставить атакующую,если изначально известно,что команда будет сильнее???
Или зачем,играя в гостях,при 0-0,идти во "все в атаку(там что нужно была только победа???x),не лучше ли было,оставить атакующую и подождать пока соперник перейдет во "все в атаку"(а играя на своём поле при равных силах и 0-0,он обязательно перейдёт)и поймать на контратаке?а если даже не поймал,0-0 в гостях это отличный результат,просто даже потому,что турнирная ситуация пока не очевидна,вот как появиться лидеры и аутсайдеры,вот тогда действительно в некоторых гостевых матчах надо играть на победу!!!
след. матчи дома,и тут уже нужна только атакующая тактика ,передергивай гену по ходу матча,это помогает,ситуация в группе не очень,но ещё не катастрофа дома нужно брать 6 очков :beer: удачи
вывод:невезение+собственные ошибки
Во первых хочу сказать что я привык играть так как играю в клубе. Во вторых хотел победить. В третьих Греция равная по силе команда с нами. Сильной я считаю сербов. Вот с ними нужно играть осторожно. С равными соперниками я не играю в защитную игру, даже в гостях. Может это мой минус, но я привык так играть. В четвертых думаю не хватка опыта в руководстве сборной.
В первом туре я действительно совершил ошибку. А вот во втором туре просто не повезло. К тому же играли в гостях. Посмотрим как будет домашние игры.
ЗЫ. Скажите пожалуйста, какую цену на билеты мне поставит в домашних играх чтоб домбонус был и нормально заработал бабла на своем поле?
dumanbek
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Boss 26 авг 2011, 18:34
Если ты сам знаеш как играь и к етому привык то зачем тебе совети других??????? Купи вип и непарся поповоду билетов!!!!!!!! :grin:
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Олимпик (Миссира, Мали)
Фюэнтсхолинг Юнайтед (Жемганг, Бутан)
 

Re: Сборные
Сообщение Mr. Silent 26 авг 2011, 18:57
dumanbek писал(а):Во первых хочу сказать что я привык играть так как играю в клубе.
Юношеские сборные как правило более менее равны по силе и оспецушены лишь частично,100-150 преимущества по Вс это не так уж много(дом. бонус в лёгкую это перекрывает) и ,поэтому много решают взятые по максимуму очки дома и правильно поставленный супер,сборная это не клуб,в сборных играют как правило опытные менеджеры,поэтому то,что проходит в клубе(а у тебя и в клубе это не проходит),не всегда надо применять в сборной,ой как не всегда!!!
dumanbek писал(а):С равными соперниками я не играю в защитную игру!!!
0 очков после 2х гостевых туров только из-за этого,а уж потом невезение и всё такое!!!
Так ты Вип,посмотри сам цены на билеты!!!
удачи сборной :beer:
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3613
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 552
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 26 авг 2011, 19:41
dumanbek, сколько тебе можно говорить, нельзя посмотреть прогноз цен на билет будущего матча чужой команды. Про первый матч я здесь писал, и ты там должен был побеждать, просто ты состав хрен пойми какой слабый выставил - 1219 никуда не годится. У хорватов даже на домбонусе 1279 всего лишь вышло! Если не можешь выставить нормальный состав, если видишь, что у тебя состав получается слабенький, сиди в суперзащите. Очко в гостях - это очень не плохо.

Про второй матч что говорить, греки выставили хороший состав 1500. Надеюсь, и у тебя так получится.
У моего парня тренировка 75-го балла сегодня должна закончится, усталость будет 0, форма 124%, вкачал призовую спецуху.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5303
Благодарностей: 733
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 570
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение dumanbek 26 авг 2011, 21:33
boss_r писал(а):Если ты сам знаеш как играь и к етому привык то зачем тебе совети других??????? Купи вип и непарся поповоду билетов!!!!!!!! :grin:
Ну я привык играть у себя в клубах, а сборная это не клуб. Здесь собраны игроки многих менеджеров и здесь честь страны. Ты уже не можешь играть как тебе захочется. Поэтому я хотел чтобы мне посоветовали более опытные менеджеры где я допустил ошибку, где я должен был играть по другому. Никто не парится. Спросил так как не знал какая цена более приемлема.
dumanbek
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 26 авг 2011, 22:35
dumanbek, нельзя посмотреть прогноз цен на билет будущего матча чужой команды.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5303
Благодарностей: 733
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 570
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение Almaz 27 авг 2011, 08:22
раньше такое можно было, но уже сейчас это делать нельзя, закрыли лавочку
Almaz
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Vait 29 авг 2011, 20:49
Думан может надо было по раньше включать грубую и переходить на полную атаку?
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 446
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Сборные
Сообщение даур 30 авг 2011, 14:31
Вот наша игра с греками, комментировать которую абсолютно нет желания. http://livresult.ru/viewmatch.p ... 26&b=54322.
Может быть я переборщил с грубой, но забивать хотя бы один гол мы были обязаны. Если у кого-нибудь есть замечания по игре молодежной сборной, буду рад их выслушать.
П.С. Мы не унываем и продолжаем биться за выход в финальную часть ЧЕ.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1185
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 505
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Сборные
Сообщение Omron 30 авг 2011, 16:13
Странно, вратарь был признан лучшим игроков команды, хотя в створ ворот летел 1 удар, с которым к сожалению кипер справиться не смог :(
И получил за не отражённый удар + балл силы :shock: , на клубном уровне всё наоборот :-)
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2252
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 562
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Сборные
Сообщение -Dobermann- 30 авг 2011, 16:26
Наша игра с теми же греками получилась на редкость похожей что и прошлые игры с остальными соперниками. Мы опять пропустили в концовке, при суперзащите. Вызывает вопрос это положение, может следует не уходить в защиту после забитого гола? Но в таком случае возникает другой вопрос зачем тогда эта тактика с суперзащитой?
Обидно в который раз уже терять очки в концовке. Конечно наша сборная одна из самых слабых в Европе, но все равно обидно. Ведь играем не просто спустя рукава, да и подготовка к матчу хорошая. Впереди две выездные игры, будет крайне тяжело набрать хоть одно очко, но все же будем стараться.
Всем менеджерам спасибо за физу и минимальную усталость!
-Dobermann-
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Omron 30 авг 2011, 16:31
Еркен писал(а): Мы опять пропустили в концовке, при суперзащите. Вызывает вопрос это положение, может следует не уходить в защиту после забитого гола? Но в таком случае возникает другой вопрос зачем тогда эта тактика с суперзащитой?
Лично меня это тоже интересует. В прошлом или позапрошлом сезоне я своей ЮАРской командой при счёте 0-0, на 65 ушёл в суперзащиту, а уже на 66 пропустил :mg: :grin:
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2252
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 562
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Сборные
Сообщение dumanbek 02 сен 2011, 00:57
Vait писал(а):Думан может надо было по раньше включать грубую и переходить на полную атаку?
Если честно побоялся что кто-то из наших получит красный или будет пенальти или пропустим гол со штрафного в важном матче! :oops: А так думаю результат нормальным. К тому же играли с лидерами группы!

Добавлено спустя 39 минут 44 секунды:
С рождением сына не было много времени заходит на форум и писать обзор! Вот нашел время и решил все таки написать до 4-го тура!
В 3-м туре мы играли у себя дома на прекрасном стадионе им. Кажимукана Мунайтпасова в столице нашей Родины Астане, на котором играет команда ФК Астана и который вмешает 100 тысяч зрителей. На улицах города царила предпраздничное настроение и подготовка к празднованию Дня Конституции Республики Казахстан. День был солнечным и люди с радостью и с огромным желанием пришли на стадион чтобы по болеть за свою страну. К нам приехала грозная команда Сербии. И в этом матче фаворитом считались гости. Они привезли с собой сильный состав и уверен что приехали они только за победой. Но наша сборная тщательно готовилась к этой игре и решили дать бой лидерам группы.
Судит этот матч приехали судьи из Италии. :grin: Со свистком судьи на матче началась игра. С первых минут сборная Казахстан пошла вперед искать счастье у ворот Сербии. В одном из атак Казахстана, атакующий полузащитник команды Жансултан Сарбасов сфолил на защитнике гостей и за это удостоился желтой карточки от судьи. Гости тоже решили не сидеть в обороне и пошли в атаку. После полученной карточки казахстанцы решили не рисковать и тренер хозяев решил выпустит на поле более опытных игроков. Он убрал с поля сразу три игрока. Две из них футболисты обороны. Первый тайм не принес никаких результатов и команды ушли на перерыв не открыв счет. Тренер гостей оставил тот же состав и во втором тайме. Они решили как то поменять нули на табло и начали грубить к середину второго тайма. За эту игру они поплатились двумя желтыми карточками от итальянской судьи. Ближе к концу матча сборная Казахстан пошла всей командой в атаку, но из этого ничего не получилось и матч закончился нулевой ничьей.
Думаю 1 очко приобретенное гостями и хозяевами сильной сборной и лидерами группы хороший результат. Никто не хотел уступать! Лучшим игроком матча стал страж ворот хозяев Даниил Утенов. Он сегодня отразил 4 удара гостей в створ ворот.
Следующий матч сборная Казахстана играет у себя на поле. В гости к ним приезжают сборная Израиля, у которого тоже 1 очко в копилке. Решится последнее место в группе между этими командами. Обоим нужна только победа. А Сербии поедут в гости к сборной Азербайджана.
dumanbek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан