Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 02 сен 2011, 10:33
Спасибо за обзор. Что ж, здорово, такая игра могла закончиться чем угодно, слишком уж сильный состав сербы привезли - 1500. Вон хорваты в гостях всего лишь 1238 показали, Азербайджан - 1133.
Хорваты уже использовали свой СУПЕР.
А у Израиля какой-то конфликт - три автосостава подряд.

Так что имей в виду. Все эти команды надо обыгрывать.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5301
Благодарностей: 732
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Сборные
Сообщение dumanbek 02 сен 2011, 17:24
Gera писал(а):Спасибо за обзор. Что ж, здорово, такая игра могла закончиться чем угодно, слишком уж сильный состав сербы привезли - 1500. Вон хорваты в гостях всего лишь 1238 показали, Азербайджан - 1133.
Хорваты уже использовали свой СУПЕР.
А у Израиля какой-то конфликт - три автосостава подряд.

Так что имей в виду. Все эти команды надо обыгрывать.
Если у израильтян опять будет автосостав, то трудно будет против них сыграть. Всегда сложно играть против автосостава. Незнаешь как сыграть против них, к тому же Гена может все испортить. А так думаю все готова. Команда готова на 99%. За исключением некоторых игроков. Жду ответа от менеджеров!
dumanbek
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Vait 02 сен 2011, 17:52
мой будет готов на 100%
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 451
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 02 сен 2011, 22:34
dumanbek писал(а):Если у израильтян опять будет автосостав, то трудно будет против них сыграть. Всегда сложно играть против автосостава. Незнаешь как сыграть против них, к тому же Гена может все испортить.
Если у израильтян будет автосостав, то играть с ними проще некуда!
Выставляй максимальный состав, максимальное количество бонусных позиций, стиль, соответствующий максимальному набору спецух стартового состава и домбонус. Ну, куда уж проще-то дома?!
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5301
Благодарностей: 732
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение dumanbek 03 сен 2011, 03:03
Gera писал(а):
dumanbek писал(а):Если у израильтян опять будет автосостав, то трудно будет против них сыграть. Всегда сложно играть против автосостава. Незнаешь как сыграть против них, к тому же Гена может все испортить.
Если у израильтян будет автосостав, то играть с ними проще некуда!
Выставляй максимальный состав, максимальное количество бонусных позиций, стиль, соответствующий максимальному набору спецух стартового состава и домбонус. Ну, куда уж проще-то дома?!
Игроки готовы! Есть только игроки кому надо сбит усталость и не выпускать завтра на кубковый матч. Формы игроков отличные! Спасибо всем кто менял форму по моей просьбе! Ждем только победы! Надеюсь будет проще как сказал Гера!
dumanbek
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение -Dobermann- 03 сен 2011, 14:36
Жаль что старшаки израильтян не конфликтую...-)
У старшей сборной шансов зацепиться за одно очко очень мало, хотя есть вероятность сюрприза от гены...-)

ps Думанбек, прими мои поздравления!
-Dobermann-
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение dumanbek 04 сен 2011, 12:58
Еркен писал(а):Жаль что старшаки израильтян не конфликтую...-)
У старшей сборной шансов зацепиться за одно очко очень мало, хотя есть вероятность сюрприза от гены...-)
Посмотрим как сложится сегодняшний матч. Да прибудет с нами Гена!
Еркен писал(а):ps Думанбек, прими мои поздравления!
Улкен рахмет!
dumanbek
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение даур 05 сен 2011, 17:07
4 тур отборочного цикла Чемпионата Европы.
Молодежная сборная играла на выезде с одним из аутсайдеров группы - сборной Израиля. Матч состоялся в Тель-Авиве на заполненном до отказа 120-тысячнике "Блюмфильд", являющемся домашней ареной известного Хапоэля.
Обе команды играли атакующим спартаком со схемой 3-5-2, только Израиль с чисто спартаковской расстановкой с опорником и плеймейкером, а мы - с двумя опорниками и вингерами (из-за такой расстановки соперник проиграл нам способ защиты). Сила составов 2234 против 2229, +5 в пользу израильтян за счет домбонуса и лучшей сыгранности.
Первый тайм закончился с нулями на табло и был отмечен лишь желтой карточкой, полученной израильтянином Амитом Коеном на 39 минуте. На первой минуте второй половины встречи горчичник заработал наш центральный защитник Андрей Викидановский. Хозяева, настроенные на победу в родных стенах, на 63 минуте пошли все в атаку, а череш шесть минут 20-летний Кфир Моли получил тяжелую травму, хотя грубости на поле не было. Вместо травмированного на поле вышел Хаим Амзалег, что ослабило состав израильтян на 58 пунктов. Мы же в свою очередь делаем усиливающую замену - на 70 минуте вместо Андрея Викидановского на поле вышел Руслан Куканов, мы усилились на 27 пунктов. В итоге у Израиля сила 2176, а у нас - 2256, то есть уже +80 в нашу пользу.
В концовке встречи обе команды перешли на грубость, на 84 Балтабек Ташимбетов сфолил на подключившемся к атаке левом защитнике Юрие Пелесе, за что был удостоен желтой карточки. Штрафной вызвался исполнять Томер Ини и после его навеса в штрафной площади более расторопным оказался Амит Коен, который открыл счет в матче. Видя состояние Ташимбетова после пропущенного гола, тренер гостей заменил его на форварда и бросил всю команду отыгрываться. Палочкой выручалочкой вновь стал наш Эльдар Павиз, который, взяв игру на себя, установил окончательный счет - 1:1. http://livresult.ru/viewmatch.p ... 52&b=54226
даур
Мастер
 
Сообщений: 1185
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 507
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 05 сен 2011, 17:33
У молодёжных сборных были равные составы, ничья закономерна, и очко на выезде - это хорошо. Надо всеми силами бороться за 2-е место, даже если оно не даст путёвку на Евро!
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5301
Благодарностей: 732
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение Aleks 05 сен 2011, 18:23
Почему все наши сборные забыли про сыгранку, вот национальная играет за 4 матче сыгранка 0,2 % смешно, чуть по больше у молодёжки 0,45%, у юношей 0.75% и эти показатели после 4 туров, считаю это не правильно, вот у меня в сборной сыгранка равна 3,5%, это же лишняя прибавка к силе состава, а если кто пройдёт дальше и поедет на чемпионате Европы, то сыгранка будет под 10%, а это уже существенно и будет не большое преимущество перед другими командами.
Aleks
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 06 сен 2011, 11:09
Aleks писал(а):вот у меня в сборной сыгранка равна 3,5%, это же лишняя прибавка к силе состава
Сколько прибавка?
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5301
Благодарностей: 732
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение Aleks 06 сен 2011, 13:07
Например берём националку сила 3000, 3% получаем +90 к силе итого получается 3090, а если собрать к концу турнира и выйти с сыгранкой грубо говоря 10%, то можно получать 300 к силе, что считаю существенным и при равенстве команд это будет иметь решающую роль на чемпионате Европы.
Aleks
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение даур 06 сен 2011, 15:25
Aleks писал(а):Почему все наши сборные забыли про сыгранку, вот национальная играет за 4 матче сыгранка 0,2 % смешно, чуть по больше у молодёжки 0,45%, у юношей 0.75% и эти показатели после 4 туров, считаю это не правильно, вот у меня в сборной сыгранка равна 3,5%, это же лишняя прибавка к силе состава, а если кто пройдёт дальше и поедет на чемпионате Европы, то сыгранка будет под 10%, а это уже существенно и будет не большое преимущество перед другими командами.
Я об этом не забываю. Только хотелось бы отметить, что процент сыгранности сохраняется в отношении всех игроков, которые играли в основе в течение 25 матчей (главное, чтобы составе было не менее 4 футболистов прошлого состава). Можно, конечно, наработать максимальную сыгранность в отборочном цикле выставляя неизменный состав (если не будет травм и дисквалификаций), но в финальной части играть одним составом все матчи не получится и тут пригодится сыгранность, приобретенная другими игроками в отборе. Или я ошибаюсь?
даур
Мастер
 
Сообщений: 1185
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 507
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Сборные
Сообщение Aleks 06 сен 2011, 15:32
Выбираешь костяк 11 человек и троих на замену выпускаешь, и этими 14 игроками играешь отборку, при таком раскладе после каждого тура будешь получать 1,25% сыгранки. Если травма у тебя есть три игрока, которых ты заиграл через замену, и тоже участвуют в сыгранности.
Aleks
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 11 сен 2011, 16:00
Даур, почему юниор Ауезхан Кожабаев CM/CF 18 70 Л4 Д4 К2 заявлен за молодёжную сборную? У нас так не принято, отдай его в юниорку!
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5301
Благодарностей: 732
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан