КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bautas 08 авг 2014, 21:38
Просишь 10 раз и пишешь в личку контрольно 2 раза, но Талгату просто пофигу. Матч сливает http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=171879, но при этом выпускает сборника молодежки - у которого и так то было усталость http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1136738
Из за вот таких менеджеров, которым просто наплевать на федерацию - никогда не будем в лидерах мирового футбола.
На следующем сезоне если я останусь у руля сборной, Скуднарова не включу состав 100%!!!
Подводишь Талгат, уже не первый раз!!! {wall}
Bautas
 
 
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение takka 11 авг 2014, 19:04
bautas писал(а):Просишь 10 раз и пишешь в личку контрольно 2 раза, но Талгату просто пофигу. Матч сливает http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=171879, но при этом выпускает сборника молодежки - у которого и так то было усталость http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1136738
Из за вот таких менеджеров, которым просто наплевать на федерацию - никогда не будем в лидерах мирового футбола.
На следующем сезоне если я останусь у руля сборной, Скуднарова не включу состав 100%!!!
Подводишь Талгат, уже не первый раз!!! {wall}
На ФФ не наплевать , да ошибка моя при отправление .А стоит тебе подавать на тренерство.....
Один игрок не решает роли.
takka
 
 
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение Bautas 11 авг 2014, 20:27
Ты кто вообще такой, что бы учить меня подавать или нет?!
И потом, я никого не заставляю голосовать за меня, пусть народ это решает. Если выбрали меня - значить верят мне и я максимально все готов отдать за нашу страну, нет - значить есть более достойный кандидат, буду только рад.
Один игрок очень многое решает, тем более когда сыгранность в на нем строен. Увы, тебе этого не понят. Честно, я вообще не уважаю таких людей как ты в этой жизни.
Bautas
 
 
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение Bautas 25 авг 2014, 21:25
Отчет тренера молодежной сборной!
Лучше поздно - чем никогда)) решил делиться своими впечатлениями о своем управление молодежной сборной Казахстана, наши шансы, мои ошибки и.т.д
Начнем с группой: Попали в группу смерти(думаю все согласятся, наша группа была самая сильная). Явным фаворитом считался сборная Словакия на прямой выход на ЧМ. Аутсайдер группы были молодежь из Люксембурга. А остальные (и мы в том числе) должны были бороться за второе место. :think:
Календарь: Неплохой был календарь у нас, к чему я очень обрадовался. И очень здорово начали в первом же туре обыграв сборную Словакию и в гостях сыграв в ничью Сан-Мариной и в третьем туре обыграв дома Люксембурга, при этом сохранив свои ворота сухими. :beer:
{wall} Кульминация и главная моя ошибка: {wall} Ошибка №1 и легкий нокдаун: 4-ый тур и мы в гостях играем против сборной молодежью Бельгии. Игра была важен и победа вывел бы нас на чистое первое место. Я понимал это, и очень долго готовился к этому матчу(наверное всю неделю думал об этом матче). Изучил соперника, каждого игрока сборной, тренера соперников(в том числе изучал все игры его клубов) что бы угадать стиль игры. Состав отправил и поставил "КОМБУ"+"супер". Да, поверьте, поставил "супер"!!! Президент не даст солгать. Не знаю какой черт заставил передумать, но когда оставалась до начали генерации 10 минут - начал думать игру без супера и решил все таки убрать "супер" до 3 минуты генерации. Мы выиграли коллизию в этом матче, имели преимущество, но ГЕНА наказал меня за то что я убрал супер и проиграли 0-1! Вот моя самая главная ошибка и мы получаем нокдаун {stars} , позже дома принимаем молодежку Израиля и неожиданно играем в ничью 1-1 и второй нокдаун {stars} {stars} . А потом поражение дома от Бельгии(все таки надо было поставить спартак) отправил нас в глубокую НОКАУТ {stars} {stars} {stars} и это было все! ПРОЩАЙ МУНДИАЛ!
Мы как и национальная сборная - должны были поехать на Мундиал. Но увы, моя не решительность помешал нам занять 1-ое место в группе. Уверен, ставил бы супер 4-ом туре - вышли бы на ЧМ с первым местом. Всю вину и ответственность беру на себя и извиняюсь перед ФФК. Не буду отмечать каждого, но спасибо всем тренерам сборников которые верили в меня и готовили игроков в отличной форме. Очень многому учился в этом отборе и уверен, что этот опыт пригодиться в дальнейшем не только во ВСОЛе {acute}
Всем спасибо за внимание, с уважением Бауыржан Тасмурзаев :hello:
Bautas
 
 
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение Bautas 19 окт 2014, 09:16
Всем привет!
1. Очень хотелось бы хорошего зама, а то каждый сезон у меня проблемы с этим. В принципе я и сам справлюсь, но иногда хотелось бы послушать советника. В прошлом сезоне очень нуждался в некоторых матчах вот такой вот в хорошем советнике( ГЕРА не даст солгать)!
Отписался в личку заму, но он даже не отвечает. Не пойму, почему вообще он тогда сделал заявку на замство???
{unknown}
2. После 1-го тура уберу пару игроков и возьму других кандидатов, если есть хорошие кандидаты, которые готовы помочь нашей сборной и держать форму и усталость за благо сборной, отпишитесь сюда или в личку. Готов рассмотреть ваших игроков, но не обещаю что они будут играть 100% за сборную!
Bautas
 
 
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение Mecym 19 окт 2014, 23:14
С первой победой , Бауыржан , жарайсын ( каз. " так держать,молодец") :beer: !
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2922
Благодарностей: 762
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение Bautas 12 ноя 2014, 22:24
voyager писал(а):С первой победой , Бауыржан , жарайсын ( каз. " так держать,молодец") :beer: !
Рахмет Арман!
Пожалуйста подготовьте игроков с минимальным усталостью и с максимальной физой. Извиняюсь, но нету времени писать всем в личку.
С уважением.
Bautas
 
 
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение Bautas 14 дек 2014, 23:07
Всем доброго дня суток!
Одержали очень важную победу над молодежной сборной Словении и гарантировали себе 2-ое место в группе 17-ю очками, которые даст возможность сыграть на финальной части ЧЕ. Из 9-и групп выходят 7 лучших сборных занявшие 2-е места в группах. И что же мы имеем?
В группе Е на 2-ом месте перед последним туром находится Армения, у которых в активе 13 очков.
И это хорошо, им уж точно нас не догнать!
Не хочу торопить события, но у нас отличные шансы на выход в финальную часть ЧЕ, так что сохраните ИЗМЕНЕНИЕ ФИЗИЧЕСКИХ ФОРМ на финальную часть ЧЕ.
Пожалуйста, отпишитесь мне в личку или сюда у кого уже есть в запасе ИЗМЕНЕНИЕ ФИЗ.ФОРМ!
Bautas
 
 
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение Bautas 21 дек 2014, 22:37
Устал, очень сильно устал! Опять не выходим на финальный раунд, опять остаемся за бортом. У нас есть потенциал, но...
Подготовка ужасный и весь отбор боролся с этим. Не понимаю, неужели так трудно подготовить сборника к играм? Не хочу винит других, всю ответственность беру на себя в не удаче. В общем я ухожу со сборной. Как и обещал переведу ЗП в фонд. Скорее всего ФК Енбек перейдет на дождь, буду развивать лучше свои клуб. Честно, смысла не вижу никакой готовить сборников! Спасибо всем за внимание!!!
Bautas
 
 
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение Jazzz 19 янв 2015, 13:42
Добрый день уважаемые менеджеры КЗ!
Сыграли свой первый матч в Отборочном цикле, и увы проиграли :( очень досадно...
И как бы не приятно видеть сборную Казахстана на последнем месте в группе...Но что радует это, то что другие сборные сыграли между собой в ничью и набрали всего по одному баллу.
Очень жаль что наш основной форвард Абылжан Джапаров лежит в лазарете, он бы явно пригодился.
И как говорится вратарь, это половина команды, так вот у нас на этой позиций явно не всё так гладко. Либо спецухи не те, либо силы мало, любо руки не из того места...Наверное буду использовать вратарей Рустам Дубков и Агзам Айханов.
И еще!, очень большой переизбыток игроков на позиций AM...хоть играй в 11 нападающих.

П.с. Основные 17 игроков уже в принципе подобраны, но по мере необходимости будет ротация состава...

# Амплуа ФИО Возраст Сила Спецвозможности
1 GK Рустам Дубков 22 95 Л4 В4 Р4 К4
2 LD Ураз Жумабаев 23 104 Л4 Пк4 Д3 Км2
3 CD Лаша Кучма 22 109 Л4 Пк4 Км4 Ат4
4 CD Азизхан Овечкин 23 110 Пк4 Л4 Км3
5 RD Ильяс Бутков 22 97 Л4 Пк4 Км4 Ат
6 LM Мади Исмайлов 22 90 Л4 Км4 Пк4 Ат2
7 DM Гани Кравчук 22 94 Л4 Пк4 Км4 Ат
8 AM Жанали Нугманов 23 121 Л4 Пк4 Км3 Ат3
9 RM Ельмар Шуленбаев 23 106 Л4 Пк4 Км2 Ат2
10 CF Рамиль Скударнов 23 126 Л4 Пк4 Км4 У4
11 CF Абылжан Джапаров 23 121 Км4 Л4 Пк4 Ат4
VS 11
12 GK Агзам Айханов 22 81 Л4 Р4 Ат3 В4
13 LD/RD Самат Смаков 22 87 Пк4 Д4 Км4 Ат4
14 RM/LM Алексей Курамшин 22 106 Пк4 Д4 У4 Ат2
15 DM Динияр Байтуреев 23 91 Пк4 Км4 Л4 Ат
16 DM Куаныш Чанчиков 23 92 Л4 Пк4 Км4 Ат
17 AM Георгий Михайлюк 23 102 Л4 Пк3 Км4 У4
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 441
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение Jazzz 27 янв 2015, 07:32
Добрый день уважаемые менеджеры КЗ,
Вот и отыграли свой второй матч на выезде со сборной Беларуси и получили свои первые очки. Хочу сказать отдельное спасибо каждому менеджеру за подготовку своих игроков.
Если честно, ожидал забрать 3 очка на выезде, так как видел подготовку своих игроков, но в результате травмы Рената Хижниченко, тактика на игру чуточку изменилась...
Еще хотел сказать, что к данному матчу не был готов наш левый защитник Ураз Жумабаев, а дублёры так же были не в форме, пришлось выводить Пиралы Квасовский, который любитель "нормального стиля".
Нужно готовится к домашнему матчу против Украины(01.02), и брать 3 очка, т.к. считаю чехов и украинцев основными конкурентами в группе.
Алга Казахстан!
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 441
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение Jazzz 02 фев 2015, 13:48
Подводя итоги матча с украинцами, хочу поблагодорить своего заместителя. Который ввёл кое какие корректировки по составу. В принципе, я мог изменить всё по своему, но решил доверится ему.
Перед матчем был травмирован игрок сборной Алексей Курамшин(RM/LM), сыграв кубковый матч, на автосоставе... :(, за что прошу прощения, так как это моё упущение. Теперь можно сказать эта позиция ослабла как минимум на 3 игры ОЧМ.
Говоря о матче, мы смогли забрать +3 очка, тем самым заняв второе место в группе. Как и говорил ранее украинцы одни из прямых конкурентов для нас.
Далее у нас игра на выезде с болгарами, где нам будет не легче играть против "британского" стиля. На коллизии мы их не поймаем, так что нужно подготовить игроков максимально.
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 441
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение ktr_11 02 фев 2015, 18:41
не ожидал что мой голкипер Морев будет показывать отличную игру в сборной..можно сказать что в матче против украины вратарь спас игру отразив аж 4 удара в створ.. {yes}
ktr_11
 
 
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение Jazzz 04 фев 2015, 12:44
Добрый день господа.
Пожалуйста измените физу своих игроков сегодня. Выездной матч против болгаров равен шести очкам. Будет архисложный матч, против дождевиков на их территории.
Игроки:
Агзам Айханов
Куаныш Чанчиков
Илияс Бутков
Рамиль Скударнов
Азизхан Овечкин
Нуждаются в отдыхе и смене физического и морального настроя. Никакого секса перед матчем 8)
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 441
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение даур 04 фев 2015, 14:51
Jazzz писал(а):Добрый день господа.
Пожалуйста измените физу своих игроков сегодня. Выездной матч против болгаров равен шести очкам. Будет архисложный матч, против дождевиков на их территории.
Игроки:
Агзам Айханов
Куаныш Чанчиков
Илияс Бутков
Рамиль Скударнов
Азизхан Овечкин
Нуждаются в отдыхе и смене физического и морального настроя. Никакого секса перед матчем 8)
Пиши лучше в личку, на Форум не все заходят.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 506
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан