КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jazzz 03 мар 2015, 09:11
Хотел ничего не писать, но всё таки удосужусь.
Матч откровенно провалили по всем статьям, всю вину за поражение беру на себя. Опять не угадал коллизию, рискнув сыграть комбой...Всю игру были сильнее соперника, и по стандартам и по ударам били больше, но увы, геныч опять не на нашей стороне, опять назначил пендаль.... :x
Плюс ко всему череда травм преследует наших игроков основы... {wall}

Уважаемые менеджеры следующий тур пропускаем! Не тратьте изменение физы в холостую, если нет надобности!!!
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 440
 
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение Gera 03 мар 2015, 21:36
Это здорово, если находишь в себе силы написать пару строк. Иногда бывает, что руки опускаются - получить два мяча за 6 минут до конца матча. Ещё и пенальти!
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение Jazzz 27 мар 2015, 05:56
Вот и закончился первый круг отборочного цикла и мы переходим в следующий сезон.
Конечно, признаю ситуация на данный момент в группе "не айс", мы занимаем в группе 6-ое место, отставая от лидера на 7 очков.
Местами не везло, местами тупил но поверьте на каждый матч подходил с полной ответственностью, делая глубокий анализ соперника. Но во многих матчах исход был не так как ожидалось(в этом вся прелесть данной игры).
Хочу сказать огромное спасибо всем менеджерам чьи игроки находятся у меня в сборной. Не один не отказал, не проигнорил мои требования, но к сожалению местами были не нужные травмы, которые сбивали нас с колеи на короткий промежуток времени.

На следующий год не буду подавать заявку на пост тренера сборных, знаю есть менеджеры на много опытнее...
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 440
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение Bautas 27 мар 2015, 16:13
Jazzz писал(а):Вот и закончился первый круг отборочного цикла и мы переходим в следующий сезон.
Конечно, признаю ситуация на данный момент в группе "не айс", мы занимаем в группе 6-ое место, отставая от лидера на 7 очков.
Местами не везло, местами тупил но поверьте на каждый матч подходил с полной ответственностью, делая глубокий анализ соперника. Но во многих матчах исход был не так как ожидалось(в этом вся прелесть данной игры).
Хочу сказать огромное спасибо всем менеджерам чьи игроки находятся у меня в сборной. Не один не отказал, не проигнорил мои требования, но к сожалению местами были не нужные травмы, которые сбивали нас с колеи на короткий промежуток времени.

На следующий год не буду подавать заявку на пост тренера сборных, знаю есть менеджеры на много опытнее...
в следующем сезоне не будем избирать тренеров(по новым правилам, тренеры избираются на 2 сезона), все остаются на своих местах. Так что, будет время реабилитироваться и набрать очки для Федерации! ;)
Bautas
 
 
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение Gera 27 мар 2015, 19:50
По моему, Jazzz достаточно грамотный тренер сборной. Просто сила сборной не достаточно велика. Если мы продолжим стабильно вести наши программы развития юниоров и молодёжи, предложим варианты по их улучшению, сборные буду расти. Главное - не останавливаться!
Работаем по тем программам, которые есть сейчас, и вносим предложения.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 568
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение RomyLoo 27 мар 2015, 20:43
Я внёс своё предложение. Давайте обдумаем его, все за и против? :think:
RomyLoo
 
 
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение Jazzz 13 апр 2015, 10:26
Приветствую всех менеджеров КЗ. Вот и начался сезон 33-ий, и достаточно хорошо для молодёжной сборной.
Играли дома против белорусов, и смогли заработать +3 очка. Учитывая проигрыш болгаров и датчан, эти три очка очень важные для нас.
Как всегда гена не любит наших игроков, и поочерёдно отправляет их в лазарет, на этот раз был травмирован игрок основы Курамшин(RM/LM), но всего на 2 матча.

После перехода в 33-ий сезон, позиций значительно ослабли...Не хватает таких игроков как Джапаров и Скударнов в нападений. Будем использовать молодых напов, Жуненко и Сандыбаева, но их пик еще впереди, через 2 года будут игроками топ класса для сборной.
Думаю все менеджеры так же будут сопровождать своих игроков для игр в сборной как и в прошлом сезоне. :beer:
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 440
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение Bautas 13 апр 2015, 16:20
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1345976
Форма до конца сезона 117%, смотри если что!
Bautas
 
 
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение Jazzz 13 апр 2015, 20:20
bautas писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1345976
Форма до конца сезона 117%, смотри если что!

Салем Баука.
На позиций LD/RD в сборной перебор. Но если бы ты заменил совмещение на CD, он бы был игроком основы...
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 440
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение Jazzz 18 май 2015, 14:36
Приветствую всех менеджеров КЗ.
Сори за долгое отсутствие в данной ветке, был в длительном отъезде, и на форум как то времени не хватало.
Вобщем что тут писать, все итак кристально чисто. Уже в начале сезона было понятно что нам не светит поездка на ЧМ, так как отрыв от лидера был значительный,многие игроки основы ушли из за возраста.
За провальный отборочный цикл всю вину беру на себя. Где то проиграли из за коллизий, где то из за тактики на матч, и как назло мы не были в фаворе у "гены", как только уходили все в атаку, либо пендаль либо привоз гола, каждый матч как дежавю.
Что радует, это то что подрастает хорошее поколение юниоров, что свидетельствует работоспособности ПРЮ и ПРМ.

П.с. Готов пообсуждать свои минусы и недочёты.
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 440
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение Samat 11 июл 2015, 17:35
всем привет, составил свою заявку на молодежную сборную, опыт только зама, но главный тренер в Мексеке где я был замом всегда мне писал что и как, даже доверял отправлять составы, так что в себе я уверен, надеюсь мне дадите шанс показать себя :-)
Samat
 
 
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение igra 11 июл 2015, 18:07
SamuelSamat писал(а):всем привет, составил свою заявку на молодежную сборную, опыт только зама, но главный тренер в Мексеке где я был замом всегда мне писал что и как, даже доверял отправлять составы, так что в себе я уверен, надеюсь мне дадите шанс показать себя :-)
"даже доверял отправлять составы" не очень красиво звучит, я бы как следует подумал прежде чем писать это в своей рекламной кампании :?
igra
Опытный менеджер
 
Сообщений: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 505
 
Шахтёр (Пешелань, Россия)
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение даур 11 июл 2015, 19:34
Заявку на пост тренера сборной отправил. По поводу прокачки недостающих спецух у отдельных игроков отписался в личку.
Прошу всех менеджеров, чьи игроки включены в предварительный состав сборной, а также других потенциальных кандидатов, по максимуму прокачать своих игроков в период КМ.
Если есть вопросы по составу, готов ответить хоть здесь, хоть в личку.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 505
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение Samat 12 июл 2015, 20:01
просто НИК писал(а):
SamuelSamat писал(а):всем привет, составил свою заявку на молодежную сборную, опыт только зама, но главный тренер в Мексеке где я был замом всегда мне писал что и как, даже доверял отправлять составы, так что в себе я уверен, надеюсь мне дадите шанс показать себя :-)
"даже доверял отправлять составы" не очень красиво звучит, я бы как следует подумал прежде чем писать это в своей рекламной кампании :?

а как часто замы отправляют составы когда тренер сам это может сделать и вся ответственность на нем? поэтому другой формулировки я не вижу как "доверял"
Samat
 
 
 

Re: КАЗАХСТАН - Молодежная сборная!
Сообщение даур 15 июл 2015, 10:56
Хочу поблагодарить менеджеров, отдавших свои голоса за мою кандидатуру. Уже в это воскресенье играем в гостях с Бельгией. Пока не открылся доступ в ростер сборной не могу видеть форму игроков, поэтому прошу менеджеров, чьи игроки вызваны в сборную, по возможности вывести физу не ниже 117%.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 505
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан