Вопрос всем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barcagd 28 сен 2010, 00:12
Обнаружены следующие ошибки:

* Оппонентом выбрана команда, в управлении которой участвуете вы или ваш помощник

это что за ерунда - кто нибудь знает. нет у меня помощником да и сам себя на тоарняк не приглашаю вроде
barcagd
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение -Dobermann- 28 сен 2010, 00:21
Было у меня такое однажды, но подумав что какой нидь баг, не стал обращать внимания.
-Dobermann-
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение KA3AX 28 сен 2010, 03:29
barcagd писал(а):Обнаружены следующие ошибки:

* Оппонентом выбрана команда, в управлении которой участвуете вы или ваш помощник

это что за ерунда - кто нибудь знает. нет у меня помощником да и сам себя на тоарняк не приглашаю вроде

команда в свободных значит. Нету у нее тренера
KA3AX
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение champion11 28 сен 2010, 08:55
я перепробовал 3 разные команды и все без тренеры ????у меня вчера тоже такая же фигня была(
champion11
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение -Dobermann- 01 окт 2010, 00:41
Вопрос трансферного характера, возможно ли поставить заявку на игрока определенной команды в трансфере, при условии что манагер оной в субботу перед генерацией ее подтвердит? Ради исключения попадания игрока в третью... :?

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
Еще один вопрос.
Много ли у нас в КЗ манагеров определивших или определяющих у своих игроков любимые стили?

Добавлено спустя 29 минут 33 секунды:
Не помню был ли вопрос здесь или нет. но все же спрошу.
Откуда берется стоимость команды в единицах? И какие параметры влияют на цену? Вот два примера - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=809 = О ед. И второя http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17660 = 10 ед!!! Я лично голову ломаю с недавних пор, пока логика проигрывает абсурду вчистую-)
-Dobermann-
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение KA3AX 01 окт 2010, 03:19
1.Поставить заявку можно и перед генерацией менеджер просто скажет сумму за которую покупают игрока, поставишь немного больше и игрок твой. Правила этим не нарушаются. Единственное, что суммы заявок видят только випы.
2. В Казахмысе определены стили всех игроков, кроме пришедшей в этом сезоне молодежи
3. 10 ед. стоят команды как бы в престижных федерациях - Англия, Россия, Беларусь, Испания, Франция, Украина и т.д. Там все команды стоят минимум 10 ед. Есть еще такая ВИП федерация - Танзания. Там все команды стоят минимум 100 ед.
KA3AX
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение jmurashov 01 окт 2010, 06:22
Доброе. :hello:

1. В любое время, перед генерацией матчей субботы. Я ставил и за пару минут.
2. В Батыре практически все стили знаю, вот теперь команду подбираю, только будет сложно искать казахов. Но к этому буду стремиться.
3. Как уже было сказано KA3AXом. Пример моя танзанская кома.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 543
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Вопрос всем
Сообщение Grom 01 окт 2010, 07:10
KA3AX писал(а):1.Поставить заявку можно и перед генерацией менеджер просто скажет сумму за которую покупают игрока, поставишь немного больше и игрок твой. Правила этим не нарушаются. Единственное, что суммы заявок видят только випы.
2. В Казахмысе определены стили всех игроков, кроме пришедшей в этом сезоне молодежи
3. 10 ед. стоят команды как бы в престижных федерациях - Англия, Россия, Беларусь, Испания, Франция, Украина и т.д. Там все команды стоят минимум 10 ед. Есть еще такая ВИП федерация - Танзания. Там все команды стоят минимум 100 ед.
Ну ты прав только одна ошибочка,в России мин.стоимость 25 едениц
Grom
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение Kilan 01 окт 2010, 07:51
А в чем прелесть ФФ Танзании?почему там команды так стоят?
Я сейчас занимаюсь определением стилей игроков!
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 541
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Вопрос всем
Сообщение fox 01 окт 2010, 08:24
Танзания ВИП-Страна, в которой собраны важные люди, энтузиасты, там много чего всего интересного делалось
fox
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение Kapir 01 окт 2010, 08:39
Предлагаю добавлять игроков-казахов с известными стилями в базу http://irom.freeiz.com/plrstl/
Так легче будет искать нужных игроков.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Вопрос всем
Сообщение KA3AX 01 окт 2010, 11:23
Игроки с Казахмыса уже в этой базе есть. И продаются и меняются. Если кому нужна помощь в определении стилей, обращайтесь - помогу.
А вот с Танзанией было бы правильней, если бы энутзиасты сначала на себе эксперименты ставили, а потом их переносили на весь ВСОЛ. :-)
KA3AX
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение jmurashov 01 окт 2010, 12:47
KA3AX писал(а):А вот с Танзанией было бы правильней, если бы энутзиасты сначала на себе эксперименты ставили, а потом их переносили на весь ВСОЛ. :-)

Ты на что намекаешь? :???:
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 543
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Вопрос всем
Сообщение -Dobermann- 01 окт 2010, 12:55
KA3AX писал(а):Игроки с Казахмыса уже в этой базе есть. И продаются и меняются. Если кому нужна помощь в определении стилей, обращайтесь - помогу.
А вот с Танзанией было бы правильней, если бы энутзиасты сначала на себе эксперименты ставили, а потом их переносили на весь ВСОЛ. :-)
Ага уже читал на форумах поэтому поводу.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
jmurashov писал(а):Ты на что намекаешь? :???:
Про нововедение с Оп3 скорее всего, большинство манагеров придерживаются мнения о том чтобы заранее сообщать о таких нововедениях.
Или как минимум сканчала в Танзании сделать пробный вариант, раз уж там Акар с Аверсом играют, а потом уже для остального мира ВСОЛа.
Последний раз редактировалось -Dobermann- 01 окт 2010, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
-Dobermann-
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение jmurashov 01 окт 2010, 13:11
viewtopic.php?f=1&t=115173&start=135&st=0&sk=t&sd=a интересная тема про спецвозможности.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 543
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан

cron