Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 481
 
 


Сообщение slamg 22 ноя 2006, 23:33
Валерий Филатов: "Я не мог сидеть в стороне и смотреть,
как команда входит в штопор"

За несколько дней до решающих сражений корреспондент "СЭ" Юрий БУТНЕВ встретился с президентом "Локомотива" Валерием Филатовым. Задача на сезон его клубом не выполнена. Как отреагирует на это главный акционер "Локомотива" ОАО "РЖД"?
- Я такой же наемный работник, как и остальные. Поэтому не могу сейчас с уверенностью заявлять, что невыполнение задачи сойдет мне с рук. Обязательно будет вызов "на ковер" и серьезный разбор полетов. А уж какое в итоге последует решение, никто не знает, - отметил Филатов.
Полностью интервью читайте в завтрашнем номере "СЭ".
slamg
 
 
 

Сообщение Avathar 24 ноя 2006, 12:37
"Локомотив" оценил Сычева в 15 миллионов

Дмитрий Сычев может покинуть "Локомотив" в период зимнего межсезонья. По информации газеты "Твой день", руководство столичного клуба готово отпустить нападающего за 15 млн. долларов. Сам футболист также не прочь сменить обстановку. Упомянутое издание не в первый раз публикует информацию, не получающую в последствии подтверждения. Однако в пользу вероятного ухода Сычева говорит и тот факт, что на днях издание "Спорт день за днем" также опубликовала сообщение о возможном возвращении нападающего в московский "Спартак". На грядущие кадровые изменения в составе железнодорожников намекнул также президент клуба Валерий Филатов, заявивший в интервью "Спорт-Экспресс" о том, что по окончании сезона команду покинут 5-6 игроков. Заинтересованность "Спартака" в услугах Сычева объясняется в первую очередь невыразительной игрой аргентинского форварда Фернандо Кавенаги и ужесточающимся из года в год лимитом на иностранных игроков.
Avathar
 
 
 

Сообщение wais 24 ноя 2006, 13:12
с чем вас и поздравляем !
wais
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 24 ноя 2006, 13:21
Если сычёв в Спартак перейдёт,то :
1. Кричалка про Сыча перейдёт от спартака к нам
2.придётса кому-то менять аватар
3.Популярность локомотива упадёт и будёт меньше всяких девочек на футболе :hello:
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1423
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение slamg 24 ноя 2006, 13:43
Не куда он не уйдет мне кажется, уж за 15 лямов точно за него никто не отдаст, но это только мое предположение...
slamg
 
 
 

Сообщение Avathar 24 ноя 2006, 13:51
уйти может, но в спартак ему дорога закрыта. десятки тысяч людей, оскорбляющих его каждый матч, за них он биться на поле не будет ^^
Avathar
 
 
 

Сообщение Никитосс 24 ноя 2006, 15:02
Вниманию болельщиков!
На матче 30 тура Премьер Лиги <Локомотив> - <Ростов> организованными группами болельщиков планируется проведение красочного шоу на Южной и Северной трибунах стадиона с использованием фейерверков, приуроченного к окончанию чемпионата России по футболу. Предлагаем Вам принять в нём участие. Для этого нужно подойти в Клуб болельщиков 26 ноября с 12:00 до 15:30, чтобы получить фейерверк и информацию по его использованию.
Фейерверки сертифицированы, отвечают требованиям Госстандарта и опасности не представляют.

Справки по телефону:161-99-18
Никитосс
 
 
 

Сообщение Shun 24 ноя 2006, 15:19
Клуб болельщиков 26 ноября с 12:00 до 15:30, чтобы получить фейерверк и информацию по его использованию.

надо придти, кстати Аватар можем переечься у КБ если ты тож туда зайдешь
Shun
 
 
 

Сообщение slamg 24 ноя 2006, 15:38
Avathar писал(а):уйти может, но в спартак ему дорога закрыта. десятки тысяч людей, оскорбляющих его каждый матч, за них он биться на поле не будет ^^

Я говорю за 15 лямов его не купят :)
slamg
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 24 ноя 2006, 15:45
Я думаю это вообще всё слухи про Сыча,так как в интервью Филатов сказал,что команду покинут Круглов,Кингстон,Омельянчук и ещё 2 человека,непомню кто,а в КБ наверно будут Бенгальские огни раздавать ))
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1423
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение slamg 24 ноя 2006, 18:07
РФС назвал имена шести номинантов на звание
лучшего молодого игрока года
Официальный сайт Российского футбольного союза сообщает, что определены номинанты на звание обладателя ежегодной премии лучшему молодому футболисту премьер-лиги по итогам уходящего сезона, вручаемой под эгидой РФС.
В нынешнем сезоне в список номинантов вошли следующие игроки 1986-1987 годов рождения: Махач Гаджиев ("Крылья Советов"), Дмитрий Комбаров ("Динамо"), Роман Концедалов ("Спартак" Нч), Павел Мамаев ("Торпедо"), Иван Таранов (ЦСКА), Роман Шишкин ("Спартак" М).
Напомним, что в предыдущие годы обладателями премии становились Александр Кержаков (2002), Владимир Быстров (2003), Динияр Билялетдинов (2004) и Игорь Акинфеев (2005).

Думаю им станет Роман Шишкин, но буду болеть за Концедалова :flag:
slamg
 
 
 

Сообщение Avathar 24 ноя 2006, 18:30
ромик концедалов и ромик шишкин. ну может мамаев, хотя в прошлом году он ярче играл. а остальные ваще не претенденты.
Avathar
 
 
 

Сообщение radeonn 24 ноя 2006, 18:56
Шишкин адназначна.
radeonn
 
 
 

Сообщение Stеyr 24 ноя 2006, 22:14
Шишкин полюбому! Надеюсь он не остановится в росте.
Stеyr
 
 
 

Сообщение slamg 26 ноя 2006, 02:01
Изображение Изображение
Я тут заметил, что Муслин и Лок из сериала "Остаться в живых" чем-то похожи :)
slamg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол