Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 465
 
 


Re: Сборная России
Сообщение wais 12 июл 2012, 04:22
Assin писал(а): а тот факт, что при дейстующем контракте, по которому он хочет получить деньги, он заключил контракт с ПСВ..
а это вообще не факт ПСВ не сборная а клуб и это проблема клуба разрешать совмещение на работу в сборной, видимо ПСВ согласился на "совмещение " постов.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Assin писал(а): если он уже заявил, что команда сыграла великолепно, своей работой он гордится ну и т.д. Если он это говорил искренне, то лучше пускай отчетов не будет. А если трындел, не будучи в состоянии банально отвечать за результат своей работы - то нафиг отчет такого говна нужен? Если человек горд работой, результата которой нет - то это не адекватный человек...
как же нет результата ? - команда сыграла великолепно
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение squatter 12 июл 2012, 10:23
Форвард пермского "Амкара" Сергей Волков посредством своего твиттера сообщил, что в московском аэропорту "Шереметьево" повстречал итальянского тренера Фабио Капелло.


- Прилетел в Шереметьево из Мюнхена. Не поверите, кого первого встретил — самого Фабио Капелло. Я попросил автограф, не отказал Дон Фабио. Таможенники сказали, что сидит уже больше часа, ждет кого-то, визы нет. Я в шоке. Думаю, один мастер есть на пост главного тренера сборной России. Но почему не через VIP зал? Загадка.
squatter
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 12 июл 2012, 10:26
squatter писал(а):Форвард пермского "Амкара" Сергей Волков посредством своего твиттера сообщил, что в московском аэропорту "Шереметьево" повстречал итальянского тренера Фабио Капелло.
- Прилетел в Шереметьево из Мюнхена. Не поверите, кого первого встретил — самого Фабио Капелло. Я попросил автограф, не отказал Дон Фабио. Таможенники сказали, что сидит уже больше часа, ждет кого-то, визы нет. Я в шоке. Думаю, один мастер есть на пост главного тренера сборной России. Но почему не через VIP зал? Загадка.
просто вечером в Большом Кармен дают- а дон известный оперный фанат. Интересно кого можно ждать без визы?
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение DFB 12 июл 2012, 18:38
Капелло:"в Шереметьево встретил того самого Волкова.Я в шоке"
DFB
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение uSkAtelb 12 июл 2012, 22:54
Как стало известно "СЭ", на
переговорах между РФС и Фабио
Капелло о возможном назначении
итальянца на пост наставника
сборной России речь шла о сумме
контракта примерно на 30
процентов меньше, чем получал
предыдущий рулевой
национальной команды Дик
Адвокаат.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение squatter 12 июл 2012, 23:03
что то уже похожее на правду и обнадеживающее.
squatter
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 12 июл 2012, 23:27
room_009 писал(а):Как стало известно "СЭ".
:D :D :D :D
РФС готов выплачивать Капелло годовой оклад, который будет примерно на 30 процентов меньше, чем у прежнего главного тренера сборной России Дика Адвоката, сообщает «Спорт-Экспресс».

При этом, как отмечает «Советский спорт», сам Капелло рассчитывает подписать с РФС 4-летний контракт с зарплатой в размере 10 миллионов евро, что на три миллиона больше, чем у Адвоката.
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение squatter 13 июл 2012, 00:11
Не дрейфь-договорятся :cool:
squatter
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 13 июл 2012, 00:17
squatter писал(а):Не дрейфь-договорятся :cool:
Я в этом даже не сомневаюсь , сейчас пар из " электората" выпустят , возьмут Капело, поставят Грызлова президентом РФС и все будет хорошо , в сборной будут играть теже люди ( других нет) , ну может еще подчистчт наиболее активных пиарщиков типа Рабинера, Малосолова, Уткина- тех кто политику партии не понимает.
А Дик молодец :cool: http://www.sports.ru/football/141990756.html :grin:
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение jokerc1987 13 июл 2012, 09:22
Вас что и вправду устраивает Капело?Он со сборной Англии ничего не смог показать в свое время думаете с Россией получится?Нужен более менее молодой тренер!возраста Мауриньо!Вот только ему это не надо!Я за Писарева!Он уже юниорку чемпионами европы сделал.Сейчас молодежка играет прекрасно под его руководством!
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 556
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 13 июл 2012, 10:35
полностью согласен Писарев тренер по квалифицированнее Капело будет :D :D :D :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Dlinny 13 июл 2012, 11:47
wais писал(а):
squatter писал(а):Не дрейфь-договорятся :cool:
Я в этом даже не сомневаюсь , сейчас пар из " электората" выпустят , возьмут Капело, поставят Грызлова президентом РФС и все будет хорошо , в сборной будут играть теже люди ( других нет) , ну может еще подчистчт наиболее активных пиарщиков типа Рабинера, Малосолова, Уткина- тех кто политику партии не понимает.
А Дик молодец :cool: http://www.sports.ru/football/141990756.html :grin:

Конечно молодец! Только очковый он молодец! Боится! Значит есть чего!
зы: ну а зачем читать контракт кроме суммы! :D :D :D
Dlinny
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 13 июл 2012, 12:32
Dlinny писал(а): Боится! Значит есть чего!
а чего ему боятся? , что РФС сделает? - признает работу неудовлетворительной :D :D :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Armando 13 июл 2012, 13:21
wais писал(а):А Дик молодец :cool: http://www.sports.ru/football/141990756.html :grin:
А от 300 000 он отказался. В том же интервью сказал http://sport.mail.ru/news/football-rus- ... l/9572110/
Armando
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 13 июл 2012, 15:22
Armando писал(а):А от 300 000 он отказался. В том же интервью сказал http://sport.mail.ru/news/football-rus- ... l/9572110/
где написано что отказался? написано что это наглая ложь,здравомыслящие люди в этом и не сомневались . :-)
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол