Шахтер (Донецк, Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 мар 2006, 19:37
Изображение

Официальный сайт команды

 История
Изображение

 Состав команды сезона 2020-2021
Изображение
Изображение

 Руководство клуба
Изображение
Изображение
Изображение


 Достижения
Изображение

 Эмблема и гимн
Изображение
Изображение

 Чемпионат Украины 2018-2019
Изображение

 Кубок Украины 2018-2019
ФИНАЛ
Изображение

 Лига Чемпионов 2018-2019
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Фаворит 26 авг 2021, 22:37, всего редактировалось 132 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 597
 
 


Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение Pe3yH 06 май 2009, 09:55
думаю что будет 1-1 , а потом пенальти
Pe3yH
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение Sertse 06 май 2009, 10:08
Pe3yH писал(а):думаю что будет 1-1 , а потом пенальти
Вполне возможный вариант... Но вот его не хочется как-то! :? Мне почему-то кажется, что ШД не изменит традиции в КУЕФА и выиграет дома 2-0 ;) А там посмотрим... :roll: :oops:
Sertse
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение Pe3yH 06 май 2009, 10:17
Sertse писал(а):
Pe3yH писал(а):думаю что будет 1-1 , а потом пенальти
Вполне возможный вариант... Но вот его не хочется как-то! :? Мне почему-то кажется, что ШД не изменит традиции в КУЕФА и выиграет дома 2-0 ;) А там посмотрим... :roll: :oops:
вот увидишь
первым забьёт ДК , ШД отыграется со штрафного.
а там пенальти , и куча мёртвых нервных клеток :timid:
Pe3yH
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение Sertse 06 май 2009, 10:20
Хм, ну посмотрим... Мне как-то в УЕФА нынешнем удалось практически всё предугадать. Может, и в этот раз получится... :grin: Хотя, если честно, хода матча, как ты, Вань, не чувствую. Счёта тоже не чувствую. Чувствую только, что украинский клуб выиграет КУЕФА, и чувствую, что в финале сыграет "Шахтёр"... :roll:
Sertse
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение Pe3yH 06 май 2009, 10:29
Sertse писал(а):Хм, ну посмотрим... Мне как-то в УЕФА нынешнем удалось практически всё предугадать. Может, и в этот раз получится... :grin: Хотя, если честно, хода матча, как ты, Вань, не чувствую. Счёта тоже не чувствую. Чувствую только, что украинский клуб выиграет КУЕФА, и чувствую, что в финале сыграет "Шахтёр"... :roll:
ну...то что в финале будет украинский клуб это 100 % :wise:
Pe3yH
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение red-red 06 май 2009, 11:58
2-1 как и было предсказано!!! :grin: :grin: :grin:
Последний раз редактировалось red-red 07 май 2009, 21:35, всего редактировалось 3 раз(а).
red-red
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение SerVan 06 май 2009, 21:44
Придерживаюсь мнения 2-1, то и 3-1 не плохо было бы... хотя загадывать не хотелось бы...
SerVan
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение jeka18 06 май 2009, 22:14
Боюсь игры на 0-0 и гола в конце, даже думать страшно... Отголоски Севильи.
jeka18
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение red-red 07 май 2009, 07:56
Мариуш ЛЕВАНДОВСКИ
"... - Двух одинаковых матчей не может быть по определению. В футболе есть неписаное правило: каждый играет так, как позволяет соперник. Если нам удастся навязать свою игру, то у динамовцев окажется меньше шансов что-либо сделать..."
ЛУЧЕСКУ
" ...- На украинской земле вы ни разу не проигрывали Семину, может быть, вы знаете секрет успеха?

- Я об этом никогда не задумывался, к каждой игре готовлюсь особенно, не обращая внимания на статистику.

- У "Шахтера" в последнее время получается так, что команда второй тайм проводит сильнее, чем первый. Такое усиление запланировано или так получается?

- Это может быть вашим мнением, я с ним не согласен. Изначально команды начинают игру в одинаковом функциональном состоянии. Самое важное - тактически построить игру и знать, как сделать так, чтобы соперник больше уставал. Грамотные действия команды - заставить соперника больше уставать. Поэтому, наверное, кажется, что в конце мы свежее, чем противник. Если провести параллель со вчерашним матчем "Арсенала" с "Манчестером", то команда Фергюсона показала, как строить свои действия против молодой команды..."
Последний раз редактировалось red-red 07 май 2009, 09:40, всего редактировалось 3 раз(а).
red-red
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение Shuron 07 май 2009, 08:50
Надеюсь на победу Шахтера!Они достойней и интересней играют,чем столичные:)Украинские бразильцы рулят:)Да и потом, у них выбора нет,иначе Ренатик им ноги в бетон и в Гудзон!:)
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 505
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение red-red 07 май 2009, 09:36
Максим КАЛИНИЧЕНКО
В паре "Шахтер" - "Динамо" на кого поставили бы?
- Скорее на "Шахтер". Все-таки играет дома.

Ахметов уверен в успехе.

Вчера вечером "Шахтер" провел последнюю тренировку перед ответным матчем 1/2 финала Кубка УЕФА с киевским "Динамо". Предматчевое занятие оранжево-черных на загородной базе "Кирша", за которой наблюдал президент "Шахтера" Ринат Ахметов, началась в 19:00 по московскому времени и продолжалась чуть менее часа. По словам врача команды Артура Глущенко, все здоровы и Мирча Луческу может выбирать из 24-х игроков, заявленных в европейский турнир. Не примет участия в матче защитник Александр Кучер, у которого перебор желтых карточек. В центре обороны его практически со стопроцентной вероятностью заменит Николай Ищенко. Еще четверо - Дарио Срна, Фернандинью, Томаш Гюбшман и Луис Адриану - находятся в шаге от дисквалификации, однако, как заметил Луческу, "сейчас мы об этом думаем меньше всего", сообщает корреспондент "СЭ" Юрий Юрис.
red-red
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение Alfer 07 май 2009, 19:19
Redya писал(а):Ну шо, билетик на руках, теперь можно спать спокойно. В четверг буду на стаде :grin:
по чем билетики?

Добавлено спустя 30 минут 4 секунды:
Гы. 1-0 :) Пошло поехало!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение санька 07 май 2009, 20:03
а чё Шахтёр то мяч не выбил когда Срна и Алиев на газоне лежали. Кажется Луческу когдато кричал про фэйр плэй ? а?
санька
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение Alfer 07 май 2009, 20:08
А че Милевский не выбил когда Срна лежал? :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение санька 07 май 2009, 20:10
Alfer писал(а):А че Милевский не выбил когда Срна лежал? :)
а они поссорились :D
санька
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол