Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 478
 
 


Re: Сборная России
Сообщение jokerc1987 17 июл 2012, 00:43
Вообще время покажет на сколько было правильным решение переходить на новую систему!
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2724
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Сборная России
Сообщение AndrLAV 17 июл 2012, 07:20
Правильно Курбан Бикиевич в том сезоне сказал: "у футбольного тренера виденье футбола одно, а у производителя майонеза - другое".
К сожалению все наши наши беды от производителей майонеза, они всегда найдут достойные объяснения необъяснимому :cool:
AndrLAV
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 17 июл 2012, 10:43
AndrLAV писал(а): А нас ждёт ЧМ в Бразилии, там тропики влажность 98% и +50 :D
во первых Бразилия лежит в 3-х климатических поясах, во вторых по скольку Бразилия расположена в Южном полушарии , это означает что европейским летом у них там зима , настолько зима что в южных штатах даже заморозки бывают, средняя температура в столице в июне-июле -20 градусов.
теперь немного занимательной статистики ( год, начало чем-па, конец, игр в июне/июле/августе)
2002 - 8 марта-17 ноября -0-5-5
2003 - 15 марта-1 ноября - 4-3-5
2004- 12 марта-12 ноября -0-5-3
2005-17 марта-19 ноября-3-5-3
2006 -10 марта-26 ноября - 0-4-3
2007 -14 марта- 11 ноября-3-4-3
2008 - 14 марта-22 ноября 0-4-5
2009 - 14 марта-28 ноября 1-3-5
2010 - 12 марта -28 ноября -0-4-5
2011- 12 марта - 27ноября - 5-2-4
2012 - 3 марта - 7 декабря - 0-2-4

О газоне
21 марта 2010 года Арена Химки http://www.youtube.com/watch?v=hw8WpCVWaOQ
19 марта 2011 года Арена Химки http://www.youtube.com/watch?v=lfuBBC4_YZM
25 марта 2012 Года Арена Химки http://www.youtube.com/watch?v=nGYRrBxHGkc


о сборной ЧЕ: Чехия - 614 удачных действия, Польша- 703, Греция - 719
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение GreatAl 17 июл 2012, 11:44
Может кто не читал

В Мадриде у Фабио Капелло развязались руки: тренер посчитал, что в столице Испании собралось " "слишком много лентяев, которые зря получают высокую зарпла"". Дэвид Бекхэм в личной беседе с Капелло узнал о себе много нового. Антонио Кассано не переставал ругаться с Капелло в "Роме", чтобы можно было поверить в их короткое перемирие в Испании. Кассано предпочитал дразнить Капелло у всех на виду, одно из таких развлечений попало в Интернет и навсегда стало его хитом. Роналдо поплатился за то, что однажды рискнул появиться перед Капелло в полуголом виде? "Тебе не стыдно за то, что у тебя капает отовсюду жир? Ты слишком толстый!". Через пару недель "Зубастик" оказался в стане "Милана".
GreatAl
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение AndrLAV 17 июл 2012, 11:49
wais писал(а):25 марта 2012 Года Арена Химки http://www.youtube.com/watch?v=nGYRrBxHGkc
Очень правильное видео найдено :cool:
можно сказать весь наш футбол в нём, ну еще можно добавить наш матч в Самаре и стоя аплодировать питерскому менеджеру РФСа :grin:
ИМХО погоду в Бразилии через 2 года наши сборники будут узнавать по телевизору в барах с кальянчиком в местах проведения отпуска по всему миру :grin:
5млн евро можно заработать на чипсах и поигрывая по выходным за Зенит, зачем напрягаться.
AndrLAV
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Assin 17 июл 2012, 13:35
AndrLAV писал(а):
wais писал(а):25 марта 2012 Года Арена Химки http://www.youtube.com/watch?v=nGYRrBxHGkc
Очень правильное видео найдено :cool:
можно сказать весь наш футбол в нём, ну еще можно добавить наш матч в Самаре и стоя аплодировать питерскому менеджеру РФСа :grin:
ИМХО погоду в Бразилии через 2 года наши сборники будут узнавать по телевизору в барах с кальянчиком в местах проведения отпуска по всему миру :grin:
5млн евро можно заработать на чипсах и поигрывая по выходным за Зенит, зачем напрягаться.
Откуда в тебе столько злости то? Я не знаю, в чем ВАШ футбол, но, складывается впечатление - что ВАШ футбол - это только негатив, который ты находишь в каждом моменте, чтобы потом кого-нибудь обосрать. Мой футбол - это позитив, который я получаю от походов на стадион, от матчей клуба, от матчей сборной. Да, я периодически испытываю разочарования от результа и от самого футбола - но для меня футбол - это позитивный момент в моей жизни. И сборная, которая частенько разочаровывает- это тоже позитив, потому, что она моя и я ею горжусь и клуб, за который я болею около 25 лет - тоже мой любимый, которым я горжусь, хотя иногда и повода для радости и гордости нет. Я стараюсь реально смотреть на вещи и понимаю, что наша сборная не мировой гранд. И не смотря на это иногда испытываю просто жуткие разочарования. Но я верю в этих игроков и на 100% уверен, что игроков, которых можно было бы назвать говном, которые сознательно вылетают с турнира в сборной нет. А чего добиваешься ты? Не обосрал какого-нибудь игрока или человека на формуе - день прошел зря? Ты на вопросы то ответишь, или только писаться от смеха способен?
Assin
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение GreatAl 17 июл 2012, 14:01
Assin вот из за этих оп .из которых после Евро . это все вываливается.можно вобще потерять сборную :wise:
GreatAl
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 17 июл 2012, 14:52
AndrLAV писал(а):ИМХО погоду в Бразилии через 2 года наши сборники будут узнавать по телевизору в барах с кальянчиком в местах проведения отпуска по всему миру .
Ну если для сборников из Динамо это нормальный досуг во время ЧМ и ЧЕ , то ни кто сильно не расстроится.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
AndrLAV писал(а):5млн евро можно заработать на чипсах и поигрывая по выходным за Зенит, зачем напрягаться.
правильно :-) , напрягаться надо в Динамо , но зато потом во время ЧЕ или ЧМ - отпуск :cool:
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение jokerc1987 17 июл 2012, 14:59
Assin прав чтобы не произошло это наша сборная и ее надо любить!Как бы она не играла!Многие говорят что они там из за денег!Но тот же выход в четвертьфинал принесло бы не мало денег!Надо любить свою сборную!Придет поколение игроков которое добьется большого успеха!
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2724
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 549
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Сборная России
Сообщение AndrLAV 17 июл 2012, 20:18
Не злой я и не ругаюсь (извиняюсь если кого обидел, эмоции).
Мне просто стыдно, стыдно даже не за то что мы проиграли, а за то что наша сборная образца Евро2012 - это безвольная команда холёных лентяев :oops:
и это факт!
А уж почему так? тут надо думать, мне кажется во всём виноваты бабки, которые развращают людей.
Что меня бесит так это то что находятся умники которые говорят: "Это нормально"

Да это "наша сборная" я очень за неё болею и от этого мне ещё больше стыдно ;(
AndrLAV
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 18 июл 2012, 09:42
AndrLAV писал(а): то что наша сборная образца Евро2012 - это безвольная команда холёных лентяев :oops:
и это факт!
(
это не факт а без доказательное утверждение , за которым не стоит ничего кроме эмоций.
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение GreatAl 18 июл 2012, 11:57
Как бы там ни было,дон разберется, кто ненужный лентяй,а кто нет :cool:
GreatAl
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Джимак 18 июл 2012, 17:43
GreatAl писал(а):Как бы там ни было,дон разберется, кто ненужный лентяй,а кто нет :cool:
Сильно сомневаюсь.Назовите хоть одного,который мог бы сменить игрока нынешней сборной на его позиции (будь то защитник или нападающий)? В последнее время смотрю одни иностранцы в нападении,да и в защите то же самое.
Джимак
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение GreatAl 18 июл 2012, 18:20
Я же не тренер сб России..и тем более не Капелло. Я не говорю что будут игроки лучше нынешних,возможно будут слабее, я говорю не будет ленивых,пешеходов
GreatAl
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 18 июл 2012, 23:16
GreatAl писал(а):Я не говорю что будут игроки лучше нынешних,возможно будут слабее,
а зачем на в сборной игроки хуже и слабее?
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол