Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
 


Re: Сборная России
Сообщение basilik 08 авг 2012, 18:57
Ясно, что бред. Зато нашим чиновникам приятно :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 472
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Galaktion 08 авг 2012, 23:21
basilik писал(а):Ясно, что бред. Зато нашим чиновникам приятно :grin:
Судя по тому в свете какой сексуальной ориентации их поминает народ,противоестественное им априори приятно :grin:
Galaktion
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Юран 09 авг 2012, 09:38
В обновленном рейтинге ФИФА сборная России поднялась на 11-е место.
Команда Бразилии откатилась на 13-ю строчку/
Ну хозяева ближайшего крупного турнира всегда прилично рейтинг теряют)) Помнится мне Австрия перед Евро-08 на 102 месте была)) Так что это еще не предел))
Юран
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Galaktion 09 авг 2012, 19:59
Хорошая новость :cool:
В четверг состоялось заседание Апелляционного комитета УЕФА, на котором была рассмотрена апелляция РФС на условное лишение сборной России шести очков в отборочном цикле к чемпионату Европы 2016-го года.

Решения комитета прокомментировал и.о. президента РФС Никита Симонян:

"Вердикт, на мой взгляд, вынесен абсолютно справедливый и адекватный: предыдущие санкции частично отменены и вместо условного лишения шести очков мы наказаны условным же проведением трех матчей отборочного цикла Euro-2016 без зрителей. Штраф в 120 тысяч евро остался в силе".

"Что должно произойти, чтобы наказание из условного стало безусловным? Детали решения можно будет комментировать после получения нами официальных документов. Но могу сказать, что все в любом случае зависит от самих наших болельщиков - если они будут вести себя цивилизованно, никто их со стадионов не попросит. Осознаю, что сейчас непростой период в отношениях фанатов со сборной, и мы только что обсуждали с Фабио Капелло, как снова полностью завоевать их сердца, но и сами болельщики должны понимать, что сегодня национальная команда нуждается в поддержке как никогда".
Galaktion
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение DFB 13 авг 2012, 21:57
Мистера Чипса оставили капитаном :D :D :D
DFB
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение basilik 13 авг 2012, 21:58
Нападающий лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин будет капитаном сборной России, которую возглавляет итальянец Фабио Капелло. В понедельник футболист «Арсенала» с опозданием прибыл в расположение национальной команды в Кратово, а во вторник состоится пресс-конференция с участием Капелло и Аршавина.
Читать полностью: http://www.gazeta.ru/sport/2012/08/13/a_4725709.shtml
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 472
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 14 авг 2012, 13:02
Главный тренер сборной России Фабио Капелло сказал, что не будет вызывать игроков московского "Спартака" в национальную команду только из-за того, что часть его контракта оплачивает председатель совета директоров команды Леонид Федун.

"Я знаком с Леонидом Федуном. Мы встречались с ним, когда московский "Спартак" проводил домашний матч. Меня познакомил с ним Валерий Карпин. Но у меня контракт с РФС, а не с "Лукойлом", — сказал итальянский специалист в эфире телеканала "Россия 2".

читал и плакал :D :D :D :cool:
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Юран 14 авг 2012, 18:27
wais писал(а):Главный тренер сборной России Фабио Капелло сказал, что не будет вызывать игроков московского "Спартака" в национальную команду только из-за того, что часть его контракта оплачивает председатель совета директоров команды Леонид Федун.

"Я знаком с Леонидом Федуном. Мы встречались с ним, когда московский "Спартак" проводил домашний матч. Меня познакомил с ним Валерий Карпин. Но у меня контракт с РФС, а не с "Лукойлом", — сказал итальянский специалист в эфире телеканала "Россия 2".

читал и плакал :D :D :D :cool:
:D :D :D
Юран
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение AndrLAV 14 авг 2012, 20:15
wais писал(а):[color=#FF0000]Главный тренер сборной России Фабио Капелло сказал, что не будет вызывать игроков московского "Спартака" в национальную команду только из-за того, что часть его контракта оплачивает председатель совета директоров команды Леонид Федун.
Молодец, сразу устранил возможный вопрос от журналистов, типа: "почему мёртвые спартачи на поле?" :cool:
- нет это не Федун, это не деньги...... :D :D
AndrLAV
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение basilik 14 авг 2012, 23:34
значит все останется как прежде :beeee:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 472
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 15 авг 2012, 01:28
basilik писал(а):значит все останется как прежде
а может мы по новому и не хотим? ну не нравится нам 0-5 по спартаковски :(
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Юран 15 авг 2012, 18:04
Аршавина НЕТ!!! :shock: :cool: :cool:
Юран
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение DFB 15 авг 2012, 18:55
Щенникова,как ребенка обыгрывают
DFB
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение MetalMAN371 15 авг 2012, 19:27
Юран писал(а):Аршавина НЕТ!!! :shock: :cool: :cool:
Он вернулся! :) :cool:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Сборная России
Сообщение basilik 15 авг 2012, 21:41
MetalMAN371 писал(а):
Юран писал(а):Аршавина НЕТ!!! :shock: :cool: :cool:
Он вернулся! :) :cool:
вернулся и наши пропустили :mg:

Добавлено спустя 1 час 50 минут 14 секунд:
После матча с Кот-д'Ивуаром нападающий сборной России Андрей Аршавин выразил недовольство поведением российских болельщиков, свистевших в его адрес. :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 472
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол