СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 19 окт 2007, 12:29
неее.. изменю только после того, как что-нить выйграют вразумительное))))...Тогда с большим удовольствем)))...
Ведь дело то не в количестве населения, а в качестве подготовки...у нас нет хорошо отлаженной всегда функционирующей базы..её просто нет...откуда тогда такие странные надежды..что мы на одной ноге рвём всех подряд..начиная с Того и заканчивая Бразилией с Италией вместе взятых))))...Такого не будет ещё очень и очень долго...наши сыграли...на своей волне....то, что мы выйграли совершив чудо..это действительно так...я тока сегодня с утра, по-моему осознала, что произошло...
ну так давайте просто прадуемся результату...просто хотя бы ему...когда ещё такой шанс выпадет:)....а на счёт игры, другого я от наших и не ожидала...я ж говорю, что совсем будет не удивительно, если мы не пройдём на Евро....
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
 

Сообщение Вадим_ 19 окт 2007, 12:55
Z@kus писал(а):
Питер - молодцы. Достойных игроков растите.
:):):) ЖЖОШ!!! Растят они... Покупают они всех, денег то много. Шава вообще ничего не показал, как и в первом матче. Насчет Зырянова не спорю, он молодец и в первом матче забил гол незасчитанный и во втором отпахал. А вообще игроки ЦСКА и Спартака хорошо отыграли.
экс-тренер сборной Англии Гленн Ходдл на сайте Sky TV заявил: "Их "десятка", Аршавин, стал главной проблемой для нас. Этот парень нашел зазор между нашей полузащитой и обороной, а русские во втором тайме принялись "кормить" его мячами. Это и привело к десятиминутке, когда они нас подавили".
Z@kus писал(а):Какие клубы растят хороших игроков, можно увидеть посмотрев на состав нашей молодежки. Игроков Зенита там вообще нет. И кого же они растят???
игроков Зенита может и нет, зато есть питерские воспитанники, те же Самсонов и Кожанов
Вадим_
 
 
 

Сообщение wais 19 окт 2007, 13:10
Zorch писал(а):Что за прнебрежение ко второму голу. Дилетант может назвать его конечно "корявым". А разве можно забить красиво, когда в штрафной обороняются все десять полевых игроков. Да этот частокол просто не пробить. Сами-то в живой футбол играли когда-нибудь???

отвечаю по порядку
1) У Павлюченко было 2 выхода 1-1 которыми он распорядился просто бездарно
2) когда обороняються все 10 человек - можно забить красиво
3) Сами в живой футбол не играли
wais
 
 
 

Сообщение Brazilец 19 окт 2007, 13:17
2wais: Блин, запарил :) Победителей не судят :) И где ты 2 выхода увидел??? Я тока 1 усмотрел...
2Z@kus: Аршавин- один из лучших был во 2 матче, что подтвердил Гус... Зенит растит хороших игроков.. вспомни того же Кожанова, который свалил...
Brazilец
 
 
 

Сообщение Z@kus 19 окт 2007, 13:36
Я бы ответил вам уважаемый ВАЙС, и остальные питерцы, но боюсь дюс, так любящий меня с радостью влепит мне КК, сказав, что я опять вру. Так что закрою эту тему.

А про игру сборной России и дураку понятно, что это чистое везение и еще много факторов, в виде судейства, запарывания моментов англичанами, рядом травмированных англичан и все такое. Но хочу сказать, что должно же и нам когда то везти в этой жизни. Так что хоть когда то нам надо радоваться победам, над такими командами, как Англия. Когда еще такое будет.

А в такой большой стране нет хорошего футбола потому что многие клубы вместо того чтобы воспитывать своих игроков покупают за большие деньги всяких бразильцев, португальцев, аргентинцев, хорватов и т.д. А футбол в провинциях убивается на корню.
Z@kus
 
 
 

Сообщение wais 19 окт 2007, 13:39
Brazilец писал(а):2wais: Блин, запарил :) Победителей не судят :) И где ты 2 выхода увидел??? Я тока 1 усмотрел...
2Z@kus: Аршавин- один из лучших был во 2 матче, что подтвердил Гус... Зенит растит хороших игроков.. вспомни того же Кожанова, который свалил...

Они еще не победили, а только улучшили турнирное положение
1 Выход с паса Аршавина и вместо того чтобы ударить по воротам с линии вратарской он пробил далеко мимо, Второй с паса Торбинского
2 Кожанов ни куда не свалил, а как и Самсонов и Нагуманов - получают игровую практику находясь в аренде в дркгих клубах
wais
 
 
 

Сообщение Brazilец 19 окт 2007, 13:44
wais писал(а):
Brazilец писал(а):2wais: Блин, запарил :) Победителей не судят :) И где ты 2 выхода увидел??? Я тока 1 усмотрел...
2Z@kus: Аршавин- один из лучших был во 2 матче, что подтвердил Гус... Зенит растит хороших игроков.. вспомни того же Кожанова, который свалил...
Они еще не победили, а только улучшили турнирное положение
1 Выход с паса Аршавина и вместо того чтобы ударить по воротам с линии вратарской он пробил далеко мимо, Второй с паса Торбинского
2 Кожанов ни куда не свалил, а как и Самсонов и Нагуманов - получают игровую практику находясь в аренде в дркгих клубах

1. Я имею ввиду победу над сборной Англии...
2. В первом у него слетел мяч с ноги, во-втором его Фердинанд догонял... И в первом был не выход 1 на 1 , там вокруг толпа была...
3. Тем более....
Brazilец
 
 
 

Сообщение kenny 19 окт 2007, 13:46
Не надо путать мастерство талант и саоотдачу с желанием

Если в прошлые годы даже когда мы выходили в ФЧ отовсюду слышались голоса, что с такой игрой там делать нечего! И как показывала практика так оно и было! то сейчас этих возглосов не слышно ! Почему????
Ведь сборная по мнению многих играет неважнецки!

Да потомучто мы наконец начали верить в чудеса!!!!!
kenny
 
 
 

Сообщение wais 19 окт 2007, 15:18
Brazilец писал(а):2. В первом у него слетел мяч с ноги, во-втором его Фердинанд догонял... И в первом был не выход 1 на 1 , там вокруг толпа была...
1) Плохому танцору ......
2) На футбольном поле во время матча всевремя толпа народу

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Z@kus писал(а):Какие клубы растят хороших игроков, можно увидеть посмотрев на состав нашей молодежки. Игроков Зенита там вообще нет. И кого же они растят???

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Z@kus писал(а):Я бы ответил вам уважаемый ВАЙС, и остальные питерцы, но боюсь дюс, так любящий меня с радостью влепит мне КК, сказав, что я опять вру. Так что закрою эту тему.


ТУ ЗАКУСЬ Вы можете открывать тему , закрывать тему и вообще вместо того чтобы по мужски признаться, "мужики извините , глупость сморозил" , пытаетесь еще что то сказать, специально для вас ссылка на сайт РФС- http://www.rfs.ru/team-young/
там последний столбик клубная принадлежность ;) , и на будущее , здесь совсем не дураки собрались, иногда думайте прежде чем говорить :beer:
wais
 
 
 

Сообщение Bismark 19 окт 2007, 15:44
Z@kus писал(а):А в такой большой стране нет хорошего футбола потому что многие клубы вместо того чтобы воспитывать своих игроков покупают за большие деньги всяких бразильцев, португальцев, аргентинцев, хорватов и т.д. А футбол в провинциях убивается на корню.


100% верно.
Когда почти половина клубов премьер-лиги из одного города (причем, верхняя половины) - это говорит о чем-то... нехорошем - для перспектив развития футбола в стране. Конечно, это убивает футбол в провинции. А сборная - любой страны - кормится провинцией! Следовательно - это убивает футбол...
Надо что-то делать с этим.. Может - столицу перенести..? В Сибирь, например..
.........
Понимаю, московские команды в большинстве - уже стали легендами, и просто уже больно, если похоронить скажем, Спартак, Динамо, Локо, ЦСКА или Торпедо... Это легендарные команды, но - половина из них должна уйти в низшие лиги. Иначе - российский футбол так и останется там, где он есть - в лучшем случае.
Как это ни прискорбно, но выбор стоит именно так:
либо - амбиции москвичей
либо - прогресс всего российского футбола.
Bismark
 
 
 

Сообщение Z@kus 19 окт 2007, 15:48
Ну да питерцев по ссылке действительно много, только не из основы они, а сидят в запасе и еще долго сидеть будут.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Львович. 19 окт 2007, 15:56
wais писал(а):
Brazilец писал(а):2. В первом у него слетел мяч с ноги, во-втором его Фердинанд догонял... И в первом был не выход 1 на 1 , там вокруг толпа была...
1) Плохому танцору ......
2) На футбольном поле во время матча всевремя толпа народу

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Z@kus писал(а):Какие клубы растят хороших игроков, можно увидеть посмотрев на состав нашей молодежки. Игроков Зенита там вообще нет. И кого же они растят???

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Z@kus писал(а):Я бы ответил вам уважаемый ВАЙС, и остальные питерцы, но боюсь дюс, так любящий меня с радостью влепит мне КК, сказав, что я опять вру. Так что закрою эту тему.

ТУ ЗАКУСЬ Вы можете открывать тему , закрывать тему и вообще вместо того чтобы по мужски признаться, "мужики извините , глупость сморозил" , пытаетесь еще что то сказать, специально для вас ссылка на сайт РФС- http://www.rfs.ru/team-young/
там последний столбик клубная принадлежность ;) , и на будущее , здесь совсем не дураки собрались, иногда думайте прежде чем говорить :beer:


может Z@kus про состав 88 г.р. или 92 г.р. например говорил?
:beer:
но по мне, зря это всё. Все клубы нормально к молодёжи относятся, иначе все тренеры разорились. Не знаю как в футболе, в в баскетболе, команда должна СДЮШОР самое минимальное 150 000 рубликов выложить и это если игрок не задействован в сборной, а если заигран, то и все поллимона. Ну так вот тренеру НЕ МЕНЬШЕ 50% от этой суммы и только тому первому, на которого напишет в соглашении сам своей рукой молодой спортсмен. А уж в футболе умножте всё это в несколько раз! :beer:
Львович.
 
 
 

Сообщение Злая 19 окт 2007, 16:00
Любопытно..как вы себе представляете уход в низшие лиги первой 5?
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение wais 19 окт 2007, 16:09
Bismark писал(а):
Z@kus писал(а):А в такой большой стране нет хорошего футбола потому что многие клубы вместо того чтобы воспитывать своих игроков покупают за большие деньги всяких бразильцев, португальцев, аргентинцев, хорватов и т.д. А футбол в провинциях убивается на корню.

100% верно.
Когда почти половина клубов премьер-лиги из одного города (причем, верхняя половины) - это говорит о чем-то... нехорошем - для перспектив развития футбола в стране. Конечно, это убивает футбол в провинции. А сборная - любой страны - кормится провинцией! Следовательно - это убивает футбол...
Надо что-то делать с этим.. Может - столицу перенести..? В Сибирь, например..
.........
Понимаю, московские команды в большинстве - уже стали легендами, и просто уже больно, если похоронить скажем, Спартак, Динамо, Локо, ЦСКА или Торпедо... Это легендарные команды, но - половина из них должна уйти в низшие лиги. Иначе - российский футбол так и останется там, где он есть - в лучшем случае.
Как это ни прискорбно, но выбор стоит именно так:
либо - амбиции москвичей
либо - прогресс всего российского футбола.

Мне кажеться что идея прорядить Московские клубы, явно экстенсивна, если это и будет происходить то только по спортивному принципу, как это произошло с Торпедо, на сегодняшнем этапе развития футбол это не только умения и навыки игроков, но и развитая инфрастируктура, огромные вложения в медицину, базы команд и спортшколы.
И мне кажеться повторить путь Амкара, Луча, Томи - может любой клуб России при грамотном менеджменте и заинтересованности региона, но по мимо игры номер 1, есть и другие виды спорта, и там положение регионов гораздо лучше Столиц ( например русский хоккей, или даже хоккей с шайбой- где уже несколько лет лидеры не из столицы)
И проблема не в Аргентинцах, Португальцах или Бразильцах- а в уровне их игры- только тренеруясь и играя с такими противниками могут рости наши доморощенные таланты.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Z@kus писал(а):Ну да питерцев по ссылке действительно много, только не из основы они, а сидят в запасе и еще долго сидеть будут.
вот вы и сами признали что пишете не достоверную информацию

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Злая писал(а):Любопытно..как вы себе представляете уход в низшие лиги первой 5?

Проверенный метод "Все отнять и поделить"
wais
 
 
 

Сообщение Fluck 19 окт 2007, 16:20
Львович писал(а):может Z@kus про состав 88 г.р. или 92 г.р. например говорил?
:beer:
А может, например, про женскую сборную??? :shock: :beer:

wais писал(а): Проверенный метод "Все отнять и поделить"

Забыл про один момент: стащить немного из поделенного... :D
Fluck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол