Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 10 июл 2010, 17:03
Что за упаднические настроения? не первую игру проигрываете.
Не надо поднимать панику , надо дать Карпину ( обоим Карпиным) спокойно работать.

ЗЫ "Я всем раскажу до чего довёл планету этот фигрляр ПэЖэ" (С) :grin: :grin:
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 10 июл 2010, 21:31
денег на новых футболистов нету! Мак Гиди хотели, но видимо не договорились, наверно хотели купить его за пару миллионов!!!

мне больше не терпится увидеть Дринчича в деле, надеюсь, вот его как раз нам не хватало!
хотя очень нужны нам фланги, после ухода Быстрова, видно отсутствие фланговой игры! :(
ну и кипер самой собой нужен! неужели не купить Нарубина или еще кого ниб???

вот Жевнова было приобретать, и с российским паспортом, и воротчик хороший, только на банке в Питере сидит!
хотя можно было бы предоставить шанс Песьякову и посмотреть чего парень стоит!
а то Джанаев свое отыграл! Хотя есть еще И Заболотный и Комиссаров!
а так смотришь Карпин выпустит Песьякова в основе, и Джанаев поймет что место кипера за ним не забронировано!
глядишь и заиграет нормально!
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение PRAS 10 июл 2010, 21:47
andrew писал(а):денег на новых футболистов нету!
смешно :cool:
PRAS
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 11 июл 2010, 00:18
andrew писал(а):а то Джанаев свое отыграл! Хотя есть еще И Заболотный и Комиссаров!
а так смотришь Карпин выпустит Песьякова в основе, и Джанаев поймет что место кипера за ним не забронировано!
глядишь и заиграет нормально!

Я то же кипер, почему меня не выпустить, хуже не будет, но ведь не выпустит, не меня, ни Песьякова, ни Заболотного!

Зато будет играть и дальше Джанаев, Йиранек, не понимаю я этого упрямства, да когда же это закончится...

..эмоции, эмоции..хотя нет, есть позитив, Джанаев бы неплохо смотрелся вреди вратарей на Чемпионате Мира
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Werewolf 11 июл 2010, 01:25
Уважаемые, господа!
Неужели никто не едет в Липецк на игру? ;(
Приглашаю выпить чего-нить :beer: около нашего стада.
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 882
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 548
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 11 июл 2010, 13:29
Да рабочая неделя блин :( дальше Химок не съездишь :(
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Chronno123 11 июл 2010, 14:45
Джанаева пора уже посадить на лавку и дать шанс Песьякову. На это невозможно смотреть: ну, ошиблись защитники, ну, должен же вратарь знать, что он играет в Спартаке, а тут понятие "защитники" ассоциируется с какими-то деревянными игроками. А значит и играть он должен в два-три раза собраннее! А когда он постоянно допускает нелепые ошибки - это не дело. И в этот раз - ближний угол...
Про защиту я уже говорил - понятие "защитник Спартака" - это очень плохое понятие.
Непонятна было отсутствие Алекса и последующий его выход не в пару к Веллитону, а вместо него. Ари был заметен в этом матче так же, как и Адамов - никак.
Единственные, кто хоть как-то понравился - это Кудряшов, Ананидзе, Парашивлюк, Козлов - старались ребята, но немного не получилось.
Ну, и похоже, что прошел финал кубка в Ростове, и, видимо, всю телевизионную технику обратно увезли. Где повтор, кажись, чистого гола в ворота Ростова? Почему нет "оффсайдных" камер? Почему постоянно видны руки болельщиков в кадре?
Ну, и в конце, хотелось бы сказать: не надо так предвзято относиться к этому матчу. Спартак подошел к игре очень разобранным, а Ростов очень собранным - отсюда и результат. Не только мы уезжаем из этого города с нулем очков: зенит, ЦСКА и прочие тоже знают, каково это получать баранку от грозного Ростова :D
Теперь ждем августовских игр зенита: думаю, очков он потеряет там предостаточно, а там уже и мы нагоним :grin:
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Грин 11 июл 2010, 16:24
Женёк писал(а):Джанаева пора уже посадить на лавку и дать шанс Песьякову.

А ты видел Песьякова в последних товарищеских играх?...говорят*с* что Джанаев по сравнению с ним бог... :-)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение PRAS 11 июл 2010, 17:04
Грин писал(а):А ты видел Песьякова в последних товарищеских играх?...говорят*с* что Джанаев по сравнению с ним бог... :-)
Я видел игру с украинцами. Ничего подобного не заметил.
PRAS
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 11 июл 2010, 17:06
Продал бы Федун Спартак какому-нибудь шейху или местному олигарху, всем бы польза была!
Если почти за 9-10 лет некогда большая команда не может выиграть чемпионат, то разруха в головах. Это очень серьезный системный кризис, но самое печальное, и это все понимают, что какой бы классный управленец не пришел, турниры выигрывают звёзды, а не сопливая молодежь, подающая надежды. Стиль ведь у Спартака испано-барселонский, от этой печки и плясать, подбирая качественных игроков под такую ажурно-комбинационную схему. Без огромных трат не придет успех! Все это понимают, но только не Федун. Кстати, и тренер Спартаку нужен с именем, ничего против Карпина не имею, но пусть лучше будет генеральным директором.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение PRAS 11 июл 2010, 17:11
leese писал(а): Все это понимают, но только не Федун.
Уверен что он понимает, но лишние траты его не прельщают.
Он же мечтал археологом стать, вот и надеется что таким образом клад найдёт :D
PRAS
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 11 июл 2010, 17:53
leese писал(а): Стиль ведь у Спартака испано-барселонский, от этой печки и плясать, подбирая качественных игроков под такую ажурно-комбинационную схему.
:D :D :D :D
ух еле выдохнул.
Это вы наверно хотите что бы стиль был таким, только игрков у Спартака нет что бы так играть. А вы все Федун, Федун , да если бы не Федун,то играл бы Cпартак сейчас вместе с Торпедо, а так даже иногда получается попасть на 2 место
Последний раз редактировалось wais 11 июл 2010, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 11 июл 2010, 17:55
У Испании спартаковский стиль, так будет корректнее.
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 11 июл 2010, 18:24
Okwell писал(а):У Испании спартаковский стиль, так будет корректнее.
"спартаковский стиль" придумал Акар, в остальном мире люди не понимают этого понятия, может быть из-за не возможности перевести на английский "спартаковский" и застопорилось внедрение ВСОЛа для англо язычной аудитории :grin:
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 11 июл 2010, 19:19
Я бы сказал по другому - стиль нынешнего Спартака это короткий пас даже без среднего, причем пешком.
Не знаю имхо проблема Спартака не во вратаре, а в организации игры в обороне. После Видича в команде так и не было ни одного адекватного центр защитника.
MaxPayne
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол