Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 17 июл 2010, 19:49
будем надеяться на положительный результат и хорошую игру. :beer: :beer: :beer: :beer:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zlatan_tmb 17 июл 2010, 20:54
Сослан опять радует :(
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 17 июл 2010, 21:02
сосланец жжёт..как бы не сжёг место Карпина как тренера и как генерального директора..
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zlatan_tmb 17 июл 2010, 21:27
как генерального пусть сжигает, а вот как тренера не хотелось бы....
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 17 июл 2010, 21:55
что сказать, играли не плохо, гораздо лучше, чем в последние два тура, Джанаев без комментариев, в обороне полный ноль..мертвые всё, в нападении кое-что получалось, но не хваатет исполнителей катастрофически..и что будет дальше не знает никто..
..Карпин пусть работает
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zlatan_tmb 17 июл 2010, 22:31
Мое мнение:
вратарь: нужна замена. нужно пробовать песьякова. с плетикосой там непонятна ситуация, вроде бы продают в тоттэнхэм. хотя стипе хороший человек и вратарь, но видимо карпин в силу лимита не ставит его, потому как много легионеров и без него. по уровню игры он на порядок выше джанаева.
оборона:
левый защитник: макеев и кудряшов, вроде бы, закрывают эту позицию, но думаю, под ЛЧ усиление не помешало бы. еще бы на месте карпина я попробовал на этой позиции штранцля. он в австрии и играл на этой позиции и в спартаке несколько неплохих матчей провел на ней же. но карпину виднее.
центральные защитники: сухи мне импонирует, конечно ему ее расти, но он игрок неплохого уровня и притом с перспективой! штранцль - я уже сказал, не вижу его на позиции центрального защитника. иранек - заметил, что он стал играть слабо еще года 2 назад. да и вообще, думаю, его перевели в центр из-за его "тяжести", к атакам он подключаться уже не может совсем. не вижу его игроком основы клуба. все, больше в заявке игроков центра обороны нет.
правый защитник: паршивлюк игрок основы. а вот замену ему адекватной нет.
полузащита:
левый полузащитник: я бы доверял жано, хотя он конечно не чисто игрок бровки, его тянет в центр, но он очень техничен, играет всегда с настроем, самоотдачей, пусть пока силенок не хватает, но перспектива у него очень хорошая. он игрок, про которого можно сказать, что глаза у него горят! майдану не вижу даже в числе запасных. очень посредственный игрок! карпин пробовал макеева на этой позиции, но как-то не потянул он..
опорные полузащитники: ибсон - средненький игрок, может быть разыграется, но пока не вижу в нем твердого игрока основы, просто больше ставить некого. шешуков - знаю этого парня еще по игре у нас в тамбовском спартаке. но потом он играл в луче и в москве. не считаю, что он игрок очень высокого уровня. плюс очень часто не успевает с подкатами, очень "подвержен" желтым карточкам, что грозит в ЛЧ, с более строгими судьями, перерасти в красные. сабитов - даже в запасе его не вижу. дринчич - надежда клуба на этой позиции, помню его еще по амкару судя по всему, довольно сильный игрок!
атакущие полузащитники: алекс - лидер команды. твердый игрок основы. даже когда что-то не получается, он всегда очень старается. просто так в сборную бразилии на матчи не приглашают. на этой позиции может отыграть анаидзе. голышев - пока игрок глубокого запаса... вот впринципе и все... слабовато для ЛЧ
правый полузащитник: саенко - никогда не считал его очень сильным игроком. середнячок. козлов - пока молод, хотя уже начинает о себе заявлять. баженов - также как и сабитов, не считаю его игроком даже твердого запаса. с уходом быстрова фланга не стало по большому счету.
нападающие: веллитон - один из лидеров команды, игрок твердой основы! ари - скорее крайний нападающий. пока не вижу засчет чего он так много забивал в голландии... скорее мешает веллитону и алексу в игре, чем помогает. яковлев - очень сдал в этом сезоне. хотя в прошлом он неплохо зявил о себе.

вот впринципе и все. что мы имеем. критически нужно усиление в центр обороны, высококлассный игрок, хотя бы уровня сесара наваса в рубине.
правый фланг полузащиты, левый фланг полузащиты, пока не подрос ананидзе. еще один нападающий или атакующий полузащитник.

неплох было бы также усилить левый фланг оброны и опорную зону.

вот и прикидывайте, минимум 3-4 игрока высокого класса. а где их найти? русских нет, а легионеров и так уже перебор... да и по деньгам, даже если найти кого-то, с такой политикой федуна, не потянем!
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Sertse 18 июл 2010, 01:10
Ты же говоришь, что слева 2-23 игрока могут хорошо сыграть, а справа один Паршивлюк, но советуешь усилять именно левый фланг обороны :shock: Может, и спартаковское рук-во тоже примерно также подходит к селекции? :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zlatan_tmb 18 июл 2010, 07:57
to Sertse

Во первых я написал

zlatan_tmb писал(а):неплох было бы также усилить левый фланг оброны и опорную зону.

Во вторых, я считаю, что макеев и кудряшов игроки примерно одного среднего уровня. а пробовать там штранцля... на это нужно время. да и не такой он молодой уже, чтобы с ним как-то экспериментировать...
А паршивлюк твердый игрок основы. Зачем ему замену искать?

Собственно по этим причинам я и написал о возможности усиления левого фланга обороны. но эта позиция не является критической по моему мнению. см выше.
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Feo 18 июл 2010, 09:24
Почему так за Карпина держитесь?? Очевидно же, что как тренер он не имеет никаких навыков, мягко говоря. Он после встречи никогда не знает, почему его команда проиграла... он скорее готов ходить свечки в церковь ставить, чем признавать свои ошибки.
Feo
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 18 июл 2010, 10:01
да кто держится, я уже давно говорю и буду говорить, что он как тренер почти ноль, а вот показать шмутки это его и делать великии замены 8) 8) 8) :molot:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 18 июл 2010, 10:34
Джанаева в запас или аренду!Два поражения-оба гола в последних матчах в ближний угол!Майдану-в Аргентину!Про трансферы-в защиту Белорукова,есть Ржевский из Батэ с паспортом РФ,Демидов из Русенборга,атака-молодые Меркель из Милана,Коман из Бари,можно попробовать Черышева заманить из Реала!
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение sport13 18 июл 2010, 12:20
Okwell писал(а):
leese писал(а):Федун, как основная причина - согласен. Но такие величины не занимаются конкретикой(не царское это дело), а вот кто порученец? Кто та б--дь, которая гнобит весь процесс?
Эти тоже давно известны:
Изображение
Смоленцев Евгений. Технический директор, главный (и единственный) юрист, главный докладчик Федуна. Он же - начальник и единственный работник селекционного отдела. Это он просматривает и покупает игроков. У Попова и Карпина власти в этом вопросе не больше, чем у ввшника, которого взяли на работу, забыл его фамилию.
Изображение
Денисевич Юрий. Финансовый директор, казначей, бухгалтер. Есть мнение, что наживается на каждом трансфере. Кроме того, отличается редкостной экономией, переходящей в скаредность. По свидетельству бывшего пресс-аташе Шевченко, когда Денисевичу сказали, что надо бы отправить венок ветерану, поинтересовался, заложены ли эти траты в годовой бюджет.
Но проблема в том, что это федуновские креатуры. И никто их оттуда не спихнет, кроме самой бейсболки.

Денисевич Юрий. Как он на Нагиева похож, просто одно лицо! :grin: . Те кто Осторожно Модерн смотрел поймут....
sport13
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 18 июл 2010, 13:16
с тренером все понятно, но когда сами игроки начнут играть, а то ходят пешком и потом ещё чего хотят, скоро будут слышать с требун все что о них думают
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 18 июл 2010, 13:29
Вчера начали уже Федуна крыть, осторожно, но начали :pinok:
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zlatan_tmb 18 июл 2010, 13:35
leese писал(а):Про трансферы-в защиту Белорукова,есть Ржевский из Батэ с паспортом РФ,Демидов из Русенборга,атака-молодые Меркель из Милана,Коман из Бари,можно попробовать Черышева заманить из Реала!

а ведь неплохих ребят ты назвал! а если спартак предложил бы им контракты, думаю они врядли отказались бы!
на меркеля бездомные глаз уже положили,
насчет черышева-младшего интересное интервью с его отцом
zlatan_tmb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол