Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 21 июл 2010, 20:45
всех с победой, будем дальше посмотреть :grin: :grin: :grin: :shock: :shock: :shock:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ст@нисл@вич 21 июл 2010, 20:48
Не торопись))))
Господи...найди нам хорошего вратаря....и пару защитников.....
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение toktram 21 июл 2010, 20:49
Дааа... Хоккей у вас знатный выходит ;)
Но Песьякову надо давать играть, пока это на конечном результате это не будет сказываться )
toktram
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 21 июл 2010, 21:00
то что оборона наш весь матч пешком ходила это понятно, единственный раз йиранек сделал рывок, когда гол забивал, с паршивой овцы хоть шерсти клок..радует, что соперник позволил забить 5 мячей, причем комбинации были вполне приличные, но самое интересное впереди!
С победой, товарищи! :grin:

Добавлено спустя 24 секунды:
то что оборона наш весь матч пешком ходила это понятно, единственный раз йиранек сделал рывок, когда гол забивал, с паршивой овцы хоть шерсти клок..радует, что соперник позволил забить 5 мячей, причем комбинации были вполне приличные, но самое интересное впереди!
С победой, товарищи! :grin:
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение toktram 21 июл 2010, 21:02
Стрёмно за мирокубки после такой игры в защите от обеих команд... Надеюсь, это пиршество было "для внутреннего пользования". )
Очки в копилку рейтинга надо будет всем приносить в обязаетльном порядке...
toktram
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 21 июл 2010, 21:02
теперь посмотрим, что будет в , Самаре и дай бог Велик что бы играл
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение PRAS 21 июл 2010, 21:04
Вот я просто по своим ощущениям скажу: ситуация - удар а-ля Шева Филимонову только с другого фланга на последних минутах, летевший в створ... Стоял бы Джанаев, сердечко бы йокнуло, за Песьякова почему-то был спокоен. Гол со штрафного в принципе объясним его ростом, в 3ем голе вижу его ошибку, но и удар хорош. Вообще если Сибирь так будет бить по воротам в ЛЕ, то авось и пробьют себе путь дальше по сетке.
А особой радости, конечно, как и у Карпина, лично у меня нет - проблем вагон и тележка.
PRAS
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение puzo 21 июл 2010, 21:08
Продолжайте в том же духе :D :D :D
puzo
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Chronno123 21 июл 2010, 21:09
Матч получился, конечно, веселеньким, но не показательным. Как Баженов был деревом, так и остался, как защиты не было, так и нет, как проблемы с вратарями были, так они и остались, а феерию в атаке объяснять не надо - это Сибирь, она и до этого матча пропустила больше всех.
Что-то такое веселье меня не обнадеживает ни чуточки.
Надеюсь, с Крыльями и сине-красными будет более спокойно, ну, а уж в Европе останется надеяться на благоприятную жеребьевку...
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение bossob 21 июл 2010, 21:13
PRAS писал(а):Вот я просто по своим ощущениям скажу: ситуация - удар а-ля Шева Филимонову только с другого фланга на последних минутах, летевший в створ... Стоял бы Джанаев, сердечко бы йокнуло, за Песьякова почему-то был спокоен. Гол со штрафного в принципе объясним его ростом, в 3ем голе вижу его ошибку, но и удар хорош. Вообще если Сибирь так будет бить по воротам в ЛЕ, то авось и пробьют себе путь дальше по сетке.
А особой радости, конечно, как и у Карпина, лично у меня нет - проблем вагон и тележка.
Карпин сказал,что из последних четырёх игр-эта по качеству была худшей!
bossob
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 21 июл 2010, 21:26
Карпин: хоть и выиграли, но эта игра была одной из худших

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин подвёл итог перенесённого матча 11-го тура Премьер-Лиги, в котором его команда со счётом 5:3 обыграла "Сибирь".

"Хоть мы и выиграли, но эта игра была одной из худших. Немного расслабились. Четвёртая игра у нас за две недели, к тому же в жару, всё же подустали. Но ребята молодцы, за результат их нужно поблагодарить. С вратарской позицией по-прежнему вопросы. Надо особенно посмотреть второй гол со штрафного. Результат важен с точки зрения психологии, что наконец-то выиграли", - цитирует Карпина "НТВ-Плюс".
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение uncia 21 июл 2010, 21:34
Вторая половина второго тайма испортила впечатление :(

Из позитива:
- понравилась игра Жано (если продолжит в том же духе, вырастет еще один Федя Черенков)
- Алекс был неплох в подыгрыше

Защита как всегда :beeee:

Второй и третий голы - на Песьякове (впрочем, наверно, :roll: стоит дать еще поиграть в Самаре, авось уверенность придет), на Джанаева смотреть уже невозможно
uncia
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение toreador 21 июл 2010, 21:46
возьмите меня в СпаМ :grin:
я на воротах не хуже стою...ну,правда,и ненамного лучше.. :D
шучу)

а так..не пожалел,что игру смотрел по инету..
матч интересный.хоккей..пляжный футбол - как угодно..и красивые голы..
повод для радости как болельщика..
однако для Карпина ещё больше головной боли
toreador
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 21 июл 2010, 22:47
что же с флангами делать, а?..МАкГиди + ..Жирков??, или на кого намекают штаб Спартака, или это очередной пиар?
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение toktram 21 июл 2010, 23:12
Какой смысл Жиркову покидать "Челси"? :-)
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол