Бавария (Мюнхен)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leva 09 апр 2009, 11:27
Брено он и имел в виду.. хотя он не единственный "красавец" во вчерашнем матче.. Уважение заслужил только Бутт, то как он перенес наезд Анри - единственное положительное воспоминание
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 650
 
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение DFB 09 апр 2009, 12:16
В первых двух голах виноват Бутт.Особенно во втором
DFB
 
 
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение Leva 09 апр 2009, 14:47
Если предъявлять Бутту за пропущенные голы, то остальную команду надо ставить к стенке.
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 650
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение Bismark 09 апр 2009, 16:10
Бутт, конечно, небыл худшим. Еще боролись - Швайни и Рибери.
Но, признаться, я вчера где-то сочувствовал им: такое было ощущение, что играют команды разного уровня - если Барса типа из 1й лиги, то Бавария - максимум из 3й...
Естественно, разница в классе деморализует, особенно когда у соперника получается все, получается легко и красиво, и ты чувствуешь по ходу игры, как тебя деловито на глазах у десятков тысяч болельщиков превращают в дерьмо...
Не самые приятные ощущения, скажу я вам... :grin:

Я подумал: может, Барса - лучшая команда в мире на сегодня..?
Bismark
 
 
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение Almadeus 09 апр 2009, 17:46
Дело не в Барсе, а в Баварии. Угробили некогда сильнейший клуб в Мире. Закупили хрен знает каких легионеров, команда потеряла свои отличительные черты такие как: сила воли, немецкий дух, спортивная злость, характер и.т.д. Вчера ничего из этого не было. Конечно, если звездами и лидерами являются Рибери (и чем он так вчера понравился? одним сольным проходом за 90 минут?), Тони, Ван Боммель, Лусио, Брено, Демичелис, Оддо. Откуда у них взяться немецкому духу и характеру? Они играют за бабки, вон как при счете 4:0 обнимались с корешами из Барсы и обменивались футболками, и это по окончанию первого (!) тайма. Позор, не было борьбы, Бутта никто не полез защищать. Клинсманн совсем чокнутый после Америки стал, вместо Зе выпускает Сосу. Когда вместо Тони нужно было бросать в бой Мюллера, вместо Оддо Боровски, ну и Польди выпускать.

Все молодые таланты за копейки распроданы другим клубам: Шлаудрафф, Янсен, Гёрлитц, Кроос, Хуммель, Троховски, Хитцльшпергер и.т.д. Подольски летом уйдет, придут старики Тимощук и Олич. Нас ждет светлое будущее. 4:0 от Барсы будем вспоминать как праздник. Брено это уже вчера показал. И за него заплатили 15 миллионов? Когда был свой Хуммельс? Лучше чем это волосатое существо!

Боссы клуба Беккенбауэр, Руменниге и Хенесс в погоне за деньгами наплевали на клуб и спортивные достижения, тут конечно напишут, что немцы сами вчера плохо играли, да на поле их было раз-два и обчелся. Они немцы и имеют право играть в немецком клубе, тем более если не хуже звезд-легионров Баварии, истинный уровень которых мы вчера видели.

Нужно менять руководство клуба, ибо после вчерашнего должны были метать гром и молнии, а они спокойно воспринимают такое унижение. Значит им пора на отдых. Нужно менять тренера, им обязательно должен быть немец, который будет работать с молодежью. Ну и вернуть в состав всех молодых талантливых игроков и тренировать их года три, тогда мы сможем вернуть ту Великую Баварию с ее неповторимым характером и стилем игры. Всех легионеров типа Тони, Рибери, Ван Боммеля, Лусио, Демичелиса, Алтынтопа, Брено, Оддо, Соса гнать в шею. Оставить можно только Зе и Ван Бюйтена. На место ушедших можно за куда меньшие деньги набрать молодых немецев и результат будет не хуже. Зато они будут прогрессировать и честь клуба будет для них не пустым звуком.

И еще, явно в перерыве Руменигге позвонил своему другу Лапорте и попросил не добивать нас. Позор. Барселона спокойно могла накидать нам 10-12 мячей...
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 625
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение DFB 09 апр 2009, 17:54
Клинсманн без Лёва полный ноль...
DFB
 
 
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение vitman 09 апр 2009, 21:30
Сыграли плохо, даже очень...
vitman
 
 
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение BTSV 19 апр 2009, 16:40
Мне стало интересно , с каких таких пор Бавария начала так радоваться за забитый гол в ворота Арминии ? Я только включил , и банц голлл Тони . Смотрю на Клинси ....... так радовался как будто Чемпионат Мира выиграл вместе с ЛЧ . Я конечно понимаю что победа радует но не до такой степени что аш прыгать целый час . Я сам фанат Баварии и мне больно видеть как молодые игроки как Кроос (который кстати забил за Леверкузен гол) , Хумелес , Мюллер , гниют все . Нет игровой практики , хотя нет "есть" в 3 лиги , там где Вторая Бавария играет на очень маленьком стадионе с Вакером , Вупперталем , Брауншвайгом (сам фанат этой команды но так как играет ... жесть , чемпио 63-64 года так играть не должен) , Сандхаузеном и так далее . Разве тут игроки будут набирать опыт ? Тьфу , никакого . Некоторые команды любительские . Ужасно .

А теперь о легионеров !
Рибери и Тони надо гнать . Так как Тони не нападающий а симулянт итальянский , сам нечего сотварить не может , ждет только пассов голевых . На Рибери вся игра Баварии , все пассы только на него идут , если его закрывают , сразу же команда не знает что делать . А вот я заметил как команда играла когда не было француза . 4-0 , 2-0 без проблем а все потому что вдохновились ребята . А когда смотрю что Рибери сам проходит двух не пасует на открытого Боровски а делает передачу на Тони который нечего не смог сделать , и лежит на газоне как будто его ударили кувалдой , сразу понимаю почему игра не клеиться . Клинсмана гнать надо , не умеет он тренеровать большие команды .

Старперов также гнать .
Говорили что типо Венгер готов подписать контракт с Баварией ... Еслит это будет , то все будет круть)
BTSV
 
 
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение DFB 19 апр 2009, 16:44
Я же говорил,что Клинси без Лёва-нулевой тренер
DFB
 
 
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение Leva 19 апр 2009, 17:36
Ребята, а вы не задумывались, что дело может быть вовсе не в тренере? Т.е. и в нем конечно, но свою лепту вносит и руководство клуба... Неужели и Магат, и Хитцфельд были настолько плохи? Теперь вот черед дошел и до Клинсманна...
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 650
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение DFB 19 апр 2009, 17:45
руководство разваливает клуб с помощью идиотских трансферов,а тренер тоже никакущий.Он веть сам признавал,что в основном всей работой в сборной при нём занимался Лёв
DFB
 
 
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение Leva 19 апр 2009, 18:56
У него это только второй опыт...
Тут говорят про Венгера... ну прийдет он и что? Лично для меня идеал это немецкая Бавария.. Арсенал сейчас это сборная мира с уклоном на Африку... Такой Баварии нам не нужно..
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 650
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение Drill 27 апр 2009, 14:12
А Юру Клизмана, то уволили!
Drill
 
 
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение BTSV 27 апр 2009, 14:28
ехууууу наконец Бавария будет показывать немецкий футбол а не молдавский .
BTSV
 
 
 

Re: Bayern - Munchen!!!
Сообщение DFB 27 апр 2009, 14:54
А кого назначили то? :grin:
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол