СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gazprom 22 ноя 2007, 02:09
Что-то не заметил перед началом матча в Андорре выбежавшего на поле товарища из РФС с улыбкой победителя или он только на пиаристые матчи сборную поддерживает.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Сообщение Fenrir 22 ноя 2007, 02:10
<вырезано>
Fenrir
 
 
 

Сообщение psih1989 22 ноя 2007, 02:11
<вырезано>
psih1989
 
 
 

Сообщение gazprom 22 ноя 2007, 02:16
Ещё вопрос к капитану сколько он матчей на Евро пропустит из-за своих понтов.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 508
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Сообщение psih1989 22 ноя 2007, 02:17
К Аршавину чтоля????
psih1989
 
 
 

Сообщение gazprom 22 ноя 2007, 02:25
Выбери из всех капитанов сборной по футболу, игравшей сегодня с Андоррой и получившего удаление на последних минутах за несдержанность.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 508
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Сообщение lebronz0.o 22 ноя 2007, 03:23
http://www.youtube.com/watch?v=lFXXCwH_ ... re=related
определенно про хорватов :-) ай вона кар, ай вона кар еах=)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение DJ Rain 22 ноя 2007, 03:29
Нет, я не могу поменять своё мнение о НАШЕЙ сборной только из за того, вдумайтесь, что ХОРВАТИЯ победила Англию. Так играть нельзя, так относиться к футболу и к себе и к нам - нельзя. Хорватия всегда сильна, и всегда молодцы, не о ней речь. Если они выйдут в полуфинал - я не удивлюсь. А если мы - типа удивлюсь... :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Оговорюсь - с таким отношением к своему делу.

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

А поехать - всегда полезно, это и престиж и бабки и приятно в целом. Это плюс.

Добавлено спустя 1 час 16 минут 16 секунд:

У наших есть шанс бороться как настоящие мужчины, никто не говорит что обязаны что - то, но шанс показать что мы умеем что - то сами и это есть у нашей сборной. Вот 20 лет назад как смогли сыграть, была лучшая сборная в Европе, не смогли, переволновались с Голландией, тоже вроде всё сделали, второе достаточно было. Но надо понять - это бывает очень редко и то не у каждого, как говориться, попали на Евро, надо устроить тотальную игру, это путь к славе. Нафига тогда играть, если там отбывать номер. Я лично сколько я критиковал буду поддерживать их, мне не хочется, чтобы было обидно и стыдно за страну. В историю войти - это не вляпаться понимаешь:) Никто там так просто никому ничего не даст. Вспоминать будут как боролись. Или Аршавин ноги беречь будет опять? Читает кто - нибудь из них это , не знаю, знаете, люди живут и в гораздо худших ситуациях, выходят из них, и не плачут, и не жалеют себя. Это вообщем о том, что надо быть людьми, вам ещё господа футболисты жизнь хорошая досталась... Вспомнить надо вообще то и о 1986 и о 1988 г.г., это же ваши предшественники, их и вспоминают как Людей с большой буквы и уважают до сих пор везде, потому что люди жили для болельщиков.
Последний раз редактировалось DJ Rain 22 ноя 2007, 07:06, всего редактировалось 1 раз.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Snake 22 ноя 2007, 06:31
Пришел только что на работу, открыл инет и ОФИГЕЛ!!! :beer:
Snake
 
 
 

Сообщение Юфан 22 ноя 2007, 06:50
gazprom писал(а):Ещё вопрос к капитану сколько он матчей на Евро пропустит из-за своих понтов.

Вроде должны обнуляться карточки....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9339
Благодарностей: 2360
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 603
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение sergemely71 22 ноя 2007, 07:19
Не хочу показаться скептиком циником и пессимистом, но сейчас расскажу вам как будет на ЧЕ. Будет так: первые два матча (когда всё решается), наши будут абсолютно никакосовые - мяч от них будет отскакивать как от стенки, пасы сопернику навыход, вратари руками вцентре поля играть будут, ходить пешком и так далее - всё как обычно. И только в третьем матче, когда уже всё ясно, будут обыграны либо будущие чемпионы Европы, либо какие-нибудь турки, шотландцы, австрийцы ( нужное подчеркнуть), причем со счётом 5:0,6:1.6:0, все мячи забьет какой-нибудь Павлюченко или Погребняк (ну или кто-то из них, деревянных). Так или почти так, было на всех финалах, куда мы выходили за последние 20 лет.
Нашей сборной нужен не тренер-иностранец, а записать всех к психотерапевту. Играть ведь умеют, когда ничего не давит
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 562
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Сообщение DFB 22 ноя 2007, 08:05
Нда,это позорище.Тянуть время и играть на отбой в матче с Андоррой это просто <вырезано>.С ТАКОЙ игрой на ЕВРО точно делать нечего.Если Аршавину действительно дадут дисквалификацию,то даже на одну победу можно не расчитывать.Ну а Хорваты молодцы...не ожидал,что они будут так биться.
DFB
 
 
 

Сообщение gazprom 22 ноя 2007, 08:19
Юфан писал(а):
gazprom писал(а):Ещё вопрос к капитану сколько он матчей на Евро пропустит из-за своих понтов.
Вроде должны обнуляться карточки....


Не должны...
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 508
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Сообщение Spaceman 22 ноя 2007, 08:46
Не ну вы почитайте это...."разгром со счетом 1-0"..... пазор какой-то

http://top.rbc.ru/society/22/11/2007/126633.shtml

Никогда так еще не болел за чужую сборную.)
выводы надо делать из игры. словей нет
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 577
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Сообщение Алексей fr 22 ноя 2007, 08:51
Evgenij писал(а):Нда,это позорище.Тянуть время и играть на отбой в матче с Андоррой это просто п***ц.С ТАКОЙ игрой на ЕВРО точно делать нечего.Если Аршавину действительно дадут дисквалификацию,то даже на одну победу можно не расчитывать.Ну а Хорваты молодцы...не ожидал,что они будут так биться.

А чего у нас Аршавин пуп земли что ли? По моему это не игрок уже, а звездняк поймавший когда-то подававший надежды игрок. Не стремится Аршавин к бОльшему, а стал он похож на некоторых бразильцев в нашем чемпе, которые выкладываются только тогда, когда только ИМ нужно. Про общение с прессой и отношение к болельщикам и говорить даже не стану. Его поступок в матче с Андоррой говорит только о его непроффесионализме. Лима с начала матча провоцировал и никто его не тронул, а тут он звязду нашу задел и не выдержала эта звязда. Я против такого капитана в сборной Росии. Да и не лидер он в сборной, я не видел чтоб он игроков за собой в бой вел, больше он одеяло на себя тянет, это разные вещи.
Алексей fr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол