СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Action2f 22 ноя 2007, 09:00
Я бы тоже не выдержал... Андоррцы играли ужасно убого постоянно симулировали, грубили.. Аж мурашки по спине идут, когда вспоминаю эту убогую игру. Хорошо, что "Уэмбли" показывали, а то вчера я бы футбола не посмотрел.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Корзина 1: Швейцария, Австрия, Греция, Голландия
Корзина 2: Хорватия, Италия, Чехия, Швеция
Корзина 3: Германия, Португалия, Испания, Румыния
Корзина 4: Польша, Франция, Турция, Россия
Action2f
 
 
 

Сообщение Змееуст 22 ноя 2007, 09:07
Обалдеть!!!
Вчера матч не видел - подумал какой интерес смотреть как неудачники обыгрывают вечных лузеров, в матче который ничего не решает. Сегодня захожу на сайт Еврофутбол посмотреть как наши аналитики плачутся и всё такое и не верю своим глазам!!!
Гиганский респект хорватам и особенно Оличу! Я хоть и болельщик Спартака, но когда видишь как пашет всё отведённое для него время хорват, невозможно к нему не испытывать симпатии. Есть чему поучится нашим хм... как бы их назвать - "футболистам".
Увидел коментарий Макларена - Я не буду уходить! Конечно Макларен, ты не будешь уходить из стана сборной, ты будешь улетать после увесистого пинка!!! Это ж надо так умудрится обосраться - жаль мы не можем видеть рейтинг реальных тренеров, просто интересно какое там у тебя число - двухзначное и однозначное? Ну а если и трёхзначное то наверняка - отрицательное :)
Видел с утра кадры как подбрасывают Хидинка наши футбольеры - у того было очень странное лицо, такое ощущение что он думал: Может свалить отсюда от этих странных радостных неудачников? Не будет же фартить вечно, а играть в футбол их всё равно уже позно учить. Может фиг с этими 4 лимонами баксов, репутация то дороже, может всё таки свалить на удачной ноте?
Змееуст
 
 
 

Сообщение ncuxu 22 ноя 2007, 09:08
Не хочу вообще ничего читать и говорить пока о нашей сборной, потому что о ней мы будем говорить на чемпионате Европы 2008, у нас еще будет время.

Я рад что лично я испытал гораздо бОльшие чувства от вчерашнего футбола, потому что я ВЕРИЛ, а те кто поносили наших и наши шансы получили кусочек радости да, но он несоизмеримо меньше того куска счастья, которые испытали те люди, которые верили и надеялись...

Смотрел я матч Англия - Хорватия а на наших периодически переключал с мыслью "неужели 0-0 будет"...
ХОРВАТЫ красавцы, Билич просто мировой тренер везунчик, который имеет огромное уважение со стороны своих игроков...
пускай Англия не достойна выходить на Евро, пускай кто-то говорит что мы не достойны, но мы точно ДОСТОЙНЫ там быть хотя бы по набранным очкам... и точка!

Посмотрите на мою подпись - я ее пропагандировал 3 дня =) и безмерно счастлив что все вышло так как и хотелось. (но скоро подпись поменяю)

ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ СБОРНОЙ РОССИИ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а Хорватам мы должны проставиться по пиву...

З.Ы. Всем срачно ставить на рабочий стол флаг Хорватии и на мобилы ставить звонок "Игры которые мы заслужили вместе с тобоооой" - совет моего друга =))))))))))
:beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось ncuxu 22 ноя 2007, 09:09, всего редактировалось 2 раз(а).
ncuxu
 
 
 

Сообщение ~Jeka~ 22 ноя 2007, 09:08
Не Россия вышла на Евро - это Англия их туда втолкнула, купила билет и пожелала удачи!
~Jeka~
 
 
 

Сообщение DJ Rain 22 ноя 2007, 09:13
Надо находить замену этим звездунам пока не облажались так скажем мягко . Молодых нужно и те кто хочет проявить себя. И ещё наверное нужен нам Семак как лидер, а то какая - то толпа а не команда, стыдно ей богу...

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Группа для нас:
Швейцария
Швеция
Румыния
Россия
Группа не для нас:):
Голландия
Германия
Франция
Россия

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

ncuxu писал(а):Не хочу вообще ничего читать и говорить пока о нашей сборной, потому что о ней мы будем говорить на чемпионате Европы 2008, у нас еще будет время.

Я рад что лично я испытал гораздо бОльшие чувства от вчерашнего футбола, потому что я ВЕРИЛ, а те кто поносили наших и наши шансы получили кусочек радости да, но он несоизмеримо меньше того куска счастья, которые испытали те люди, которые верили и надеялись...

Смотрел я матч Англия - Хорватия а на наших периодически переключал с мыслью "неужели 0-0 будет"...
ХОРВАТЫ красавцы, Билич просто мировой тренер везунчик, который имеет огромное уважение со стороны своих игроков...
пускай Англия не достойна выходить на Евро, пускай кто-то говорит что мы не достойны, но мы точно ДОСТОЙНЫ там быть хотя бы по набранным очкам... и точка!

Посмотрите на мою подпись - я ее пропагандировал 3 дня =) и безмерно счастлив что все вышло так как и хотелось. (но скоро подпись поменяю)

ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ СБОРНОЙ РОССИИ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а Хорватам мы должны проставиться по пиву...

З.Ы. Всем срачно ставить на рабочий стол флаг Хорватии и на мобилы ставить звонок "Игры которые мы заслужили вместе с тобоооой" - совет моего друга =))))))))))
:beer: :beer: :beer:

Моё счастье футболом далеко не ограничиваются и даже не в нём. Я тут самый конкретный критик вроде бы...
DJ Rain
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 22 ноя 2007, 09:27
Не Россия вышла на Евро - это Англия их туда втолкнула, купила билет и пожелала удачи!

А какая теперь разница, произошло чудо, а как это произошло лучше спросить у Хорватов, а не благодарить Англию.
Хорваты играли как бешанные, а после игры откровенно радовались не за себя, а за то что дальше прошла Россия, кто видел тот подтвердит!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Змееуст 22 ноя 2007, 09:37
Хм... Может Абрамович им прилично отбошлял? Это здорово бы обьяснило радость хорватов :).
Змееуст
 
 
 

Сообщение АРТ 22 ноя 2007, 09:55
Об игре нашей сборной кроме упрёков сказать нечего,поэтому лучше вобще ничего не говорить,а вот хорваты реально отожгли вчера,молодцы!)на Евро буду за хорватов болеть,так бегать весь матч и какой гол забил Петрич,шикарно)про первый гол я вобще молчу,Карсон лохонулся конкретно!) :)
АРТ
 
 
 

Сообщение Action2f 22 ноя 2007, 09:57
Хорваты, на мой взгляд, явные фавориты Евро. Такую игру сейчас далеко не все сборные показывают.
Action2f
 
 
 

Сообщение АРТ 22 ноя 2007, 10:04
Олич: нам не нужны обещанные автомобили

После победного матча в рамках отборочного турнира Евро-2008 против команды Англии, нападающий сборной Хорватии Ивица Олич отметил, что родоначальникам футбола не хватило сплочённости.

"Английская сборная сильна, все футболисты выступают в великих клубах. Но, несмотря на это, у них в команде нет единства — и это их самая большая проблема. До пенальти они нас практически не беспокоили, да и после него моментов у наших ворот было не особо много. Теперь я могу с полной уверенностью сказать, что хорватская сборная заслужила место на чемпионате Европы. И я также рад тому факту, что мы помогли попасть туда сборной России. Я сам четыре года выступал в этой стране. Было очень приятно, что после матча меня поздравили бывший тренер и одноклубники из России. А что касается автомобилей, которые нам вроде как обещали, то могу сказать, что нам ничего не надо", — приводит слова Олича хорватское издание Index.

вобще Ивица маладца)всегда уважал этого игрока,как человека и как футболиста,и не понимал почему он просиживал штаны в Цска!от авто отказались правильно,а то мысли были бы нехорошие!Спасибо хорватам за то,что они подарили России счастливый Новый год!а наши бездари пусть учаться...
АРТ
 
 
 

Сообщение Kondor2015 22 ноя 2007, 10:33
AND_1 писал(а):Олич: нам не нужны обещанные автомобили

После победного матча в рамках отборочного турнира Евро-2008 против команды Англии, нападающий сборной Хорватии Ивица Олич отметил, что родоначальникам футбола не хватило сплочённости.

"Английская сборная сильна, все футболисты выступают в великих клубах. Но, несмотря на это, у них в команде нет единства — и это их самая большая проблема. До пенальти они нас практически не беспокоили, да и после него моментов у наших ворот было не особо много. Теперь я могу с полной уверенностью сказать, что хорватская сборная заслужила место на чемпионате Европы. И я также рад тому факту, что мы помогли попасть туда сборной России. Я сам четыре года выступал в этой стране. Было очень приятно, что после матча меня поздравили бывший тренер и одноклубники из России. А что касается автомобилей, которые нам вроде как обещали, то могу сказать, что нам ничего не надо", — приводит слова Олича хорватское издание Index.

вобще Ивица маладца)всегда уважал этого игрока,как человека и как футболиста,и не понимал почему он просиживал штаны в Цска!от авто отказались правильно,а то мысли были бы нехорошие!Спасибо хорватам за то,что они подарили России счастливый Новый год!а наши бездари пусть учаться...


Олич красава, уважуха!!!! а русские ни когда ни чему не научаться
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 574
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Мелипилья (Мелипилья, Чили)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Сообщение AlexD 22 ноя 2007, 10:39
Ничего не знаю, Федун, раз обещал, должен подарить мерсы! И нечего тут стыдиться! Почему англичане могут давать тачки и деньги израйлетянам (и не говорите, что этого не произойдет, сборники уже решили, что продапдут машину и разделят деньги на всех), а мы все будем сидет и размышлять "этично-не этично". Слово надо держать! Раз обещали, надо давать...
AlexD
 
 
 

Сообщение sport13 22 ноя 2007, 10:42
На самом деле что и говорить, это не Россия заслужила право играть на ЕВРО, а Англия это право проиграла..........
sport13
 
 
 

Сообщение Chronno123 22 ноя 2007, 11:24
Честно говоря, к минуте 65-ой матча в Андорре просто хотело блеваться, чувствую, что хорваты борятся за своих братьев славян на Уэмбли, а тут дурдом какой то, другого слова не назовешь. До чего окатились, оборонялись от Андорцев в конце матча! А вообще непосвященный в ситуацию человек, наверное посчитал бы неописуемую радость после матча, радостью от победы.

Была бы моя воля, не послал бы ни Россию на Евро, ни Англию, пусть одна Хорватия поехала бы. Ей Богу. Несмотря на победу, считаю, что мы в какой то степени опозорились, так безвольно играя... У меня нет слов, просто нет слов.
Считаю, что Россия не прыгнула выше головы и выступила так, как должна была выступить (исключение, матч с Англией разве что)
Но не будем о плохом! Сегодня у нас праздник!!!!!!!!! МЫ НА ЕВРО 2008!!!!! :beer:
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Android 22 ноя 2007, 11:28
А я вчера даже и не пытался наших "звёзд" смотреть. Сразу включил Англию - Хорватию и не прогадал! Когда смотрел, думал, неужели и мы когда-нибудь сможем играть так же, как эти две команды... Вот это футбол! Сегодня записанную на рекордер Андорру просмотрел - обплевался! Если кто и заслужил ехать на Евро 2008, то это мы - болельщики и наш везунчик Гус... Это ж надо так играть! Аршавина во втором тайме и видно не было, его фамилию объявили лишь когда с поля удаляли... Спасибо, Хорватия! Спасибо, Плетикоса! Спасибо, Олич! Позор нашим "звёздам"! Я хорватов смотрел, потому что то, что показывали по Первому каналу футболом можно было назвать лишь с натяжкой...
Последний раз редактировалось Android 22 ноя 2007, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
Android
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол