СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sid 22 ноя 2007, 16:30
Ну очень в тему (хотя мож и баян):
http://www.youtube.com/watch?v=fWqWWsVvLT0
Осторожно, ненормативная лексика! :)
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 947
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Сообщение Android 22 ноя 2007, 16:40
Sid писал(а):Ну очень в тему (хотя мож и баян):
http://www.youtube.com/watch?v=fWqWWsVvLT0
Осторожно, ненормативная лексика! :)

Знатно! :D
А вот нечто подобное..... Свежак..... :D
http://rutube.ru/tracks/296652.html?v=4 ... 9848af8ed5
Android
 
 
 

Сообщение Kvest78 22 ноя 2007, 17:24
Интересно Акар преподал новость "Готовься, Евро-2008, мы все-таки едем :) ". Кто мы? :-) А вот я наверное поеду, благо спонсор чемпионата в Австрии - банк в котором 5 лет отработал, вроде обещали билеты достать.
Сейчас жители бывших республик разделятся на 2 части. Одни будут пытаться примазаться к успеху нашей российской сборной, а другие будут поливать грязью и болеть против. Я например в прошлом году был нейтрален к сборной Украины. Старался не быть за и не быть против... Это не моя сборная, а то что когда то вместе было уже пора забыть.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5348
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Andimax 22 ноя 2007, 18:34
Я признаюсь я не верил....... Неужели такое возможно? Буду и за хорватиков болеть на Евро.
Невозможное возможно или верьте в чудеса или Хидинг децствиетльно везунчик!!!!!!!
Andimax
 
 
 

Сообщение Android 22 ноя 2007, 18:42
Макларен: мы просто обосрались!
:)
Android
 
 
 

Сообщение Dantes 22 ноя 2007, 18:54
Как раз в тему :):):) :
Изображение
Dantes
 
 
 

Сообщение Kvest78 22 ноя 2007, 19:03
Andimax писал(а):Я признаюсь я не верил....... Неужели такое возможно? Буду и за хорватиков болеть на Евро.
Невозможное возможно или верьте в чудеса или Хидинг децствиетльно везунчик!!!!!!!

А кто нибудь помнет матч в прошлом году:-). Не стали мстить хорваты. Решили помочь Гусу.
Croatia 2 - 2
(1 - 1) Australia
D Srna 2
N Kovac 56
C Moore (pen) 38
H Kewell 78
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5348
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение АРТ 22 ноя 2007, 19:03
Лужков: с Андоррой была позорная игра

После заключительного матча отборочного турнира чемпионата Европы между сборными Андорры и России мэр Москвы Юрий Лужков назвал игру россиян "позорной".

"Я очень люблю сам играть в футбол и считаю, что это очень хорошая и умная игра. Мы видим, сколько надо ума, чтобы выиграть, однако не увидели этого на прошедшем матче между сборными России и Андорры. Это была позорная игра. Слава сборной Хорватии за то, что они вытащили и "выбрали" из небытия нас, и дали путёвку в финальный этап на чемпионат Европы. Мы хотим предложить Андорре, чтобы они приняли наше приглашение и провести матч между сборной командой правительства Москвы и сборной Андорры. Я думаю, что счёт в этом матче будет не хуже, чем он был между сборными России и Андорры", — приводит слова Лужкова агентство РИА "Новости".
АРТ
 
 
 

Сообщение DFB 22 ноя 2007, 19:41
Как раз в тему :

Зачот.Ржал 10 минут
DFB
 
 
 

Сообщение leess 22 ноя 2007, 19:57
выйти после самого провального матча в отборочном туре, ай да Гус, ай да счастливчек!!
leess
 
 
 

Сообщение gans79 22 ноя 2007, 20:00
Поздравляю всех болельшиков сборной России с победой сборной Хорватии! Я не поклонник российской сборной (даже скорее наоборот), но я знаю, что выход российской команды в финальную часть ЕВРО-2008 принес очень много радости огромному колличеству моих коллег по ВСОЛу, поэтому искренне их поздравляю. В утешение, для болельшиков сборной Украины могу сказать, что мы уже в финале ЕВРО-2012.
gans79
 
 
 

Сообщение pro 22 ноя 2007, 21:06
После такой игры которую мы показали в двух последних матчах напрашивается вопрос: а нужна ли нам эта путевка на Евро? Ведь перспективы не радужные, да и букмекеры причисляют нас к аутсайдерам. Да и команды вышли не слабые.
pro
 
 
 

Сообщение Kvest78 22 ноя 2007, 21:08
pro писал(а):После такой игры которую мы показали в двух последних матчах напрашивается вопрос: а нужна ли нам эта путевка на Евро? Ведь перспективы не радужные, да и букмекеры причисляют нас к аутсайдерам. Да и команды вышли не слабые.

а одного битого двух небитых дают. По игре может и не заслужили, но для молодых ребят будет отличная практика.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5348
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Кельвин 22 ноя 2007, 21:29
Ну очень в тему (хотя мож и баян):
http://www.youtube.com/watch?v=fWqWWsVvLT0
Осторожно, ненормативная лексика!

класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кельвин
 
 
 

Сообщение Thor 22 ноя 2007, 22:21
Как бы Аршавин не спился)))))))))))))))А то чемпионами стали вот теперь выход на евро ИМХО у него просто чемпионская печень :D
Thor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол