СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DJ Rain 23 ноя 2007, 18:12
Cовсем не плохо, вторая корзина это то что надо. А из первой нам нужны греки.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Kondor2015 23 ноя 2007, 18:24
DJ Rain писал(а):Cовсем не плохо, вторая корзина это то что надо. А из первой нам нужны греки.


я думаю отлично было бы попасть в эту группу

Греция
Россия
Украина
Кипр
Казахстан
Мальта

и выйдут Русские и Украинцы(хочу только узнать, а стыковые матчи будут)
:beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Сообщение Юфан 23 ноя 2007, 18:52
RoToR писал(а):При жеребьёвке отбора ЧМ-2010 Россия попадёт в корзину № 2

При жеребьёвке отборочного турнира чемпионата мира 2010 года Россия будет находиться во второй корзине. Об этом стало известно в пятницу, после опубликования рейтинг-листа ФИФА, который будет взят за основу при посеве команд 53 участников отборочного турнира в европейской зоне. Россия занимает 22-ую позицию в рейтинге ФИФА и 15-е место среди европейских сборных.

Корзина № 1: Италия, Испания, Германия, Чехия, Франция, Португалия, Голландия, Хорватия, Греция
Корзина № 2: Англия, Румыния, Шотландия, Турция, Болгария, Россия, Польша, Швеция, Израиль
Корзина № 3: Норвегия, Украина, Сербия, Дания, Северная Ирландия, Ирландия, Финляндия, Швейцария, Бельгия
Корзина № 4: Словакия, Босния, Венгрия, Молдавия, Уэльс, Македония, Белоруссия, Литва, Кипр
Корзина № 5: Грузия, Албания, Словения, Латвия, Исландия, Армения, Австрия, Казахстан, Азербайджан
Корзина № 6: Лихтенштейн, Эстония, Мальта, Люксембург, Черногория, Андорра, Фареры, Сан-Марино

Напомним, что церемония жеребьёвки отборочного турнира чемпионата мира 2010 года состоится 25 ноября.

Да уж, ещё от ЕВРО не очухаться :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9342
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 610
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Drake 23 ноя 2007, 18:59
Не, украинцев нам не надо. Всё забыть Филимона не могу...
Лучше всего:
1 -Греция
2 - Россия
3 - Финляндия
4 - Молдавия
5 - Казахстан
6 - Сан- марино
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Kondor2015 23 ноя 2007, 19:50
Drake писал(а):Не, украинцев нам не надо. Всё забыть Филимона не могу...
Лучше всего:
1 -Греция
2 - Россия
3 - Финляндия
4 - Молдавия
5 - Казахстан
6 - Сан- марино


Александр Филимонов сказал что в отборочном туре ЧМ-2010 против Украины(дай бог чтобы так было) приедет, попросит Гуса чтоб в ворота его поставил,(и он его поставил) и вот мы выигрываем 1-0, идёт 89 минута Шевченко выполняет полу-навес полу-удар,и что как вы думайте будет дальше???? у кого какие мысли :)

мое предположение......... летит мяч и Александр в героическом прышке......... пропускает мяч между ног :D вот так я думаю
Последний раз редактировалось Anonymous 23 ноя 2007, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 580
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Сообщение BadBoy 23 ноя 2007, 19:53
Да уж, теперь всю Хорватию закидают подарками. Но всё же это не то чего мы ожидали от нашей сборной. Получается что нам помогли люди, которым при этом ни чего уже не нужно было от данного тура. А ведь была возможность выиграть две игры и не от кого не зависить. Да и на плечах Англичан бы ни чего не лежало, и они бы уверенно обыграли Хорватов. Вообщем это моё резюме. А так всех с победой!
BadBoy
 
 
 

Сообщение Кельвин 23 ноя 2007, 20:31
Да уж, теперь всю Хорватию закидают подарками

Посольство уже закидали, только что в новостях показали
Кельвин
 
 
 

Сообщение BadBoy 23 ноя 2007, 22:29
Боюсь это только начало, потом ещё визы сделают для них бесплатные :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение firescorp 23 ноя 2007, 22:58
не знаю,чего ты там не заметил,но Сычёв когда гол забивал яно не думал,что его голове не очень хочется получать удар кулаками!!!

wais писал(а):
Алексей fr писал(а): пусть поставят того, кто за честь страны костьми ляжет,
что то я не заметил ни в Израиле не в Андоре ни одного игрока готового биться за честь страны
firescorp
 
 
 

Сообщение Kondor2015 23 ноя 2007, 23:34
firescorp конечно не думал, он вратаря не видел вот и прыгал, увидел бы его то убежал бы отнего нахрен со слезами на глазах, да и был у него 1 момент за 90 минут, хотя молодец забил............. а то что-бы было если он не забил(
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 580
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Сообщение Дима С 24 ноя 2007, 06:49
Я вот подумал недавно - надо отдать должное Мутко! Бегает, старается, пресс-конференции и т.д. При нем футбол в России на подъёме! Опять же кто Гуса пригласил)))
Дима С
 
 
 

Сообщение Злая 24 ноя 2007, 10:47
А Гус спаситель??...Он тока удачу притянул к нам своим появлением, как уже доказало наше попадание на Евро...жалко его на жеребьёвке ЧМ не будет:))))...пока игры не вижу..А замена одного из березуцкий..просто напасть какая-то..постоянно:)..пора что-нить новенькое придумать..может наоборот..Торбинского в основу..а потом Брата на замену??:))
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Bismark 24 ноя 2007, 12:15
Я Вас умоляю... :)
Пока что Мутко показал нам отчетливо, что преддущий президент Колосков был совсем неплох...
Bismark
 
 
 

Сообщение DJ Rain 24 ноя 2007, 13:24
Bismark писал(а):Я Вас умоляю... :)
Пока что Мутко показал нам отчетливо, что преддущий президент Колосков был совсем неплох...

+111:)
А насчёт Торбинского, такая вещь как усиливающая замена - его стиль:) Гуса .
DJ Rain
 
 
 

Сообщение папа миша 24 ноя 2007, 16:10
Поздравляю всех болельщиков России с этой победой , Россия всё таки вышла на Евро!! Хорватии спасибо,!! Россия учтёт на будущие помощь!
папа миша
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол