Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 06 авг 2012, 08:00
Без комментариев.

Изображение
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение eremei 06 авг 2012, 08:51
Да Спартак конечно удивил.
Да что там говорить,даже Бубнов сказал что "Спартак давно так классно не играл"
eremei
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Юран 06 авг 2012, 15:29
Увидел счет... Офигел. Скажите, это Спартак был так хорош или Динамо настолько убого???
Юран
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 06 авг 2012, 15:33
Юран писал(а):Увидел счет... Офигел. Скажите, это Спартак был так хорош или Динамо настолько убого???
Фиг знает. И того и другого есть.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 501
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zahartremi 06 авг 2012, 16:10
Юран писал(а):Увидел счет... Офигел. Скажите, это Спартак был так хорош или Динамо настолько убого???
Всё вместе
zahartremi
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 06 авг 2012, 16:12
Юран писал(а):Увидел счет... Офигел. Скажите, это Спартак был так хорош или Динамо настолько убого???
если Бубнов похвалил!как думаешь?
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 543
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение nerazzurri 06 авг 2012, 20:08
Спартак очень прилично играл при потере мяча. Это самое главное, что бросилось в глаза лично мне. Атаки бело-голубых накрывались в зародыше. В остальном Динамо было просто ужасно. К тому же 3 гола вратарские. Если говорить о предстоящем матче с Зенитом, то Спартак провел два очень средних матча и один классный, в то время как Зенит играет довольно ровно и довольно здорово. С интересом посмотрю игру...
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 620
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение AndrLAV 06 авг 2012, 20:23
emytch писал(а):Спартак очень прилично играл при потере мяча. Это самое главное, что бросилось в глаза лично мне. Атаки бело-голубых накрывались в зародыше. В остальном Динамо было просто ужасно. К тому же 3 гола вратарские. Если говорить о предстоящем матче с Зенитом, то Спартак провел два очень средних матча и один классный, в то время как Зенит играет довольно ровно и довольно здорово. С интересом посмотрю игру...
будут спады и у тех и у других, важно во время сыграть с друг другом, короче это будет не плохой матч (тем более что обыграть мёртвое Динамо - это ещё не заявка на чемпионство, это к тому что Спартаку больше чем Зениту нужна победа)!
AndrLAV
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 07 авг 2012, 22:52
Тем временем заявленный за Спартак Ромуло забил в полуфинале Олимпиады отлично подключившись к атаке по месту правого полузащитника. Безотносительно этого гола Ромуло оставляет очень сильное впечатление, хорошо, что подписали до Олимпиады...
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 08 авг 2012, 08:47
ждемс Ромуло с золотом Олимпиады.
и его дебюта с Кимом в чемпе России.

а Ромуло скорее всего заменит де Зеува.
хотя лучше бы Кариоку.
но Кариока пока в первых турах не плошает- и даже гол забил. но все равно надеюсь что когда будут Ромуло и Челстрем- Кариоки не будет в основе.

ждемс субботы.. эх.. тяжелый предстоит матч.
а я как обычно буду на работе (((
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zahartremi 08 авг 2012, 08:58
andrew писал(а):ждемс Ромуло с золотом Олимпиады.
и его дебюта с Кимом в чемпе России.

а Ромуло скорее всего заменит де Зеува.
хотя лучше бы Кариоку.
но Кариока пока в первых турах не плошает- и даже гол забил. но все равно надеюсь что когда будут Ромуло и Челстрем- Кариоки не будет в основе.

ждемс субботы.. эх.. тяжелый предстоит матч.
а я как обычно буду на работе (((
Да уж время проведения вообще ужас , я тоже на работе , плевался по этому поводу будь здоров , зачем вообще центральный матч тура проводить в 13:30 по МСК :???: :???: :???: :???: :???:
zahartremi
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 08 авг 2012, 11:35
У нас телевидение плевать хотело на болельщика, поэтому в 13.30.
Мне правда работа позволяет сидеть перед компом и смотреть матчи в субботу.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Nekrasov 08 авг 2012, 13:24
А сегодня транслируется матч хоть по какому нибудь каналу, кроме инета?
Nekrasov
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 08 авг 2012, 13:39
Genich Konstantin‏@GenichK

Внимание!!! Сегодня в 19.55 на канале "Футбол-2" прямая трансляция товарищеского матча Шахтёр - Спартак! Не пропустите:)
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Nekrasov 08 авг 2012, 19:50
Дзюба не оправдывает доверие, а Яковлев понтит много
Nekrasov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол