Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение suomi13 11 авг 2012, 14:31
basilik писал(а):быть может, что оно (будущее) наступит уже завтра :grin:
:cool: :grin:
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 11 авг 2012, 14:34
радуйтесь, пока это возможно! скоро все изменится!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 468
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 11 авг 2012, 14:39
Мдааа...опять быстрый гол во втором тайме + не забитый пеналь, который мог от части повернуть развитие событий
и сразу же нелепый-случайный гол.... дальше покатились :pinok:

Что хотелось отдельно сказать...когда брали Гатагова, только далёкий не понимал что это "мальчик за бабки",
когда пришёл Эмери появилась надежда, что это не прокатит....увы...два первых гола сегодня показали,
что чувачок = ВООБЩЕ НИКАКОЙ!!!
Про Беляша я думаю говорить много не надо :beeee:

Поражение нужное. В первую очередь для тренерского штаба. :?
Посмотрим, что из этого получится с не удобным дома Рубином и с очень не простым Фенербахче.
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 11 авг 2012, 14:41
что это было? :shock: :( :?

единственное утешение- что был на работе- и этого .... не видел...

да вот что значит нет Комбариков и в защите хаус- и пенальти некому бить.

обидно... но нужно что то делать- ведь на носу ЛЧ. а если так сыграем- то понятное дело что турков не пройдем.

но ничего во 2 круге возьмем реванш....

даже выходить на улицу нет желания после такого .......

но счет ужасает..... :( даже голы нет желания смотреть...

надо забыть это как страшный сон и готовиться к след игре и верить что этот урок пойдет нам на пользу.
и руководство сделает выводы.
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 11 авг 2012, 14:43
Самое крупное поражение от Зенита в истории Спартака. Какая боль, какая боль, Спаллетти - Эмери : 5-0. Эмери вошел уже в историю, молодца.
Не знаю как все это переживут игроки и тренер, но удар конечно нокаутирующий и ладно бы все не было бы так безнадежно, так ведь все настолько бездарно, что хоть разгоняй всех и набирай новых.
О Спартак, великий и со славной историей, просто вытерли ноги, более классная команда разнесла непонятно во что игравшую команду, без мысли, без командной игры.
Вот уже скоро 10 лет, как в Спартаке нет нормальных CD и при покупках дефов за 2-5 лямов их не будет еще столько же, а чемпионом без бетона сзади не стать.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 11 авг 2012, 14:52
MaxPayne писал(а):Самое крупное поражение от Зенита в истории Спартака. Какая боль, какая боль, Спаллетти - Эмери : 5-0. Эмери вошел уже в историю, молодца.
Не знаю как все это переживут игроки и тренер, но удар конечно нокаутирующий и ладно бы все не было бы так безнадежно, так ведь все настолько бездарно, что хоть разгоняй всех и набирай новых.

матч я не видел. кто там начудил?? Гатагов, Кариока, Беляш и де Зеув?
или были еще ?
Мак Гиди тоже хорош- прямую красную схлопотал.

чувствую удар слишком болезненный- Фенер- конечно не Зенит, но с такими пролемами может нам отгрузить трешку в Турции (((

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Астори не приобрели и жуть.
опорника нормального нет, АМ тоже нет.

Билю надо менять на Яковлева.

ждемс новичков....... а то играем прошлогодним составом.
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Nekrasov 11 авг 2012, 15:05
или Жано
Nekrasov
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 11 авг 2012, 15:06
Начудила команда, хотя конечно можно найти конкретных виновников в том или ином мяче. Спартак командно и индивидуально оказался просто не готов к этой игре, что там задумывал Эмери готовясь к этой игре даже сложно себе представить.
Еще теперь и Гатагов сломался надолго, крайние защитники выбывают один за одним. Хотя так как сыграл Гатагов в этой игре - его просто не должно быть в команде, в дубль и подальше.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zahartremi 11 авг 2012, 15:21
Что тут можно сказать , раскатали нас очень серьёзно . В итоге надо снимать розовые очки , и нам , и футболистам , а Эмери трудиться не покладая рук . Гатагов вообще ноль полный , Билла тоже наверное надо на скамеечку посадить . Ждём Кима с Ромуло , кстати что там с Кимом , кто знает ? Я так думаю что приехали в Питер выигрывать на одной ноге , вот и поплатились , не думаю , что так плох Спартак , просто уже видимо чемпионами себя увидели , хорошо хоть сейчас , может с Фанерой уже подготовятся лучше .
З.Ы. Билл как же так :( :( :( :( :(
zahartremi
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение AndrLAV 11 авг 2012, 15:53
Я вот что не понял:
если не ошибаюсь с ДИНАМО у вас играла атака Ари+Велитон, сейчас Дзюба+Эменике - это как объяснить? не понятная для меня ротация после уверенной победы :shock:
AndrLAV
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 11 авг 2012, 15:54
basilik писал(а):радуйтесь, пока это возможно! скоро все изменится!
Я уже эту сказку про скоро все изменится 7 год слушаю , и ничего не меняется или ваше скоро еще нескоро?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
AndrLAV писал(а): это как объяснить? :
А им все равно кого ставить впереди если им мяч не могут доставить, а в обороне играет прореха ( синоним слова дырка, а не искаверканная фамирия игрока Спартака)
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Pero78 11 авг 2012, 17:25
Поражение нужное. В первую очередь для тренерского штаба.
и таких поражений осталось набрать всего 24, и Эмери точно войдет в историю
Pero78
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zahartremi 11 авг 2012, 18:41
Не кажется вам господ , что рано вы хороните "Спартак" ?
zahartremi
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение pan 11 авг 2012, 19:18
Кто помнит с каким счётом "Манчестер Юнайтед" в прошлом сезоне проиграл "Сити"? Это футбол - всякое случается!
Такое поражение должно пойти на пользу!
pan
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 11 авг 2012, 19:26
zahartremi писал(а):Не кажется вам господ , что рано вы хороните "Спартак" ?
пусть нас соперники хоронят :-)
а мы в команду всегда будем верить.

а руководство и тренершкий стаб извлекут из этого поражения много полезного.

как говориться- что ни делаеться- всё к лучшему.

лучше сейчас проиграть так- чем потом .
andrew
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол