Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17724
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
 


Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение redya 26 май 2009, 22:01
«Хочу сказать всем большое спасибо», - заявил Семин на пресс-конференции после матча, в котором его подопечные переиграли обладателей Кубка УЕФА со счетом 1:0. При этом на глазах тренера выступили слезы.
Да уж, после этого и у меня чуть слезы не выступили, хоть Динамо не люблю, но каков Палыч - Человечище!
redya
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Sertse 26 май 2009, 22:04
Фух, теперь Сёмин в Локо, и всё хорошо :)
Sertse
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Xuliqan 26 май 2009, 22:21
:)
Xuliqan
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение санька 26 май 2009, 23:36
Спасибо Палычу за 4-1, 4-1 самизнаетенадкем.
Спасибо Палычу за полуфинал КУЕФА - после того как поработал с командой Демьяненко, это прогресс, согласитесь.
Спасибо Палычу за Чемпионство.
Спасибо Палычу за порядок в команде.
И это всё за 1,5 года.
А ведь помните в каком состоянии он принял команду, сколько бразильцев он повыганял (особенно одного маленького, неустойчивого на поле, который очень не любил Динамо, а хотел играть в сб.Бразилии )
Палыч МОЛОДЕЦ!!!

ПыСы. Интересно,через полтора года Газзаев в ЦСКА позовут? :D
санька
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Sertse 27 май 2009, 00:02
А маленький бразилец это Клебер, чтоли? А то я не оч хорошо знаю игроков того периода.
Sertse
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Alfer 27 май 2009, 07:52
санька писал(а):Спасибо Палычу за 4-1, 4-1 самизнаетенадкем.
Спасибо Палычу за полуфинал КУЕФА - после того как поработал с командой Демьяненко, это прогресс, согласитесь.
Спасибо Палычу за Чемпионство.
Спасибо Палычу за порядок в команде.
И это всё за 1,5 года.
А ведь помните в каком состоянии он принял команду, сколько бразильцев он повыганял (особенно одного маленького, неустойчивого на поле, который очень не любил Динамо, а хотел играть в сб.Бразилии )
Палыч МОЛОДЕЦ!!!

+1. Стало приятно смотреть на саму команду и на игру команды!
Спасибо, Палыч!

Ну а посмотреть что сделает с ДК Газзаев еще интереснее!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 563
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Barrem 27 май 2009, 09:19
санька писал(а):ПыСы. Интересно,через полтора года Газзаев в ЦСКА позовут? :D

Ну Газзаева скорее в сборную России могут позвать,чем обратно в ЦСКА.
А Палыч действительно,из набора игроков сумел создать КОМАНДУ!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17724
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Серджио 27 май 2009, 12:03
Sertse писал(а):А маленький бразилец это Клебер, чтоли? А то я не оч хорошо знаю игроков того периода.


Да это Клебер, но повторюсь, он мне нравился как игрок, очень забивной, боец до мозга костей. Просто чемп у нас лоховской... Клеберу нужно бороться, выгрызать мяч на каждом участке поля. в каждом матче показывать максимум... а у нас что? В Европе мы выкладываемся по максимуму ( я не про результат..) а в чемпе только две игры с Шахтой напрягаемся, да ещё две в кубке с ними же... А он так не привык... не привык он катать мяч с Таврией... Карпатами и т.д. Он и в этих матчах хотел бороться , показывать свой уровень... а ему, наверно, партнёры по команде говорили: " да не гони... давай покатаем, всё ж забьём... " Бред а не чемп... Клебер хотел показывать себя в каждом матче... И кто виноват что у нас так складывается чемпионат.Как можно положительно относиться к команде где происходит такое. Он хотел развиваться, а разве в Динамо это можно сделать...? Это удаётся только единицам... Статистика в пользу "закапывание талантов в землю"...
Клебер игрок с большой буквы... что он и доказывает сейчас в Бразилии.
Вспомните как его не любил Шахтёр... Луческу своим целый фильм про Клебера показывал перед матчем с Динамо, про то какой "подлый грубиян" этот бразилец!
Не трогайте Клебера.

Добавлю... Попал бы он в Шахту к Луческу, играть бы ему в финале УЕФА, и ждать предложений с Европы...
Серджио
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение ~Jeka~ 27 май 2009, 13:44
Серджио писал(а):
Sertse писал(а):А маленький бразилец это Клебер, чтоли? А то я не оч хорошо знаю игроков того периода.


Да это Клебер, но повторюсь, он мне нравился как игрок, очень забивной, боец до мозга костей. Просто чемп у нас лоховской... Клеберу нужно бороться, выгрызать мяч на каждом участке поля. в каждом матче показывать максимум... а у нас что? В Европе мы выкладываемся по максимуму ( я не про результат..) а в чемпе только две игры с Шахтой напрягаемся, да ещё две в кубке с ними же... А он так не привык... не привык он катать мяч с Таврией... Карпатами и т.д. Он и в этих матчах хотел бороться , показывать свой уровень... а ему, наверно, партнёры по команде говорили: " да не гони... давай покатаем, всё ж забьём... " Бред а не чемп... Клебер хотел показывать себя в каждом матче... И кто виноват что у нас так складывается чемпионат.Как можно положительно относиться к команде где происходит такое. Он хотел развиваться, а разве в Динамо это можно сделать...? Это удаётся только единицам... Статистика в пользу "закапывание талантов в землю"...
Клебер игрок с большой буквы... что он и доказывает сейчас в Бразилии.
Вспомните как его не любил Шахтёр... Луческу своим целый фильм про Клебера показывал перед матчем с Динамо, про то какой "подлый грубиян" этот бразилец!
Не трогайте Клебера.

Добавлю... Попал бы он в Шахту к Луческу, играть бы ему в финале УЕФА, и ждать предложений с Европы...

Ну да, Клебер очень хотел. Прям всей командой сдерживали, ЗАБИВАТЬ МЕШАЛИ :D Ну просто хрень какая-то....
~Jeka~
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Loz 27 май 2009, 14:14
Я был в шоке, когда увидел новость в том, что Семина уволила... Какой фига спрашивается????????????????????
Что за политиика клуба? Семин вывел Динамо в 1/2 КУЕФА, и стал чемпионом Украины, причем с отрывом. А тут бац, и уволен... <вырезано>!
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 май 2009, 16:07 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Loz
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Sertse 27 май 2009, 14:31
Он не уволен, он сам попросил, чтобы его отпустили домой, в Локо. И спасибо Суркису, что не стал чинить препятствий, а по-человечески понял!
Sertse
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Серджио 27 май 2009, 16:52
~Jeka~ Ср май 27, 2009 2:44 pm
"Ну да, Клебер очень хотел. Прям всей командой сдерживали, ЗАБИВАТЬ МЕШАЛИ Ну просто хрень какая-то...."


Ты что не понимаешь...??? сли не захочет команда , то каким супер форвардом ты б нибыл , ты и по воротам ни разу не ударишь... Сечешь про что я? Когда играют в чемпе не напрягаються, и не разрешают это тем кто сильно проявляет себя... потому что он будет сильно выделяться на фоне остальных... Зачем подкаты и жесткие стыки в игре со столичным Арсеналом, кому из футболистов это нужно? если то что они выиграют понятно сразу... а если выходит кто с дубля и хочет показать себя лучшим, что б пробиться в основу, ему этого просто не дадат!!! Понимаешь? Он не будет получать пас, а если и будет то такой ... который лучше и не получать...


Зозуля во второй команде сколько голов наклепал , точно не помню , но вроде 16-19 голов за 17 матчей... выходил он и за основную команду.. МНОГО ЗАБИЛ? нет... не потому что он херовый... не забивает за основу, а ПОТОМУЧТО в основу его пока не пускают ... не тренер , а сами игроки... тем-то и цениться толковый тренер который сможет разглядеть толкового молодого или нового футболиста, даже тогда . когда его чуть пощимливают его партнёры...

Думашь Гильерме будет легко? Видел как рожу свою скривил Алиев после третьго мяча бразильца , пас он хотел получить, и забить в пустые ворота, чтоб свои бомбардирские показатели улучшить... не нравиться мне Алиев.. что с этим поделать...

Так произошло и Клебером, игрок он техничный, и падал не чаще чем Милевский.Ему б в Германию или другую лигу, где борьба в каждом матче, и нет просто перекатывания мяча по полю как в нашем украинском чемпионате.


" Ну просто хрень какая-то" --------- У тебя достойный аргумент на мои слова!
Серджио
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Crazy 27 май 2009, 17:15
Низкий поклон ЮрПалычу,с говна сделать команду,которая отлично показала себя в Европе,это счастье для меня и всех болельщиков,Сёмин направил Динамо на правильный путь,а его продолжит Газаев.(У меня слёзы пустились,когда Сёмин начал рыдать,Динамо стало для его ещё одним родным клубом)Спасибо за всё вам Сёмин!Удачи в Локо!
:cool: :rot:
Crazy
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение санька 27 май 2009, 23:57
Серджио писал(а):~Jeka~ Ср май 27, 2009 2:44 pm
Видел как рожу свою скривил Алиев после третьго мяча бразильца , пас он хотел получить, и забить в пустые ворота, чтоб свои бомбардирские показатели улучшить... не нравиться мне Алиев.. что с этим поделать...
!
Я тоже удивился это реакции Алиева, на забитый партнёром гол, сильно он скривился...
Я вот думаю, что алиев в следующей ЛЧ учудит? Судью нокаутом выключит?
Если он с Милей в кабаке решит, что Гилье нужно сплавить и пасы ему не давать, то кажется мне что так и будет.
Но посмотрим как к Алиеву отнесётся Газзаев.
санька
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Sertse 28 май 2009, 00:07
Алиева от греха подальше нужно в "Шахтёр" убирать! :wise: :roll:
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол