Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17722
Благодарностей: 1485
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
 


Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Pe3yH 16 июн 2009, 18:25
Серджио писал(а): Фанаты считают Александра одним из своих наибольших любимчиков, поэтому руководству «Локо» придется приложить немало усилий для покупки одаренного футболиста.

лично меня умилила эта фразочка...
Pe3yH
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Barrem 18 июн 2009, 16:01
S E R G писал(а):а Алиев контракт продли с Динамо? у него должен был заканчиваться...

В конце прошлого года продлил.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17722
Благодарностей: 1485
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Pe3yH 18 июн 2009, 16:25
Barrem писал(а):
S E R G писал(а):а Алиев контракт продли с Динамо? у него должен был заканчиваться...

В конце прошлого года продлил.
лучше бы его продали...
Pe3yH
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Серджио 18 июн 2009, 19:29
Ухохатывался читая эту статейку..... :D :



«Поезжайте в Киев и спросите, кем был Саша Алиев для «Динамо» в прошлом сезоне! Нет, вы езжайте и спросите»!

Дух Михаила Самуэльевича Паниковского, кормившегося черными очками и тросточкой слепого на углу Крещатика и Прорезной, нашел себе пристанище в молодом полузащитнике киевлян Александре Алиеве. Всякий может убедиться в этом, прочтя его интервью «Спорт-Экспрессу в Украине». Даром, что паренек родом из Хабаровска – та же слабость к позе, словесной эквилибристике, угрюмая обидчивость, потаенное самолюбование. Вот и не верь после этого в переселение душ! Он, конечно, в отличие от «великого слепого» еще не размазывает слезы обиды по небритой физиономии, но, думается, это у него еще впереди. Он так молод. Но подает большие надежды.

Тому, кто не верит, стоит прочесть кроме алиевского интервью «Золотого теленка». И увидеть – лучший игрок Премьер-лиги по версии «СЭ» на одно лицо с прославленным ильфо-петровским персонажем. Сравните.

Вот Паниковский: - Кто такой Козлевич, чтобы с ним делиться? Я не знаю никакого Козлевича.

А вот Алиев: - Пусть лучше Сабо следит за собой. Я игрок "Динамо", и его здесь даже рядом нет.

И то сказать – кто такой Йожеф Сабо для «Динамо»? – Так, какой-то пожилой дядька, с не понятными заслугами в прошлом, да?

Ну, да ладно – это их, динамовские дела и разборки. Интересно еще и то мастерское владение логикой, которое без всяких яких роднит литературного персонажа Ильфа и Петрова с киевским футболистом. Особенно сильна она у Алиева, когда он рассуждает об играх с «Шахтером» на Кубок УЕФА и Кубок Украины:

- Обидно, что не хватило совсем чуть-чуть, чтобы пройти горняков. Хотя не считаю, что "Шахтер" нас обыграл — мы сами ему уступили.

Тут даже журналист «СЭ» растерялся: - Как это понимать?

- По игре мы ни в чем не уступали сопернику. Все пропущенные в наши ворота мячи — расплата за собственные ошибки.

Точно! - не умер Данило – бревном задавило…

Нет, понятно, мальчику обидно – он так мечтал еврокубок в Хабаровск отвезти, похвастать. Теперь ведь неизвестно, когда такая возможность представится. Может, ему в «Шахтер» перейти?
Серджио
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение SerVan 18 июн 2009, 19:31
пусть уж лучше в Локо...
SerVan
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение S E R G 18 июн 2009, 20:05
вроде, как пить перестал нормальный парень... вот только к психолгу ему обратиться надо в любом случае... правда может его психологическая неуравновешенность, это следствие розлучки с зелёным змеем, тогда уже никто не поможет...
S E R G
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Barrem 19 июн 2009, 15:50
Ждем Алексея Березуцкого в "Динамо"!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17722
Благодарностей: 1485
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Alejandro 19 июн 2009, 16:44
Серджио - я читал статью на футбол.юа, и там всё было правильно и нормально, а то что вы здесь показываете, это вообще не является правдой (не знаю где вы её нашли, какие жёлтые прессы вы читаете, но вот посмотрите реальную статью)

http://football.ua/ukraine/news/68931/page21.html

Вы еще поверьте в эту фотку!? :)
Изображение
!не пугайтесь, это после матча Динамо - Металлист! :evil:
Алиев хороший игрок, но жёлтые прессы полюбому будут писать всякую фигню постоянно!
Alejandro
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Pe3yH 19 июн 2009, 17:27
mkhan писал(а):Серджио - я читал статью на футбол.юа, и там всё было правильно и нормально, а то что вы здесь показываете, это вообще не является правдой (не знаю где вы её нашли, какие жёлтые прессы вы читаете, но вот посмотрите реальную статью)

http://football.ua/ukraine/news/68931/page21.html

Вы еще поверьте в эту фотку!? :)
Изображение
!не пугайтесь, это после матча Динамо - Металлист! :evil:
Алиев хороший игрок, но жёлтые прессы полюбому будут писать всякую фигню постоянно!
та ну. выдержки из статьи как раз!
просто их так перекрутили...
Pe3yH
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Crazy 19 июн 2009, 17:34
Алиев класный игрок,а те кто на него <вырезано>
,делать вам <вырезано>
!И так про него много всякой <вырезано>
пишут!
Алиев-мы с тобой! :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 июл 2009, 12:29 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Crazy
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Pe3yH 19 июн 2009, 17:53
@Мельниченко@ писал(а):Алиев класный игрок,а те кто на него пи...дит,делать вам не...уй!И так про него много всякой ху...ни пишут!
Алиев-мы с тобой! :beer:
ой...зря ты это сказал...
Pe3yH
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение S E R G 19 июн 2009, 19:28
никто не спорит, что Алиев хороший игрок... а вот заиграл он стабилно, когда пить бросил... я тоже думал, что может просто наговаривают на парня, но когда своими глазами наблюда картину, когда он не мог от барной стойки без посторонней помощи отойти, меня это растрило :? говорю ещё раз, ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО, что БРОСИЛ ПИТЬ и начал ИГРАТЬИзображение


Пы.Сы. @Мельниченко@ учись культуре общения, парень молодой ещё не поздно
Пы.Пы.Сы. потом броварчане обижаются, когда говоря, что в Броварах одни жлобы живут...
S E R G
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение санька 19 июн 2009, 19:45
@Мельниченко@ писал(а):Алиев класный игрок,............... много всякой ху...ни пишут! :beer:
Вот именно что много пишут....
Вот про Вуку не пишут, про Гусева не пишут, про Лужного не писали, про Реброва не писали, про Гусина не писали, список продолжать? ........
Матч против Лондонского Арсенала в Лиге Чемпионов, это видео с Алиевым многие уже видели
http://www.youtube.com/watch?v=vG3LlyDK ... re=related
как поётся в песне - таких не берут в космонавты...........
санька
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Alejandro 19 июн 2009, 23:19
санька - тут согласен, он перепутал ЧУ с ЛЧ :) болбес он конечно, но если хочет, то играть может нормально...может с возрастом это пройдет :rot:
Alejandro
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение rain13 20 июн 2009, 13:20
Я тоже щитаю што он игрок екстра класа но ево характер просто ужас...
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 537
 
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США)
Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол