Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17714
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
 


Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Alfer 18 июл 2009, 22:09
Все по делу. Черноморец слабоват. Динамо интересно смотрится!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 556
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Alejandro 18 июл 2009, 22:56
да, то что надо...только я помню и раньше против Черика в 1 туре по 4 гола забивали :), счас уже 5, а может потом будет 6??? :)
Alejandro
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Mvp 19 июл 2009, 12:07
mkhan писал(а):да, то что надо...только я помню и раньше против Черика в 1 туре по 4 гола забивали :), счас уже 5, а может потом будет 6??? :)
Срабатывает принцип прогрессии. А как по мне, то 5 черноморец не заслужил :?
Mvp
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение BruTT 19 июл 2009, 21:22
Последний вратарь привез на пару с защитником. Стоял как столб, хоть к мячу вполне успевал...
BruTT
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение санька 20 июл 2009, 11:09
Итальянский тренер Динамо по физпидготовке Винченцо Пинколини перед началом Чемпионата Украины досрочно расторг контракт с киевским клубом и вернулся на родину.По словам президента Динамо Игоря Суркиса, Пинколини попросил отпустить его на полгода раньше по семейным обстоятельствам, и руководство клуба, с учетом прошлых заслуг, не могло ему отказать.

"Кроме того, у нашего тренера Валерия Газзаева своя система физической подготовки игроков, и, если бы итальянский специалист остался до зимы, мы едва ли продолжили бы с ним соглашение", - сказал президент Динамо.

Суркис также заверил, что досрочной отставки Пинколини не связана с большим травматизмом игроков, в результате которого в лазарете одновременно оказались десять игроков основного состава, пишет газета Спорт-Экспресс в Украине.

Напомним, ранее слухи связывали Пинколини с московским Локомотивом, главный тренер которого Юрий Семин прекрасно знает итальянца по работе в Динамо.
По материалам: Спорт-Экспресс

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Более правдивая версия, как мне кажется - это про физ систему Газзаева.
Надеюсь Газзаев в этом вопросе не советовался с Алиевым :D
санька
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Alejandro 20 июл 2009, 11:24
я что то вас не пойму, Газзаев же сам сказал что они на тренеровках не отрабатывали пенальти, и он не знает как и кто бьет, что тут плохого что Алиев подсказал ему кто может ударить??? это всеравно что бы он подходил к каждому игроку и спрашивал...
Alejandro
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение санька 20 июл 2009, 11:42
mkhan писал(а):я что то вас не пойму, Газзаев же сам сказал что они на тренеровках не отрабатывали пенальти, и он не знает как и кто бьет, что тут плохого что Алиев подсказал ему кто может ударить??? это всеравно что бы он подходил к каждому игроку и спрашивал...

У Газзаева есть помощники - 4 человека. Вот они то и должны подсказать вовремя нужную информацию. А некоторые тренеры подходят к каждому и спрашивают кстати, и ничего плохого в этом нет.
Да и не капитан Алиев ...

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:
Интервью Кварцяного про Хачериди. Кварцяный в своём репертуаре, рекомендую ))))
"Сожалею, что такой опытный тренер, как Семин, не разглядел в нем игрока, - говорит Кварцяный. - ЮрПалыч боялся рисковать. А футболист Женя ведь адреналиновый. Его ж прет! Ему мало игры, тренировок. Он не наедается футболом. Может играть день и ночь, как Лужный. Где сейчас таких найдешь? Не признает поражений. Пускай с ним один в один на полполя три-пять минут сыграет любой игрок Динамо - он никому не проиграет, кроме Лужного. Готов поставить тысячу долларов. Он достанет, обыграет, а его никто не обыграет. Человек-машина и мужик до мозга костей".

"Но к нему надо найти подход. Если Газзеву это удалось, это очень радует. Хачериди немного замкнутый, но правильный. Стоит в него поверить - он выдаст на-гора кучу прекрасного футбола. С такими можно добиться больших побед. В Суперкубке чуть не привез гол в свои ворота. Но, во-первых, тот факт, что соперник не забил, показывает, что Хачик, как мы его называли, фартовый".
"Во-вторых, ну, не хватает ему еще опыта. Надо потерпеть. Как я его терпел. Вредный он был. Например, не хотел заниматься аэробикой. Бурчал, мол, зачем это надо. Или оставил грязные бутсы после тренировки, 48-го размера, я их сфотографировал и потом грозил ему, что всей Украине покажу. А он в ответ смеялся. Скучно ему было, хотел обратить на себя внимание".
"Да тебя и так за сто метров видно", - внушал ему. Я Лужному, когда он еще легонько режим нарушал, говорил: "Шо ты робыш? Ты знаешь, что ты десять лет в Динамо играть будешь?" А он: "То яке Динамо? Я за Торпедо Люцьк буду граты". Так же и Хачик. Говорил ему: "Чего ерундой занимаешься? Ты же должен в Динамо или Шахтере играть". А Шахтер, кстати, им интересовался. Мы его наказывали для его же блага, чтобы ума набрался".
"Помнится, после запорожского Металлурга он раз пришел на тренировку в футболке бывшей команды - мы ее у него забрали - потом другой, третий. Сниму с него эту майку, надаю по шее, одену футболку Волыни, а он - по новой. И так - неделю. "Ты что, - говорю, - у администратора Металлурга мешок этих футболок стащил?" Я его штрафовал за такие штучки. Но потом возвращал деньги. Зачем они мне?".
источник: Сегодня/спорт
санька
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение санька 21 июл 2009, 13:55
В четверг на базе «Динамо» в присутствии футболистов и обслуживающего персонала, администраторы команды заявили Олегу Базилевичу, что Валерий Газзаев предлагает ему покинуть Кончу-Заспу. Оказывается, методика тренировок нового главного тренера носит конфиденциальный характер и во избежание ее «афиширования» присутствие руководителя научной группы клуба на базе нежелательно.
UA-Футбол
19.07.2009 22:57
санька
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение санька 27 июл 2009, 22:51
динамо-черноморец 5-0
динамо-таврия 6-0

неплохо стартовали
санька
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Alejandro 27 июл 2009, 23:12
Динамо - Кривбасс 7-0!???
:) было бы очень весело...
хотя мало верится
Alejandro
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение царёк 01 авг 2009, 14:53
Динамо в это чемпионате хорошо и правда стартовали, главное чтобы их напор в ЛЧ был такой же и тогда должны побороться..
царёк
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Dennis_88 03 авг 2009, 13:36
"Динамо" установило рекорд чемпионата Украины.

Забив три мяча в матче с "Кривбассом" в рамках 3-го тура чемпионата Украины, "Динамо" установило уникальный рекорд. Со старта сезона динамовские футболисты отличились 14 раз – лучший показатель за всю историю проведения чемпионатов Украины, передает пресс-служба киевского клуба.

Также, победив в Кривом Роге, "Динамо" продлило свою победную серию до девяти матчей, а голевую – до 18-ти. В третьем матче подряд забитыми мячами отличились динамовцы Артем Милевский и Андрей Ярмоленко. Милевский стал автором 70-го мяча в матчах с командой из Кривого Рога, а Ярмоленко – 1200-го гола "Динамо" в чемпионатах Украины.

Также юбилей с грустным подтекстом у голкипера "Динамо" Александра Шовковского. Мяч, пропущенный с пенальти от капитана "Кривбасса" Бюлюкбаши, стал для Александра 200-м в премьер-лиге/высшей лиге.
Dennis_88
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Barrem 03 авг 2009, 14:05
К сожалению,я не видел матчи с "Черноморцем" и "Таврией",но посмотрел матч "Кривбасс"-"Динамо",где команда практически стояла.
Повезло то,что в "Кривбассе" один Бюлюкбаши играл,если б еще парочка игроков играла,то наша команда не смогла бы выиграть.
Я не знаю,как Ярмоленко отыграл два матча,но с "Кривбассом" у него куча брака было.Неужели у нас больше нет нападающих?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17714
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Pe3yH 03 авг 2009, 14:49
Barrem писал(а):К сожалению,я не видел матчи с "Черноморцем" и "Таврией",но посмотрел матч "Кривбасс"-"Динамо",где команда практически стояла.
Повезло то,что в "Кривбассе" один Бюлюкбаши играл,если б еще парочка игроков играла,то наша команда не смогла бы выиграть.
Я не знаю,как Ярмоленко отыграл два матча,но с "Кривбассом" у него куча брака было.Неужели у нас больше нет нападающих?
прикол...
первый нормальный коммент по поводу игры ДК...
просто они побеждают , и поэтому на них никто ничего не гонит...
сольют млять ЛЧ , вот тогда и будут волосы на жопе рвать
Pe3yH
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Mixa 03 авг 2009, 15:59
И мне что то кажется, - не по силам им будет выступать в этом году( попадут в группу с парочкой европейских грандов), и с таким нападением...если вылетит еще Милевский, или опорник Вукойович - пи...да загрузнет ДИНАМО-машына по полной ;(
От тогда я хотел бы услышать ваши комменты,почему и чего ... ???

оооо...польется грязь...
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 556
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол