Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17722
Благодарностей: 1485
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
 


Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение царёк 24 авг 2009, 20:11
levyubka писал(а):Матч с Ворсклой это кошмар. Игры нет. Вообще я очень жалею что ушел Семин.
Игра плохая не спорю, тренер тут не причем, они все таки не проиграли и игроков можно понять они же люди и не могут все время выигрывать... Нужно подождать и я думаю Динамо нас приятно удивит.. 8)
царёк
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение levyubka 24 авг 2009, 20:15
Будем надеяться что не все так плохо и команда еще не разучилась играть в футбол. А игру с Ворсклой можно оправдать только тем, что физа команды в этот момент была красная.
levyubka
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Koka 24 авг 2009, 20:29
Да товарищи болельщики Динамо не завидую я вам! Газзаев явно ошибся поставив капитаном эту балерину! Гнать Милевского из Динамо, он команду портит! А Газзаев классный чел вы выйдетев плей офф Лиги Чемпионов в этом сезоне по любому!
С уважением ьолельщик Мариупольского Ильичевца!!!
Koka
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение царёк 24 авг 2009, 22:15
Koka писал(а):Да товарищи болельщики Динамо не завидую я вам! Газзаев явно ошибся поставив капитаном эту балерину! Гнать Милевского из Динамо, он команду портит! А Газзаев классный чел вы выйдетев плей офф Лиги Чемпионов в этом сезоне по любому!
С уважением ьолельщик Мариупольского Ильичевца!!!
Ну ну... Тогда без Милевского и совсем нападение будет плохое.. Если бы не он то и игры в атаке не какой бы не было..Он выполняет просто огромный фронт работы и я снимаю перед ним шляпу.. А если он съиграл один матч плохо, то это не повод его списывать.. И я просто поражаюсь вам, если съиграла хорошо то хвалите, если плохо то все убрать..А не понимаете что это люди, а не роботы.. Вобщем я уверен что Динамо это очень хорошая команда и подбор игроков там очень хороши и достойный.. :beer: 8)
царёк
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Koka 24 авг 2009, 22:21
gold boy писал(а):
Koka писал(а):Да товарищи болельщики Динамо не завидую я вам! Газзаев явно ошибся поставив капитаном эту балерину! Гнать Милевского из Динамо, он команду портит! А Газзаев классный чел вы выйдетев плей офф Лиги Чемпионов в этом сезоне по любому!
С уважением ьолельщик Мариупольского Ильичевца!!!
Ну ну... Тогда без Милевского и совсем нападение будет плохое.. Если бы не он то и игры в атаке не какой бы не было..Он выполняет просто огромный фронт работы и я снимаю перед ним шляпу.. А если он съиграл один матч плохо, то это не повод его списывать.. И я просто поражаюсь вам, если съиграла хорошо то хвалите, если плохо то все убрать..А не понимаете что это люди, а не роботы.. Вобщем я уверен что Динамо это очень хорошая команда и подбор игроков там очень хороши и достойный.. :beer: 8)
Да я согласен Милевский забивает голы но большинство из них из за актерского мастерства! А в Динамо нужно продвигать 19 летних пацанов у них и самоотдача лучше и уровень своей игры они на чемпе Европы показали!
Koka
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Barrem 25 авг 2009, 13:29
Бразильский полузащитник Динамо Карлос Корреа переходит в Атлетико Минейро.

Об этом сообщил президент бразильского клуба Алешандре Калил и подтвердил официальный сайт Атлетико.

Правда, никакой конкретной информации пока нет, ясно только, что на этой неделе он прибудет для прохождения медосмотра и подписания контракта с клубом. Будет это постоянный трансфер или аренда - пока неизвестно.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17722
Благодарностей: 1485
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Koka 25 авг 2009, 14:03
Barrem писал(а):Бразильский полузащитник Динамо Карлос Корреа переходит в Атлетико Минейро.

Об этом сообщил президент бразильского клуба Алешандре Калил и подтвердил официальный сайт Атлетико.

Правда, никакой конкретной информации пока нет, ясно только, что на этой неделе он прибудет для прохождения медосмотра и подписания контракта с клубом. Будет это постоянный трансфер или аренда - пока неизвестно.
Блин мне этот игрок очень нравился по игре в Динамо!
Koka
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Pe3yH 25 авг 2009, 14:35
Газзаев начинает чистку
Pe3yH
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Sertse 25 авг 2009, 16:04
Будет чисто. Только странно, что бразила отправил :??: Он же всегда в них влюблён был...
Sertse
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Barrem 25 авг 2009, 16:25
Sertse писал(а):Будет чисто. Только странно, что бразила отправил :??: Он же всегда в них влюблён был...

Значит он не однолюб ;)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17722
Благодарностей: 1485
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Pe3yH 25 авг 2009, 16:32
Barrem писал(а):
Sertse писал(а):Будет чисто. Только странно, что бразила отправил :??: Он же всегда в них влюблён был...

Значит он не однолюб ;)
я под столом
Pe3yH
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение царёк 25 авг 2009, 22:15
Что касается, Бразильцев.. То они в принципе игру не делают особую..
царёк
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Barrem 26 авг 2009, 10:19
Как стало известно Sports.ru из источников, близких к руководству железнодорожников, московский "Локомотив" в ближайшие дни предпримет попытку заполучить в свои ряды полузащитника киевского "Динамо" и сборной Украины Александра Алиева.
Главный тренер красно-зеленых Юрий Семин хорошо знаком с Алиевым по совместной работе в украинской команде. Что не менее важно, игрок имеет российский паспорт, и, таким образом, в России не будет попадать под лимит на легионеров.
Как сообщил источник, в контракте Алиева с "Динамо" прописана минимальная сумма отступных – около 16-18 миллионов евро. Основную часть средств, которые "Локомотив" планирует вложить в покупку атакующего хавбека, клуб заработал на трансфере капитана команды Динияра Билялетдинова в английский "Эвертон". Остальную сумму железнодорожники планируют выручить от продажи Ивана Пеллицоли, Элдина Якуповича, Рэзвана Кочиша и Яна Дюрицы до закрытия нынешнего трансферного окна.
Перспектива совершения трансфера зависит от решения руководства киевского клуба, главного тренера "Динамо" Валерия Газзаева и самого футболиста.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не знаю,как в футболе,но в хоккее из-за двойного гражданства многие хоккеисты не смогли выступать за сборную Украины.
Похоже и Алиев не сможет.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17722
Благодарностей: 1485
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Pe3yH 26 авг 2009, 10:28
неплохая новость :evil:
но всё таки подожди...
по поводу гражданства ещё раз.
он же уже заигран за сборную Украины ...
Pe3yH
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Barrem 26 авг 2009, 10:49
Pe3yH писал(а):неплохая новость :evil:
но всё таки подожди...
по поводу гражданства ещё раз.
он же уже заигран за сборную Украины ...

Так он за сборную России и не будет выступать-только за клуб.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17722
Благодарностей: 1485
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол