Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17724
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
 


Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Ro Man 30 авг 2009, 09:01
Vano007 писал(а):Да неее... Реброва не надо. После второго ухода с Динамо он стал предателем
:D :D :D насмішив
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Barrem 30 авг 2009, 12:27
Vano007 писал(а):Да неее... Реброва не надо. После второго ухода с Динамо он стал предателем

почему предателем? Он же не в "Спартак" перешел(как Ващук)?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17724
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение санька 30 авг 2009, 17:07
Vano007 писал(а):Да неее... Реброва не надо. После второго ухода с Динамо он стал предателем
а кого он предал то? а то его фанаты с возвращением целым сектором поздравляли. В отличии от другого футбоиста, которого иудой несколько лет после возвращения называли.
санька
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение House 30 авг 2009, 17:33
Угу. Я понимаю один раз уйти, когда ты в рассвете сил и хочеш добится чего то за рубежом, а другое дело, что после провала в Тоттенгеме, Фенербахче и где там он еще играл... Перешел опять в Динамо и снова же только набрав нужную форму, повысивши свою трансферную стоимость покидает клуб, где является капитаном и заявляет что никогда больше не покинет команду... Переходит в Рубин, где ему предложили большую зарплату... Разве это не предательство? Играл бы в Киеве до конца карьеры и был бы кумиром для всех, а так... Не понимаю я таких действий
House
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение фрай 30 авг 2009, 18:40
Vano007 писал(а):Угу. Я понимаю один раз уйти, когда ты в рассвете сил и хочеш добится чего то за рубежом, а другое дело, что после провала в Тоттенгеме, Фенербахче и где там он еще играл... Перешел опять в Динамо и снова же только набрав нужную форму, повысивши свою трансферную стоимость покидает клуб, где является капитаном и заявляет что никогда больше не покинет команду... Переходит в Рубин, где ему предложили большую зарплату... Разве это не предательство? Играл бы в Киеве до конца карьеры и был бы кумиром для всех, а так... Не понимаю я таких действий

Категорически не согласен. Ребров сколько наз становился чемпионом Украины? Приелось уже, а тут бац... под старость лет и чемпионом России стал, и денежек немало подзаработал, да ещё и клубу родному помог финансово. Если не ошибаюсь, то у Сергея на полгода всего контракта оставалось, а Рубин решил не ждать и заплатил денежку... Плюс к этому - если бы Ребров остался тогда в Киеве, то кто бы сидел в запасе? Милевский или кто там ещё из форвардов и атакующих хавбеков? Дык они же все Реброва раза в два младше - им играть надо уже всем, а не лавки ягодицами шоркать. Так что уход Реброва в Рубин считаю абсолютно своевременным.

З.Ы. Гильерме правда так хорош, как его расписывают?
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 576
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Pe3yH 31 авг 2009, 10:43
читаю и уею.
Vano007 писал(а):Да неее... Реброва не надо. После второго ухода с Динамо он стал предателем
такой чуши давно не слышал. ты откуда вообще вылез ? с какой ямы ? Ребров сделал всё очень правильно. и вот кого кого а Реброва предателем назвать не могу..а то что Шевченко сына своего нерусским именем назвал ? это ты как назовёшь ?
Barrem писал(а):Приезд Шевченко в "Динамо"-это шаг назад!
Во-первых,вне зависимости от формы,место Шеве в основе всегда будет гарантировано!
Во-вторых,куда девать Кравца с Зозулей(молодежь я пока не трогаю)? Хорошо,хоть заработали на аренде Гильермо,который будет играть за ЦСКА.
согласен на 100 % кому он уже нужен ?
1. стар - в 32 года не побегаешь. у Милевского скорости нет. у Шевы тоже скорости нет. будут двое медленных нападенца бегать впереди.
2. дорогой. за те бабосы которые Суркисы будут платить Шеве можно было бы небольшую спорт школу построить....
3. вспоминаю как Просинечки вернулся в Загребское Динамо...тоже помоему в 32 ...или в 33 года. не бегал а перемещался по полю. его постоянно хавали более молодые и амбициозные защитники.
4. постоянное место в стартовом составе! молодёжь необходимо продвигать!!!!!
5. отмечу возможный плюс - может он чему то и научит молодых. играл всё таки в великих клубах...расскажет чего за бутылкой пива...про причёски , про модную одежду. видели какой он красавчег на прессухе был ? причессон , волосы крашеные... :love: загляденье просто

фрай писал(а):З.Ы. Гильерме правда так хорош, как его расписывают?
да нормальный игрок.чес гря так я и непонял к чему эта аренда....
лучше бы вам шеву отдали а не Гильерме. запорют игрока...ой запорют...
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 сен 2009, 18:38 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Dus: Можно было и без оскорблений обойтись. Каждый имеет право на свою точку зрения. С уважением.
Pe3yH
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Barrem 31 авг 2009, 11:49
Pe3yH писал(а):
фрай писал(а):З.Ы. Гильерме правда так хорош, как его расписывают?
да нормальный игрок.чес гря так я и непонял к чему эта аренда....
лучше бы вам шеву отдали а не Гильерме. запорют игрока...ой запорют...

ЦСКА хотел выкупить,но документы в срок не успевали сделать и поэтому пока аренда! А покупать хотят за 17 лямов,только кажется,что все эти бабки отдадут Абрамовичу за Шеву :(

В любом случае,за Шеву надо будет платить и платить немалые деньги.
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2009, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17724
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение S E R G 31 авг 2009, 11:51
та ну, Шева ща наверно и 7 не стоит :)
S E R G
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Barrem 31 авг 2009, 11:56
Газзаев где работал? В ЦСКА!
Жиркова продали в "Челси",затем Шевченко переходит в "Динамо",а Гильерме в ЦСКА-красивая комбинация:)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17724
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Alfer 31 авг 2009, 12:18
Ага и больше всех на этом заработал Газзаев :D
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 563
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Barrem 31 авг 2009, 12:21
Alfer писал(а):Ага и больше всех на этом заработал Газзаев :D

Где я это написал?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Полузащитник донецкого «Шахтера» Дарио Срна думает, что его команда сильнее киевского «Динамо». Такое заявление капитан «горняков» сделал в ответ на просьбу прокомментировать, насколько сложнее станет соперничать с «бело-голубыми» после возвращения в «Динамо» Андрея Шевченко.
«Я уважаю Шевченко, „Динамо“ и их тренера, — цитирует Срну „Сегодня“. — Но мне абсолютно все равно, есть этот нападающий в команде или нет. „Шахтер“ и так уже показал — мы сильнее „Динамо“! Мы победили их в полуфинале Кубка УЕФА, в полуфинале Кубка Украины… Кстати, теперь будет интересно посмотреть, как „Динамо“ сыграет с „Барселоной“. Мы на таком уровне играем уже три-четыре года, в этом сезоне готовы выиграть чемпионат и Кубок Украины, а также Лигу Европы»."
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17724
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Pe3yH 31 авг 2009, 12:26
переход Шевы в Динамо чистой воды идиотизм. как в денежном плане , так и в мотивационном для молодёжи...
по поводу слов Срны...даже комментировать не хочца.взрослый вроде человек...
а Газзаем на самом деле на этой комбинахе де то домик на побережье себе купил...
Pe3yH
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Alfer 31 авг 2009, 12:29
Barrem писал(а):
Alfer писал(а):Ага и больше всех на этом заработал Газзаев :D

Где я это написал?

Это я написал :) Думаю на откатах заработал немного :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 563
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Barrem 31 авг 2009, 12:31
Pe3yH писал(а):по поводу слов Срны...даже комментировать не хочца.взрослый вроде человек...

А может он просто обижен,ведь Чигринского купили,а его(суперзвезду) никто.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17724
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение S E R G 31 авг 2009, 12:46
Срну купилиб... но столько денег, как он зарабатывает в Донецке, ему никто платить не будет
S E R G
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол

cron