Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17727
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
 


Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Barrem 04 сен 2009, 09:44
gold boy писал(а):
mixa_LFC писал(а):А я не пойму, почему вы так не рады Андрею. Без обид, но для вас, как собсна и для любого клуба УПЛ - Шевченко - серьезное усиление. Если взять все Динамо, то у них опыта раза в 2 меньше будет, чем у Андрея... И в сборной он кстати очень хорошо играет. Да и просто Андрей - ваша история, благодаря кому помнят еще то Динамо (опять таки без обид)!! Уважайте его, если не как игрока, то хотя бы как одну из важнейших страниц истории Динамо. Кстати - он действительно (как кажется Суркис говорил) не уехал куда-нибудь заработать а вернулся в родной клуб, чем еще раз показал свою любовь к Динамо.
Полностью согласен :beer:

Почему мне не нравится приход Шевы? Отвечаю!
Потому что он поиграет год-два и не важно в какой он будет форме,он будет в основе,а молодняк опять будет сидеть на лавке или гнить в аренде(откуда практически никто не возвращается). Шева уйдет на пенсию,придет молодняк без опыта и команду отбросит на несколько лет назад.
Это типа как во ВСОЛе,уйдет пенсионер 33/90Л4Пк4Км4Д4,а на его место придет 17/40,которому пенсионер даст силу и спецуху и превратится 17/40 в 17/44Д. От кого больше толку?
Зато перспективный молодняк мог бы набирать баллы в матчах!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17727
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение mixa_LFC 04 сен 2009, 14:19
Для игры против половины команд в Вышке Шевченко особо и не нужен. Он особенно полезен в ЛЧ и в матчах с нашими ТОП клубами. Остальное и так выиграете. Так что если тренер хороший, то он будет давать шанс молодым играть.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Sertse 04 сен 2009, 15:50
Зато перспективный молодняк мог бы набирать баллы в матчах!
Молодняк теряет в матчах ;) Ему лучше на скамеечке сидеть :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение Akar 04 сен 2009, 16:08
Изменил название темы так, чтобы оно соответствовало правилам русского языка - с пробелами после запятых. А то на главной некрасиво плавающий форум с этой темой выглядел.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2766
Благодарностей: 2255
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 519
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение S E R G 04 сен 2009, 20:04
а я уже подумал фан динамо :)
S E R G
 
 
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение roi 06 сен 2009, 21:05
ну что готовы к вылету из КУ? :D
roi
 
 
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение Barrem 06 сен 2009, 21:58
roi писал(а):ну что готовы к вылету из КУ? :D

Ты такое же писал фанам "Штурма"?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17727
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Pe3yH 07 сен 2009, 10:30
mixa_LFC писал(а):А я не пойму, почему вы так не рады Андрею. Без обид, но для вас, как собсна и для любого клуба УПЛ - Шевченко - серьезное усиление. Если взять все Динамо, то у них опыта раза в 2 меньше будет, чем у Андрея... И в сборной он кстати очень хорошо играет. Да и просто Андрей - ваша история, благодаря кому помнят еще то Динамо (опять таки без обид)!! Уважайте его, если не как игрока, то хотя бы как одну из важнейших страниц истории Динамо. Кстати - он действительно (как кажется Суркис говорил) не уехал куда-нибудь заработать а вернулся в родной клуб, чем еще раз показал свою любовь к Динамо.
тут не вопрос в том история Андрей или нет. вопрос в другом.принесёт ли он пользу на данном этапе ДК.
моё мнение ... не очень то он её и принесёт...разве что Милевского и Алиева на место поставит.согласен , для молодёжи с таким авторитетом играть в одной команде , это просто супер. играть на тренировках ... а не против Кубани ( например ).

roi писал(а):ну что готовы к вылету из КУ? :D

Штурм вы уже выкинули
Pe3yH
 
 
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение dennis 07 сен 2009, 22:38
...не знаю как кому, а мне приход Шевченко в Динамо напомнил школьные времена, когда благодаря таким как он, Ребров, Лужный, и после подаренных ими феерий матчей, таких как с Барселоной, я начал серьезно увлекаться футболом.
Ё-ма-ё!!! кажется начинаю симпатизировать Д.К. :)
dennis
 
 
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение redya 07 сен 2009, 22:47
dennis писал(а):...не знаю как кому, а мне приход Шевченко в Динамо напомнил школьные времена, когда благодаря таким как он, Ребров, Лужный, и после подаренных ими феерий матчей, таких как с Барселоной, я начал серьезно увлекаться футболом.
Ё-ма-ё!!! кажется начинаю симпатизировать Д.К. :)
Ден, это излечимо! Главное встретится, пивка выпить и все как рукой снимет!
redya
 
 
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение SoUR 07 сен 2009, 23:02
dennis писал(а):...не знаю как кому, а мне приход Шевченко в Динамо напомнил школьные времена, когда благодаря таким как он, Ребров, Лужный, и после подаренных ими феерий матчей, таких как с Барселоной, я начал серьезно увлекаться футболом.
Ё-ма-ё!!! кажется начинаю симпатизировать Д.К. :)
+1. Благодаря той Команде я заинтересовался футболом.
А возвращение Шевы как минимум пропиарит Динамо и Украину в Европе (да и чего уж там, во всем мире!). А сколько пацанов опять начнут гонять мяч в футболках с 7 номером, но уже не красно-черных, а бело-голубых, вместо того чтоб семки грызть да пиво бухать по подъездам. Утрирую немного конечно, но переход Шевы - это огромный плюс для нашего футбола.
SoUR
 
 
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение Pe3yH 09 сен 2009, 10:19
те кто гонял матч так и будут его гонять
те кто грыз семки так и будут их грызть
Pe3yH
 
 
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение Pe3yH 10 сен 2009, 16:19
после матча дали бы мне биту и голову Михайличенко , разбил бы не задумываясь.
Pe3yH
 
 
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение Sertse 10 сен 2009, 20:32
И правильно бы сделал! :evil:
Sertse
 
 
 

Re: Динамо (Киев) - прогнозы, обсуждения, споры
Сообщение Barrem 10 сен 2009, 21:22
Итак,из отечественных тренеров я пока вижу,что тренером сборной смогут стать:Таран,Павлов или Яковенко? Все трое не "нюни" и смогут навести дисциплину,хотя первым двум будет сложнее,нежели Яковенко,это сделать.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17727
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол