СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pro 23 май 2008, 18:20
После 15 минут игры счет 0-0. Состав нашей команды:
Игорь Акинфеев
Денис Колодин
Роман Широков
Александр Анюков
Владимир Быстров
Юрий Жирков
Игорь Семшов
Динияр Билялетдинов
Сергей Семак
Константин Зырянов
Павел Погребняк

В общем без неожиданностей...
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение АнтоN 23 май 2008, 18:45
Без неожиданностей!?
я вот такой состав не мог себе представить.
АнтоN
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 23 май 2008, 18:50
АнтоN писал(а):Без неожиданностей!?
я вот такой состав не мог себе представить.
Единственное, что защита необычная, а так вроде все нормально.
Ведем 2-0 после гола с пенальти Погребняка и гола Быстрова. Во втором голе виноваты казахские защитники.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение SkyDrinker 23 май 2008, 19:13
По первому тайму выделю Быстрова, Зырянова и Жиркова....хорошо работают...а вот Погребняк - как лось скачет, да без толку
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 517
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 23 май 2008, 19:28
ГОООООООООООООООЛ! Зырянов! 3-0. У нас после первого тайма вышли Сычев, Саенко, Павлюченко, Торбинский, а чуть позже В. Березуцкий вместо Колодина.

Добавлено спустя 30 минут 38 секунд:
6-0! Красавцы! Биля, Торюинский, Сычев. Из шести два забили с пенальти. Но все равно молодцы ребята. Показали хорошую игру и забили много мячей!
Последний раз редактировалось pro 24 май 2008, 10:03, всего редактировалось 2 раз(а).
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Drake 23 май 2008, 20:26
pro писал(а):ГОООООООООООООООЛ! Зырянов! 3-0. У нас после первого тайма вышли Сычев, Саенко, Павлюченко, Торбинский, а чуть позже В. Березутский вместо Колодина.

Добавлено спустя 30 минут 38 секунд:
6-0! Красавцы! Биля, Торюинский, Сычев. Из шести два забили с пенальти. Но все равно молодцы ребята. Показали хорошую игру и забили много мячей!

Блин, радости, как будто шпанцев обыграли.
Даже жалко, что не пропустили парочку, хоть какой-то был бы прок от матча.
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение stray cat 23 май 2008, 20:59
Настораживают меня такие победы в тов.матчах, после них частенько случались тАкие конфузы уже в официальных играх.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение finist 24 май 2008, 00:08
Помимо счёта (а ведь скатали б 0:0 - и разве кто-то удивился бы?) радуют 2 вещи.
Во-первых, Гус осознаёт, что сейчас нельзя полагаться в защите на былую стабильную ЦСКАшную тройку и прорабатывает разные варианты (которые, впрочем, пока что тоже не идеальны).
Во-вторых, капитаном был Семак и отыграл все 90 минут - так что, надеюсь, его от сборной уже не отцепят в последний момент. Может, я излишне романтичен, но по-моему, именно такого зрелого думающего игрока сборной и не хватало. Вообще, не мог понять, за что его от сборной отлучили, или почему в 2002 взяли на ЧМ, но не выпустили на поле... (хотя может травма была - сейчас уже не помню).
finist
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 24 май 2008, 10:15
Drake, ну все равно прилично обыграли. Хотя два гола были с пенальти. Но в первом тайме было много брака в передачах и в игре наших парней просматривалось какое-то волнение. Но потом привыкли к сопернику и к полю и начали играть в свой футбол.
Stray cat, например?
Gandalf, я как болельщик армейцев могу сказать, что не помню, когда армейская защита играла на отлично. И очень интересно было посмотреть, как тот же Широков играет в обороне или Жирков на левом флагне бороздит всю бровку. Насчет того, кого отцепят: Семака точно не отцепят, а отцепят Иванова и скорее всего Саенко. Могли бы кстати выпустить локомотивского защитника(забыл фамилию).
Семак на евро скорее всего будет капитанить, т.к. у него и опыт и командыный дух он поднять может.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Action2f 24 май 2008, 14:09
Бредовый матч, почти все голы левые или кривые. (БСС - более сильный соперник)
1-0 - абсолютно левый пенальти.. Левее бывают только с купленными судьями в матчах РФПЛ.
2-0 - у Быстрова мяч почти на метр от ног отскочил, в матче с БСС после такого приема гол бы не дали забить.
3-0 - очевидная ошибка соперников, у БСС на Евро такое вряд ли будет.
4-0 - Павлюченко должен был забивать из такой позиции сразу, не думаю, что в матче с БСС всё закончилось бы в итоге так благополучно.
5-0 - Сычев отдает передачу рукой, браво, гол забит чисто по-русски! :cool:
6-0 - единственный гол не вызывающий у меня нареканий, правда сборная Казахстана в момент забития по сути уже не играла.
Могу похвалить Акинфеева - отыграл на ноль :grin:
Уверенно реализованные пенальти не могут не радовать.
Передача Билелятдинова на Жиркова, где последний красиво перекинул мяч через вратаря и, к сожалению, через ворота- просто шедевр, один из немногих моментов в матче который заслуживает внимания. Биля - браво :cool:
Отсутсвие армейской обороны очень порадовало, но не вселяют они надежду в неприкосновенность наших ворот. Но в то же время уровень Колодина, на мой взгляд, ниже как каждого из братьев, так и Игнашевича.

P.S. Выборнов достал, как истинный болельщик СМ, расхваливал Павлюченко налево и направо. Роман за эти 45 минут не наиграл на столько похвал и внимания со стороны комментатора. Особенно понравилось, как после не самого точного дальнего удара Павлюченко, Выборнов прямо воздыхал, какой же Роман молодец!!! А через 2 минуты уже наговаривал на Торбинского за точно такой же кривой удар. :D
Action2f
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Benitto 24 май 2008, 17:00
Action2f писал(а):Бредовый матч, почти все голы левые или кривые. (БСС - более сильный соперник)
1-0 - абсолютно левый пенальти.. Левее бывают только с купленными судьями в матчах РФПЛ.
2-0 - у Быстрова мяч почти на метр от ног отскочил, в матче с БСС после такого приема гол бы не дали забить.
3-0 - очевидная ошибка соперников, у БСС на Евро такое вряд ли будет.
4-0 - Павлюченко должен был забивать из такой позиции сразу, не думаю, что в матче с БСС всё закончилось бы в итоге так благополучно.
5-0 - Сычев отдает передачу рукой, браво, гол забит чисто по-русски! :cool:
6-0 - единственный гол не вызывающий у меня нареканий, правда сборная Казахстана в момент забития по сути уже не играла.
Могу похвалить Акинфеева - отыграл на ноль :grin:
Уверенно реализованные пенальти не могут не радовать.
Передача Билелятдинова на Жиркова, где последний красиво перекинул мяч через вратаря и, к сожалению, через ворота- просто шедевр, один из немногих моментов в матче который заслуживает внимания. Биля - браво :cool:
Отсутсвие армейской обороны очень порадовало, но не вселяют они надежду в неприкосновенность наших ворот. Но в то же время уровень Колодина, на мой взгляд, ниже как каждого из братьев, так и Игнашевича.

P.S. Выборнов достал, как истинный болельщик СМ, расхваливал Павлюченко налево и направо. Роман за эти 45 минут не наиграл на столько похвал и внимания со стороны комментатора. Особенно понравилось, как после не самого точного дальнего удара Павлюченко, Выборнов прямо воздыхал, какой же Роман молодец!!! А через 2 минуты уже наговаривал на Торбинского за точно такой же кривой удар. :D

Ты представляешь что бы он говорил и в каких тонах, когда погребняк три мяча в пустые ворота не забил??? Так что радуйся, что про погребняка ничего не сказали :mrgreen:

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Android 24 май 2008, 18:28
Возможно вы скажете, что этот материал ни к месту в этом топике. Но удачные выступления Сборной России и всяческие успешно проведённые спортивные проекты вызывают у меня одинаковое чувство гордости за страну! :beer:

Мишель Платини: «Москва справилась с финалом наилучшим образом»
Президент УЕФА Мишель Платини отметил, что Москве удалось на высоком уровне провести финал Лиги Чемпионов.
«Московский финал был уникален, потому что в решающем поединке впервые встретились два английских клуба, а российская столица впервые приняла у себя финальный поединок такого уровня. В первый раз всегда возникают различные непредвиденные ситуации и вереница забот для организаторов.
Радость игроков по окончании встречи была, без сомнения, искреннее и спонтаннее, нежели у организаторов или официальных лиц. Однако, пережив этот опыт, могу заверить вас, что радость чиновников ничуть не меньше, пускай со стороны это не так заметно.
Москва справилась с проведением финала наилучшим образом, и мы тоже можем гордиться этим. Хочу выразить благодарность всем, кто внес свою лепту в осуществление этого проекта, спортивные ли это функционеры, политики всех уровней или кто-то еще. Спасибо болельщикам, чье поведение было образцово-показательным. В то же время желаю, чтобы поклонники проигравшей команды однажды познали невероятную радость завоевания трофея», – цитирует Платини официальный сайт УЕФА.
Android
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 24 май 2008, 18:34
Android писал(а):Возможно вы скажете, что этот материал ни к месту в этом топике. Но удачные выступления Сборной России и всяческие успешно проведённые спортивные проекты вызывают у меня одинаковое чувство гордости за страну! :beer:

Мишель Платини: «Москва справилась с финалом наилучшим образом»
Президент УЕФА Мишель Платини отметил, что Москве удалось на высоком уровне провести финал Лиги Чемпионов.
«Московский финал был уникален, потому что в решающем поединке впервые встретились два английских клуба, а российская столица впервые приняла у себя финальный поединок такого уровня. В первый раз всегда возникают различные непредвиденные ситуации и вереница забот для организаторов.
Радость игроков по окончании встречи была, без сомнения, искреннее и спонтаннее, нежели у организаторов или официальных лиц. Однако, пережив этот опыт, могу заверить вас, что радость чиновников ничуть не меньше, пускай со стороны это не так заметно.
Москва справилась с проведением финала наилучшим образом, и мы тоже можем гордиться этим. Хочу выразить благодарность всем, кто внес свою лепту в осуществление этого проекта, спортивные ли это функционеры, политики всех уровней или кто-то еще. Спасибо болельщикам, чье поведение было образцово-показательным. В то же время желаю, чтобы поклонники проигравшей команды однажды познали невероятную радость завоевания трофея», – цитирует Платини официальный сайт УЕФА.

Одна поправка: удачного выступления России еще не было. То, что мы 50% передач отдавали неточно, не говорит о том, что мы выступили удачно. И проблемы сборной не скрыть за казалось бы красивым счетом 6-0.
Москва действительно хорошо организовала финал.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Android 24 май 2008, 18:55
Я даже и не думал говорить о вчерашнем матче. Я его смотрел с интересом просто открытой тренировки. Я говорю о победах нашей сборной вообще! И не только футбольной. :)

*******
Ещё за четыре-пять часов до начала встречи во всех вагонах метрополитена, направляющихся в сторону станции "Спортивная", звучали кричалки и песни, посвящённые "Манчестер Юнайтед" и "Челси". Все пассажиры с улыбкой на лице наблюдали за настоящими футбольными гурманами, снимали их на свои мобильные телефоны и восклицали: "Как же здорово!" Даже наша милиция была в восторге от песнопений английских фанатов. Для них это было непривычное явление, ибо, охраняя порядок на матчах чемпионата России, они слышат в основном лозунги типа "Россия для русских, Москва для москвичей" или что-то в этом роде. Наверное, поэтому они обращались с гостями так вежливо, а во время матча и вовсе обменивали свои фуражки на клубные футболки, на что нельзя было смотреть без удивления и умиления.

К счастью, и на стадионе обошлось без эксцессов. Что "красные дьяволы", что "аристократы" не жалели сил, чтобы поддержать свою команду. Несмотря на радость одних и горечь других, английские фанаты оставили все эмоции в "Лужниках" и отправились в гостиницы собирать вещи. Футбольная феерия окончена - пора домой.

Однозначно можно утверждать, что праздник удался. Безусловно, среди английских болельщиков футбола хватает неадекватных людей, как и везде. Однако всеобщее представление о том, что английские фанаты настоящие звери, — всего лишь стереотип, как и тот, что Россия такая дикая страна, что на улицах можно встретить медведей.
Последний раз редактировалось Android 24 май 2008, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Android
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 24 май 2008, 18:59
Android писал(а):Я даже и не думал говорить о вчерашнем матче. Я его смотрел с интересом просто открытой тренировки. Я говорю о победах нашей сборной вообще! И не только футбольной.
Ну если только так...
Если говорить о последних наших успехах, то припомню победу над Англией. Ну и конечно игра Хорватия - Англия. Но это не наш успех. Никак не наш.
А, ну еще конечно же хоккей.
Интересно, какой вариант защиты будет использовать Хиддинк? Будет пробовать новые схемы или использует пресловутую армейскую тройку?
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол