СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 28 май 2008, 13:46
wais писал(а):Бонусов за голы не пологаеться, как и за прохождение в след. стадию :grin:
но 6К евросов за игру сломали мою "принципиальность"
:molot: :thanks:
сколько К евросов????? О_о??? где мне подпись ставить???? ))))))))))))))) я за такие деньги хоть за Буркину-Фасо буду болеть как за родных
Sam Blizzard
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Action2f 28 май 2008, 14:23
Так, гляди, Вайс и за Спартак болеть начнет :D :D :D
Action2f
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Fluck 28 май 2008, 14:38
Action2f писал(а):Так, гляди, Вайс и за Спартак болеть начнет :D :D :D
А ты разве не знал, что Вайс- латентный спартаковский болельщик? :shock:
У него, например, очень много красно- белой атрибутики... :D :D :D
Fluck
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Юфан 28 май 2008, 14:50
Fluck писал(а):
Action2f писал(а):Так, гляди, Вайс и за Спартак болеть начнет :D :D :D
А ты разве не знал, что Вайс- латентный спартаковский болельщик? :shock:
У него, например, очень много красно- белой атрибутики... :D :D :D
И главная его мечта купить унитаз со спартаковской символикой!
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9347
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 611
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 28 май 2008, 14:59
Fluck писал(а):А ты разве не знал, что Вайс- латентный спартаковский болельщик? :shock:
У него, например, очень много красно- белой атрибутики... :D :D :D
а в 1938 году (или где-то там) Зенит играл несколько игр в красном.... может Вайс уважает историю настолько? ))))))))))))))))))))))))

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Evgenij писал(а):Янбаев судя по номеру в основе играть будет?????

Янбаев: я буду дублёром Жиркова

Защитник "Локомотива" Ренат Янбаев признался, что до последнего не был уверен в том, что попадёт в число 23 футболистов, которые будут участвовать в Евро-2008.

"Действительно, я не был уверен, что окажусь в списке двадцати трёх. Мне много звонили и писали друзья, спрашивали: "Ну как там? Едешь?" А что мне было отвечать? Старался обо всём этом не думать", – приводит слова футболиста "Советский спорт".

Ренат также поделился мнением о своей роли в команде: "Видимо, я буду дублёром Жиркова. Но, естественно, в случае необходимости могу сыграть и справа".
Sam Blizzard
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение wais 28 май 2008, 16:35
Sam Blizzard писал(а):а в 1938 году (или где-то там) Зенит играл несколько игр в красном.... может Вайс уважает историю настолько? ))))))))))))))))))))))))
Рядом со мной на секторе сидит мужик лет 50-десяти , он играл в 70 годах в дубле Зенита, так на матч с Баварией он принес игровую футболку - она была КРАСНОГО цвета.

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
Action2f писал(а):Так, гляди, Вайс и за Спартак болеть начнет :D :D :D
боюсь у Федуна бюджетов нет :grin:

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:
Fluck писал(а):У него, например, очень много красно- белой атрибутики... :D :D :D [/color]
У меня тока роза подаренная Штаером и сидушка
Юфан писал(а):И главная его мечта купить унитаз со спартаковской символикой!
концепция поменялась - мечтаю о коврике перед дверью
wais
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Юфан 28 май 2008, 22:46
Wais, в отличии от унитазов коврики пока не выпускают :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9347
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 611
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Action2f 28 май 2008, 23:43
Товарищеский матч с Сербией лучше бы и не смотрел, особенно бросается в глаза безобразнейшая подача с угловых.. Ну нельзя так бездарно использовать стандарты.
Action2f
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 29 май 2008, 09:29
Не только стандарты.... фланги голые..... детские ошибки в обороне.... Гол нам забивали - это слов нет!!!!!! каждый из троих защитников, который легко мог нейтрализовать, оставил другому, в итоге серб прошел троих и забил. Семшов и Березуцкий косячили отдавая назад Акинфееву, нас прощали в таких моментах. Эти удары тупые с острого угла (Павлюченко и Жирков)... Если бы Видича не сняли во втором тайме, второго гола нашего не было бы ни за что, потому что Бано Иванович играет повыше Видича и элементарно не успел вернуться. Вобщем игра ужасная, особенно бесила наша самоуверенность. Играли как будто ведут мячей 5. Единственно понравилось взаимодействие игроков, не глядя комбинируют в центре, забегают вроде куда надо, фланги бегут. Если не ошибаться совсем, то средняя команда европейского уровня. А так пара ошибок может зачеркнуть всю игру.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Android 29 май 2008, 10:30
Погребняк: видно, плохи мои дела
Нападающий сборной России Павел Погребняк, заменённый на 15-й минуте товарищеского матча с Сербией (2:1), рассказал, что случилось, когда он получил травму: "Сам не понял. Вроде бы, никакой борьбы не было, как вдруг резко заболело левое колено. Колено болит и сейчас, причём сильно. Видно, плохи мои дела".
Врач сборной Андрей Гришанов сообщил, что для диагноза необходимо дождаться завтрашнего обследования.

Не дай Бог, если что, кто там у нас ещё есть.... Керж... Киря...
Android
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Action2f 29 май 2008, 13:06
Android писал(а): Не дай Бог, если что, кто там у нас ещё есть.... Керж... Киря...
Кто бы ни был, объективно Погребняк лучший нападающий России по игре, форме, кондиции на данный момент. Если он не поедет на Евро, прощай план Путина :(
Action2f
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение wais 29 май 2008, 13:47
wais
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Fluck 29 май 2008, 14:02
wais писал(а):http://www.championat.ru/football/news-113500.html --- МАМА!!! ;( :shock: :molot:
Ага- такая поддержка нашим игрокам перед ЧЕ...
На очереди Зенит... :)
P.S. Такими темпами он лет через 10 и до ЛФК "ВСОЛ" доберется... :D
Fluck
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение wais 29 май 2008, 14:45
Fluck писал(а):P.S. Такими темпами он лет через 10 и до ЛФК "ВСОЛ" доберется... :D [/color]
Игроки ЛФК ВСОЛ своим умением запарывать моменты и не умением играть могут дать фору ДАЖЕ игрокам сборной России :D :D

вчера полюбовался игрой сборной, как не пародоксально звучит свет в конце тунеля забрезжил. Жирков - фланговый защитник - интересный ход. а вот Сычев и Биля - явно не поняли что от них необходимо на этих позициях. в общем балансе команды явно не хватает классного опорника для зачистки середины поля. Конечно гешпанцы нам не по зубам, а греков со шведами обыгрывать можно.


очень хочу чтобы Гусёв коментировал все игры на евро 08, когда он выдал:-"Быстров напоминает молодого Овермарса, только быстрее" , я чуть чаем не захлебнулся. Интересно видел ли Гусев Овермарса, или он Быстрова никогда не видел ?
wais
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Юфан 29 май 2008, 15:12
wais писал(а):
Fluck писал(а):P.S. Такими темпами он лет через 10 и до ЛФК "ВСОЛ" доберется... :D [/color]
Игроки ЛФК ВСОЛ своим умением запарывать моменты и не умением играть могут дать фору ДАЖЕ игрокам сборной России :D :D

вчера полюбовался игрой сборной, как не пародоксально звучит свет в конце тунеля забрезжил. Жирков - фланговый защитник - интересный ход. а вот Сычев и Биля - явно не поняли что от них необходимо на этих позициях. в общем балансе команды явно не хватает классного опорника для зачистки середины поля. Конечно гешпанцы нам не по зубам, а греков со шведами обыгрывать можно.


очень хочу чтобы Гусёв коментировал все игры на евро 08, когда он выдал:-"Быстров напоминает молодого Овермарса, только быстрее" , я чуть чаем не захлебнулся. Интересно видел ли Гусев Овермарса, или он Быстрова никогда не видел ?
Видимо молодой Овермарс был так же плох :) Как и Быстров :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9347
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 611
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол