Металлист (Харьков)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sartex 24 фев 2012, 13:36
Олимпиакосу торба. А вообще все пары достойные.
Кроме пары Стандард - Ганновер пожалуй. Она уныла чуть более чем полностью.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
(без команды)
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Hottab 03 мар 2012, 22:55
Все судя по фейсу Ярика когда была ничья они заслужено получат своих -9, жаль что дожали но ниче -9 им поможет)))) :grin:
Hottab
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение reremi 03 мар 2012, 23:03
З перемогою Метал :beer:
reremi
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение fang 04 мар 2012, 00:09
Только не понятно, чего судья чистый пеналь не дал на Валяеве? :shock:
fang
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Hottab 04 мар 2012, 18:51
Фанг также не понятно каким образом дают бить штрафной по истечении времени, был бы такой момент у Оболони он бы свиснул
Hottab
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение dennis 04 мар 2012, 18:53
fang писал(а):Только не понятно, чего судья чистый пеналь не дал на Валяеве? :shock:
Только не понятно, чего судья мяч засчитывает после окончания добавочного времени?
dennis
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение fang 04 мар 2012, 22:23
Оказывается, я ошибся. Там два пенальти было. Еще и в первом тайме. Во-1, уже в доп.время вратарь Оболони получил ЖК за затяжку и продолжал после этого неторопливо отстукивать бутсы об штангу. А во-2, на Девиче сфолили за 30 сек. до конца, и целую минуту игроки Оболони не давали разыграть штрафной. Хотя я сам удивлен, думал судья до конца будет Металл топить, а оказывается совесть все-таки есть (такие два пеналя не дать, это я не знаю как можно)
fang
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение cleric 05 мар 2012, 12:44
Hottab писал(а):Фанг также не понятно каким образом дают бить штрафной по истечении времени, был бы такой момент у Оболони он бы свиснул
А тут уже на усмотрение судьи. По идее, судья должен дать атакующей команде закончить момент.
cleric
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение dennis 05 мар 2012, 21:10
fang писал(а):Оказывается, я ошибся. Там два пенальти было. Еще и в первом тайме. Во-1, уже в доп.время вратарь Оболони получил ЖК за затяжку и продолжал после этого неторопливо отстукивать бутсы об штангу. А во-2, на Девиче сфолили за 30 сек. до конца, и целую минуту игроки Оболони не давали разыграть штрафной. Хотя я сам удивлен, думал судья до конца будет Металл топить, а оказывается совесть все-таки есть (такие два пеналя не дать, это я не знаю как можно)
Да мне глубоко равнобедренно что на Металлист, что на Оболонь(после ухода Максимова) :-) !!!
Но не нужно тут рассказывать как "топят" харковчан!.. Ради кого?!?.. Оболони?!.. Просто не перло ни кому с рефери, а все остальное лишь исход после многих стечений обстоятельств!..
dennis
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение fang 05 мар 2012, 21:37
Ну если забыть о том, что до Динамо у Металлиста 5 очков, а до Шахтера - 2, то действительно не понятно, кому нужно, чтобы Металл очки терял :?
fang
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение dennis 05 мар 2012, 22:07
fang писал(а):Ну если забыть о том, что до Динамо у Металлиста 5 очков, а до Шахтера - 2, то действительно не понятно, кому нужно, чтобы Металл очки терял :?
Неужели ты думаешь, что Динамо или Шахтер были не уверенны в том что не возьмут свои очки в те матчах так, что подкупали судей?!?.. Тогда встречный вопрос, - а не переоценил ли Маркевич свои силы, выпустив не полноценную основу?!..
Еще раз повторюсь, для тех кто в ПВО служил, это просто итог многих стечений обстоятельств!.. :grin: Так что не надо там в памперс мочиться, мол Металлист "топят", - основу боевую выпускай и все бубенцом будет!..
dennis
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение fang 05 мар 2012, 22:36
ну дык, конечно, основу. Металлист, в отличии от некоторых, еврокубки не сливал, и сейчас единственный очки туда приносит.
fang
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Barrem 05 мар 2012, 23:38
dennis писал(а):
fang писал(а):Ну если забыть о том, что до Динамо у Металлиста 5 очков, а до Шахтера - 2, то действительно не понятно, кому нужно, чтобы Металл очки терял :?
Неужели ты думаешь, что Динамо или Шахтер были не уверенны в том что не возьмут свои очки в те матчах так, что подкупали судей?!?.. Тогда встречный вопрос, - а не переоценил ли Маркевич свои силы, выпустив не полноценную основу?!..
Еще раз повторюсь, для тех кто в ПВО служил, это просто итог многих стечений обстоятельств!.. :grin: Так что не надо там в памперс мочиться, мол Металлист "топят", - основу боевую выпускай и все бубенцом будет!..

Маркевич не может выпустить "полноценную" основу,т.к.в чемпионате существует лимит на легионеров!
Вот когда уберут Суркиса-тогда и уберут лимит!
«Параноик – это тот, кто немного разбирается в том, что происходит вокруг, а псих – это тот, кто только что окончательно во всем разобрался.»
Уильям Берроуз
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17844
Благодарностей: 1519
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 525
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение стилл 09 мар 2012, 03:40
Что-то полное молчание по поводу результата. :? Интересно мнение народа. Судя по статистике - Металлист в гостях лучше играет, но судя по силам команд - закончился героический путь харьковчан (хотя надеюсь на лучшее, несмотря на то, что я болельщик Днепра). :wise:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Alfer 09 мар 2012, 10:02
А что писать. Логичнее, конечно, была бы ничья. Все таки, действительно, не совсем логичный этот гол получился. Или наши должны были забить. По игре - равные команды. Надо ждать ответку.Верим и надеемся!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 569
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол