Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 458
 
 


Re: Сборная России
Сообщение wais 12 авг 2010, 01:35
отличная сегодня игра была :cool: чуть не заснул.
грустно ни в молодежке ни в сборной новых хороших игроков для Зенита нет :shock: :?
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Ст@нисл@вич 12 авг 2010, 10:35
wais писал(а):отличная сегодня игра была :cool: чуть не заснул.
грустно ни в молодежке ни в сборной новых хороших игроков для Зенита нет :shock: :?
А я заснул в первом тайме) Пива наверно много было? Да?))))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение MaxPayne 12 авг 2010, 10:45
Нужен креатив в игре, нужны свежие игроки. Касаев в своем нынешнем виде даст фору любому сборнику, а уж Зырянову и подавно. Ну и конечно Паршивлюк в сборную должен привлекаться, думаю Акинфеев конфликтующий с Анюковым этому поспособствует :grin:
MaxPayne
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Sergeant 12 авг 2010, 11:15
игра просто убила! т.к. я не фан зенита, и абонемента у меня нет, мне пришось вложить круглых 500 рублей за себя и за девушку и получить такую игру!!! :gun: ну елки-палки!
Sergeant
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение toktram 12 авг 2010, 20:49
wais писал(а):отличная сегодня игра была :cool: чуть не заснул.
грустно ни в молодежке ни в сборной новых хороших игроков для Зенита нет :shock: :?
Вы это уже говорили. После этого сразу же прошёл транс Семака. )))
toktram
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 13 авг 2010, 00:06
toktram писал(а):Вы это уже говорили. После этого сразу же прошёл транс Семака. )))
Я думал в клубах прислушались , а выходит что нет :?
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Wilde 13 авг 2010, 16:14
"Евгений Ловчев: «Сборнички наши дорогие, а все ли нормально в команде с атмосферой?»
Известный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал эпизод со столкновением игроков сборной России защитника Александра Анюкова и голкипера Игоря Акинфеева в товарищеском матче против Болгарии (1:0).

«Мне думается, что виноват в стыке Акинфеев. Вратарь видит и мяч, и игроков, а Анюков видел только мяч и соперника. Тот самый случай, когда вратарь должен играть почетче.

С другой стороны, я бы не акцентировал на этом внимание, если бы эпизод не перерос в какой-то дурной, на мой взгляд, конфликтик.

Акинфеев не извинился (делаю такой вывод по телетрансляции), а Анюков потом что-то начал ему орать. Кроме того, Александр в ряде эпизодов что-то покрикивал в сторону армейских защитников.

Сборнички наши дорогие, а все ли нормально у вас в команде с атмосферой? Нет ли у вас в команде разделения на питерских и московских?» – приводит слова Ловчева «Советский спорт».


Вот она задача задач для Адвоката... Это похлеще конфликта сборной в 90-х будет... Тут два лагеря, и в каждом лидеры без которых Адвокат якобы не может обойтись... Хотя, можно легко убрать Березуцких с Игнашевичем, взять зенитовцев с <вырезано>, а вратарем - Рыжикова, вот и погасят конфликт устранением одной из сторон.

Вообще Ярцева в сборной нет, а то бы все бы там получили пилюлей... от Вадика Евсеева! :)
Комментарий модератора Dus: Напоминаю : " 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ. "
С уважением.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сборная России
Сообщение Okwell 13 авг 2010, 16:18
Да ну...Из пальца высосан конфликт. К тому же к 2018 году выигрывать чемпионат мира останется только Акинфеев. Да и то не факт.
Okwell
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Mik15 13 авг 2010, 18:37
если так будем играть и в отборе то Марибор покажется детским смехом ;(
Mik15
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Okwell 13 авг 2010, 18:44
Словакия нас точно нахлобучит. Они Италию вон нахлобучили. Хотя дома, с приличным судейством, у нас есть шансы :-)
Okwell
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 13 авг 2010, 19:02
Да ладно вам уберем Билю, Павлюченко и Торбинского , Возьмем Семака и Денисов от травмы оправится. и спокойно будем играть по 4-3-3 , в Зените еще Бухарова доведут до уровня сборной
Единственная проблема это КОЛОДИН , видимо Гарику придется иногда играть ЦЗ, не хотелось бы.
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Давыд89 13 авг 2010, 19:49
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 авг 2010, 23:28 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 617
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Сборная России
Сообщение DFB 13 авг 2010, 20:35
<вырезано>
а сам то кто?
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
DFB
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение MaxPayne 13 авг 2010, 21:14
Зениту надо еще россиян докупать, ну никак 11 сборников не выходит :wise: Сборную переименовать в Зенит-Россия, переодеть в бело-голубое, играть в Питере домашние матчи с заполнением 50%.
MaxPayne
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 13 авг 2010, 21:20
MaxPayne писал(а):Зениту надо еще россиян докупать, ну никак 11 сборников не выходит :wise: Сборную переименовать в Зенит-Россия, переодеть в бело-голубое, играть в Питере домашние матчи с заполнением 50%.
на Зенит-Россия будет заполнение 98% ну сами подумайте платить 1500 рублей чтобы смотреть на Торбинского, Колодина Палюченко и пр - жаба душит
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол