Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 492
 
 


Re: Локомотив
Сообщение Romkha 28 апр 2009, 16:06
http://www.fclm.ru/news/00ebd64100e04e4 ... 428504ddf2
Рахимова оффициально уволили.
Romkha
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение техник 28 апр 2009, 16:54
Да-да-да! Всех поздравляю. :cool:
Лучше бы Большого Билла назначили, а Мама ему помогал бы.
техник
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Drill 28 апр 2009, 17:03
Все равно Маминова назначили исполняющим обязанности главного тренера и еще неизвестно кто станет главным! Хотя я не исключаю тот факт, что Маминов им и станет (смотря как у него дела пойдут). Возможно он станет для клуба тем же, кем был Юрий Палыч!
Drill
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Sertse 28 апр 2009, 17:58
Надеюсь, у Маминова карьера так же пойдёт как и у Гвардиолы! :wise: :beer:
Sertse
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Drill 28 апр 2009, 18:07
У Гвардиолы она не пошла, а поперла!
Drill
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение strihnin 28 апр 2009, 18:17
всех поздравляю!
рахиму - спасибо и прощай! :grin:
неее..била старшего не надо! у него уже был шанс...да и при нем тогда столько дерьма повылазило, что нафиг-нафиг!
маминову удачи! кто знает...может что и получится...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Локомотив
Сообщение little_Jacob 28 апр 2009, 18:31
неее..била старшего не надо! у него уже был шанс...да и при нем тогда столько дерьма повылазило
+1

вообщем Палыча надо, на крайняк газзаева
little_Jacob
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Elviniz 28 апр 2009, 18:39
Рассматривают три кандидатуры: Сёмина, Газаева и Маркевича.
решение будет принято не раньше июня, так как у главного претендента Сёмина обязательства перед Динамо К.
В прессболе тока что прочитал:)
Так что Маминов за это время ещё себя покажет:)
Elviniz
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение little_Jacob 28 апр 2009, 18:42
ну а что рук-во локо временами отжигает, может у нас главным тренером маркевич станет, хоть я и не знаю кто это, но почему-то уверен что он продолжит традиции Светоча и рахима :)
little_Jacob
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Elviniz 28 апр 2009, 18:46
Мирон Маркевич украинский тренер, только не знаю кого он тренировал...
Elviniz
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Drill 28 апр 2009, 19:16
Преемником Рахимова должен был стать главный тренер молодежной команды "Локомотива" Ринат Билялетдинов. Но по некоторым данным, отец Динияра Билялетдинова отказался возглавлять основной состав из-за натянутых отношений с Питером Одемвингие и защитником Родольфо.

Это еще раз доказывает, что атмосфера в команде не самая орошая.

Впрочем понятно, что Маминов, а также Черевченко, Хапов, Мандреко и Тищенко, фигуры для "Локомотива" временные. Летом, а может быть и раньше, "железнодорожников" должен возглавить более титулованный специалист. Уже сейчас называются имена Валерия Газзаева, Станислава Черчесова и даже Юрия Семина.

Только не Черчесов...
Drill
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение little_Jacob 28 апр 2009, 19:18
черчесов точно нет, он ничем не лучше Маминова, босса итд

Добавлено спустя 24 секунды:
лиж бы ни какой-то таинственный маркевич :)
little_Jacob
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Andrey159 28 апр 2009, 19:37
Спорт-Экспресс пишет что Черчесова рассматривают в качестве тондема с Газзаевым. Ждем лета, но мне кажется что Палыч вернется в Локо, надеюсь на это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю Маминову удачи, он как никто ее заслужил, он был верен Локомотиву всю жизнь!!!
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Локомотив
Сообщение Sertse 28 апр 2009, 20:03
Elviniz писал(а):Мирон Маркевич украинский тренер, только не знаю кого он тренировал...
Маркевич крутой тренер! Он до сих пор тренирует "Металлист" харьковский. Который вывел в четвертьфинал КУЕФА. Но не думаю, что его Ярославский отпустит! Но как тренер он очень сильный. Главное, что он не просто сильных футболистов собирает, а создаёт офигенный микроклимат. Его команды - это не просто команды, а настоящая семья. Другое дело, что с понастоящему топовыми командами он никогда не работал. Но он дядька стальной, его выбрыки всяких капризных звёзд не смутят :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение little_Jacob 28 апр 2009, 20:06
Sertse писал(а):
Elviniz писал(а):Мирон Маркевич украинский тренер, только не знаю кого он тренировал...
Маркевич крутой тренер! Он до сих пор тренирует "Металлист" харьковский. Который вывел в четвертьфинал КУЕФА. Но не думаю, что его Ярославский отпустит! Но как тренер он очень сильный. Главное, что он не просто сильных футболистов собирает, а создаёт офигенный микроклимат. Его команды - это не просто команды, а настоящая семья. Другое дело, что с понастоящему топовыми командами он никогда не работал. Но он дядька стальной, его выбрыки всяких капризных звёзд не смутят :grin:
а ну все понятно. нам как раз таки такого коуча не нужно, микроклимат может и рахимов создать а результатов не будет...
little_Jacob
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол