Шахтер (Донецк, Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 мар 2006, 19:37
Изображение

Официальный сайт команды

 История
Изображение

 Состав команды сезона 2020-2021
Изображение
Изображение

 Руководство клуба
Изображение
Изображение
Изображение


 Достижения
Изображение

 Эмблема и гимн
Изображение
Изображение

 Чемпионат Украины 2018-2019
Изображение

 Кубок Украины 2018-2019
ФИНАЛ
Изображение

 Лига Чемпионов 2018-2019
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Фаворит 26 авг 2021, 22:37, всего редактировалось 132 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
 


Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение Pe3yH 21 апр 2009, 12:35
Redya писал(а):К сожалению на сайтах динамо - типа шурика не был сто лет, а вот террикон всегда под рукой. Что ж, и там критикуют команду, да редко, по осени так вообще только на Луче гнали. Но не вижу в этом ничего плохого. Ведь если в России две беды - дураки и дороги, то у нас - судьи и Суркис :mrgreen: Наверное так легче. Даже не знаю почему, но многим такая линия партии нравится. Ну, а то, что МД проигрывает в дерби, так и арсенал с вами не блещет. Хм, просмотрел Марсель - Шахтер еще 4 раза в записи - 2 момента в первом тайме и 3 момента во втором у ворот Пятова. Все остальное за пределами штрафной! Если брать общий уровень игры Шахтера в защите вообще, то этот матч можно чуль ли не в рамочку ставить как эталон. Ведь у Шахты никогда не было и не будет железобетона в защите.
не буду комментировать.
устал уже.
борьба с ветрянными мельницами.
Pe3yH
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение санька 21 апр 2009, 21:08
Недавно играли Барселона-Бавария 4-0.
Redya, скажи а Баварию тоже, как Валенсию купили?
Или Барселоне повезло, что Бавария творила чудеса в защите с вратарём, как ПСЖ?
И не отметиши мастерство игроков Барсы? просто им повезло, одних купили, а вторые начудили.
санька
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение Barrem 21 апр 2009, 21:15
Redya писал(а):К сожалению на сайтах динамо - типа шурика не был сто лет, а вот террикон всегда под рукой. Что ж, и там критикуют команду, да редко, по осени так вообще только на Луче гнали. Но не вижу в этом ничего плохого. Ведь если в России две беды - дураки и дороги, то у нас - судьи и Суркис :mrgreen: Наверное так легче. Даже не знаю почему, но многим такая линия партии нравится. Ну, а то, что МД проигрывает в дерби, так и арсенал с вами не блещет. Хм, просмотрел Марсель - Шахтер еще 4 раза в записи - 2 момента в первом тайме и 3 момента во втором у ворот Пятова. Все остальное за пределами штрафной! Если брать общий уровень игры Шахтера в защите вообще, то этот матч можно чуль ли не в рамочку ставить как эталон. Ведь у Шахты никогда не было и не будет железобетона в защите.

Мальчик,а сколько тебе лет?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение redya 21 апр 2009, 21:43
санька писал(а):Недавно играли Барселона-Бавария 4-0.
Redya, скажи а Баварию тоже, как Валенсию купили?
Или Барселоне повезло, что Бавария творила чудеса в защите с вратарём, как ПСЖ?
И не отметиши мастерство игроков Барсы? просто им повезло, одних купили, а вторые начудили.
Я уже написал, что Валенсию притянул за уши - читай выше. Это были эмоции.
Pe3yH писал(а):не буду комментировать.
устал уже.
борьба с ветрянными мельницами.
А и не нада комментировать - кто просит? У меня одна точка зрения, с большим перекосом в одну сторону.
И сводиться к тому, что Шахтер - Чемпион, а динамо - ...... :mg: Я поддерживаю Шахтер всегда и везде, и ненавижу все, что связано с Динамо. Я никогда не критикую Шахтер (только про себя), а вот Динамо - с удовольствием.
И то, что Вас в ней что-то не устраивает - это ваши проблемы. Я никого не просил отвечать на мои посты.
Barrem писал(а): Мальчик,а сколько тебе лет?
Профиль умеешь смотреть?
Я высказываю свое отношение к Шахтеру в теме, посвященную именно этой команде. В топик с ДК не лезу - там ничего мне не нада.
P.s. А вас всех что - достает это?
redya
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение jeka18 21 апр 2009, 22:11
Короче давайте завязывать этот бред весь. Всё равно кто в финал КУЕФа выйдет тот тому потом это будет ещё лет десять в пример ставить. Всё решится на поле. И всё, законцичили. Вы на своём форуме общайтесь .мы на своём. Скоро придут злые модераторы и надают нам жёлтых.
jeka18
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение MoUsE 22 апр 2009, 09:56
Игра всё решит и рассудит.
MoUsE
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение Pe3yH 22 апр 2009, 11:15
Barrem писал(а):
Redya писал(а):К сожалению на сайтах динамо - типа шурика не был сто лет, а вот террикон всегда под рукой. Что ж, и там критикуют команду, да редко, по осени так вообще только на Луче гнали. Но не вижу в этом ничего плохого. Ведь если в России две беды - дураки и дороги, то у нас - судьи и Суркис :mrgreen: Наверное так легче. Даже не знаю почему, но многим такая линия партии нравится. Ну, а то, что МД проигрывает в дерби, так и арсенал с вами не блещет. Хм, просмотрел Марсель - Шахтер еще 4 раза в записи - 2 момента в первом тайме и 3 момента во втором у ворот Пятова. Все остальное за пределами штрафной! Если брать общий уровень игры Шахтера в защите вообще, то этот матч можно чуль ли не в рамочку ставить как эталон. Ведь у Шахты никогда не было и не будет железобетона в защите.

Мальчик,а сколько тебе лет?

по профилю вроде как 26 , а по мозгам явно больше 13 никто и не даст...
поменяй в профиле Киев на "МОЯ РОДИНА-ДОНБАСС!".
я тебя теперь только так и буду называть - зато как гордо звучит..."МОЯ РОДИНА-ДОНБАСС!" , потом после небольшой паузы ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СВОИМИ ПОСТАМИ ЗАСТАВЛЯЕТ ПЛАКАТЬ , и все сразу поймут кто это и про кого это.
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 апр 2009, 18:28 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Давайте психологический возраст будут определять специалисты в соответствующих учреждениях, а не мы на форуме...
Большая просьба закончить личные разборки на форуме. Если Вы лично хотите кому то высказать своё личное мнение о этом человеке- то для этого есть личное общение...
Pe3yH
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение Sertse 22 апр 2009, 14:11
Вань, зачем переходить на оскорбления? :?
Sertse
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение Loz 22 апр 2009, 15:38
Болею за Шахту, очень нравиться мне эта команда.
Надеюсь КУЕФА будет за Шахтёром!
Loz
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение Pe3yH 22 апр 2009, 15:54
Sertse писал(а):Вань, зачем переходить на оскорбления? :?
больше не буду
Pe3yH
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение Zinich 22 апр 2009, 18:08
Pe3yH писал(а):по профилю вроде как 26 , а по мозгам явно больше 13 никто и не даст...
поменяй в профиле Киев на "МОЯ РОДИНА-ДОНБАСС!".
я тебя теперь только так и буду называть - зато как гордо звучит..."МОЯ РОДИНА-ДОНБАСС!" , потом после небольшой паузы ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СВОИМИ ПОСТАМИ ЗАСТАВЛЯЕТ ПЛАКАТЬ , и все сразу поймут кто это и про кого это.
Судя по данному посту именно Резун заставляет усомниться в его умственных способностях и адекватностью своих постов на форуме. Человек повернут на Динамо Киев и все, что с ним связано и просто не принимает чужих мнений.
Zinich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:46
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение Sertse 22 апр 2009, 20:57
Ребят, ну хватит уже в топике сраться! :evil: Если ещё будут нападки, буду просить модераторов наказывать.
Sertse
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение Pe3yH 23 апр 2009, 17:02
Zinich писал(а):
Pe3yH писал(а):по профилю вроде как 26 , ........ , и все сразу поймут кто это и про кого это.
Судя по данному посту именно Резун заставляет усомниться в его умственных способностях и адекватностью своих постов на форуме. Человек повернут на Динамо Киев и все, что с ним связано и просто не принимает чужих мнений.
я как раз на Динамо Киев и не повёрнут.
читать научись.
Pe3yH
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение red-red 30 апр 2009, 21:27
Изображение

А НЕ ПЛОХО!!!!
:coolevil: :coolevil: :coolevil: :coolevil:
red-red
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение DyKe 30 апр 2009, 21:42
Да уж, неплохо!!! Второй тайм отыграли очень здорово!!!! Виллиан очень классно влился в игру!!! :cool:
DyKe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол