Конкурс "Корефаны"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение optix 21 дек 2010, 10:01
Доброго времени суток, господа "наркодельцы", просто "нарки" и просто "дельцы" Колумбии!
Для укрепления дружеских отношений и поднятия настроения, вашему вниманию представляется конкурс

КОРЕФАНЫ

Изображение

Что необходимо:
1. Объединиться с кем-нибудь, имеющим команду в Колумбии. При этом ваши клубы должны выступать в разных дивизионах.
2. Совместно придумать название вашей команды.
3. Со всем этим отписаться здесь.

Правила:
В зачёт идут:
набранные очки (1 к 1)
полученные баллы силы (1 к 1)
потерянные баллы силы вычитаются (1 к 1)
МОМ— 1 очко
WOM — минус 1 очко
(можно было бы сюда и коллизии влепить, но такой конкурс уже есть)

В счет идут только матчи чемпионата с 7-го (с нового года!) по 30-й тур.
Итак, всего за 100К виртуальных всоликов с каждого (200К с команды), вы получаете массу удовольствия и положительных эмоций. Ну и конечно, спортивный интерес никто не отменял.

Объединяться можно в этой теме. Типа - "готов побрататься"

ПФ-1200 К, уйдет победителю, целиком и полностью.

Участники:
1. Отжиматели Атлетико (Букараманга, Колумбия) Д1 + Депортес Толима (Ибаге, Колумбия) Д2
2. Дрючеры Чико (Богота, Колумбия) Д1 + Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)Д3
3. Шурики Алианза Петролера (Колумбия) Д1 + Хуниор (Барранкилья, Колумбия) Д2
4. Самарские корефаны Энвигадо (Колумбия) Д1 + Жирардо (Кундинамарка, Колумбия) Д2
5. Перцы Депортиво (Перейра, Колумбия) Д1 + ЦД Эль Черитто (Колумбия) Д3
6. ТатАрЫ Депортиво (Рионегро, Колумбия) Д1 + Реал К.Д. (Сантандер, Колумбия) Д3

Результаты (после 29-го тура)
КомандаР1*Р2*Сумма
Отжиматели7247119
Дрючеры7273145 Winners
Шурики7050120
Самарские корефаны3777109
Перцы3494128
ТатАрЫ7562137

Р1* - очки команды записанной первой в паре.
Р2* - очки команды записанной второй в паре.
Позже оформлю кому и куда переводить

PS. Можно было объединиться с командами Андорры или Судана, но нас не должна интересовать сплоченность других Федераций, нам интересна ДРУЖНАЯ КОЛУМБИЯ! Не так ли? :beer:

Переводы по 100К
В Чико: Атлетико (Букараманга) :cool: , Алианза Петролера :cool: , Энвигадо :cool: , Депортиво (Перейра) :cool: , Депортиво (Рионегро) :cool: , Чико (Богота).
В Лос Зипас: Депортес Толима :cool: , Хуниор (Барранкилья), Жирардо (Кундинамарка), ЦД Эль Черитто :cool: , Реал К.Д. (Сантандер) :cool: , Лос Зипас (Зипагуира).
Последний раз редактировалось Anonymous 11 мар 2011, 10:20, всего редактировалось 30 раз(а).
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 509
 
 


Re: Конкурс "Корефаны"
Сообщение Babaik@ 03 фев 2011, 23:02
Конечно нигде не написано, потому что это очевидные вещи))
Отдых добавляет целых +0,5 балла, т.е в лучшем случае плюс балл))
А на сливе и при продаже твоих слабых игроков это добавит тебе боюсь даже предположить сколько денег))
Такую кучу даже трудно представить))
Babaik@
 
 
 

Re: Конкурс "Корефаны"
Сообщение shuranchik 03 фев 2011, 23:20
Babaik@ писал(а):Конечно нигде не написано, потому что это очевидные вещи))
Отдых добавляет целых +0,5 балла, т.е в лучшем случае плюс балл))
А на сливе и при продаже твоих слабых игроков это добавит тебе боюсь даже предположить сколько денег))
Такую кучу даже трудно представить))
Любые очевидные вещи прописывают(Для того и существеют правила)
Грубой тоже не рекомендуется играть(от неё травмы получают) :grin:
Есть поговорка.Копейка рубль бережёт. :wise:
Надеюсь понятно обьяснил
shuranchik
 
 
 

Re: Конкурс "Корефаны"
Сообщение Babaik@ 03 фев 2011, 23:33
Правила существуют для того, чтобы контролировать какие-то процессы или регламентировать какие-то аспекты))
Очевидные вещи в правилах наврядли пишутся))
Я к примеру в правилах не видел пункта, где написано, что чтобы отправить состав - надо нажать кнопку отправить состав))
В правилах об отдыхе сказано лишь то, что не набирается усталость и ты получаешь +0,5, а соперник -1))
Всё остальное, лишь следствие этих правил))
Babaik@
 
 
 

Re: Конкурс "Корефаны"
Сообщение shuranchik 03 фев 2011, 23:43
Засоряем хорошую тему переливанием пустого в порожнее....
Babaik@ писал(а):Конечно нигде не написано, потому что это очевидные вещи))
Для кого-это очевидно?
Когда я ставлю не основной состав с отдыхом-для меня очевидно,что я прокачаюсь
Когда я ставлю не основной состав с отдыхом-для тебя очевидно что-то другое
shuranchik
 
 
 

Re: Конкурс "Корефаны"
Сообщение Babaik@ 03 фев 2011, 23:51
Нет, очевидно другое))
Когда ты ставишь неосновной состав, эти +0,5 балла уходят в дубль))
Неоснова много играть не будет, поэтому пытаться не увеличивать её усталость за счёт отдыха - пустая его(отдыха) трата))
Так что подводя итоги, ты теряешь в стоимости больше, чем получаешь))
Соответственно твоя пословица про копейку и рубль не совсем уместна))
Babaik@
 
 
 

Re: Конкурс "Корефаны"
Сообщение shuranchik 04 фев 2011, 00:03
Babaik@ писал(а):Нет, очевидно другое))
Babaik@ писал(а):Когда ты ставишь неосновной состав, эти +0,5 балла уходят в дубль))
Прекрасно,основа отдохнула,дубль взял балл
Babaik@ писал(а):Неоснова много играть не будет, поэтому пытаться не увеличивать её усталость за счёт отдыха - пустая его(отдыха) трата))
Кому как...в данном случае я его использовал для набора баллов,значит уже не зря потратил

Babaik@ писал(а):Так что подводя итоги, ты теряешь в стоимости больше, чем получаешь))
Я вообще в стоимости не потерял
Babaik@ писал(а):Соответственно твоя пословица про копейку и рубль не совсем уместна))
Взял 2 балла плюса и 1 минус,основа готова к игре.Пословица ещё как уместна
shuranchik
 
 
 

Re: Конкурс "Корефаны"
Сообщение Babaik@ 04 фев 2011, 00:09
Ты меня совсем не понял))
Используя отдых у основы, ты бы получил этот плюс балл у основного игрока))
Я надеюсь здесь ты согласишься, что балл основе лучше и дороже, чем балл неоснове))
Хотя, у каждого своё понятие основы))
Может после пары отдыхов твоя неоснова уже и основой станет))
Ты просто смотришь на матч только под этим таким углом, а представь, если бы ты вышел основой на отдыхе пусть не в этом матче, а в каком-нибудь другом))
Просто так на сливы можно отдыхи "просрать", а вот основе они иногда могут очень сильно помочь))
Babaik@
 
 
 

Re: Конкурс "Корефаны"
Сообщение shuranchik 04 фев 2011, 00:21
Babaik@ писал(а):Ты меня совсем не понял))
Используя отдых у основы, ты бы получил этот плюс балл у основного игрока))
Я надеюсь здесь ты согласишься, что балл основе лучше и дороже, чем балл неоснове))
Это же,как ты писал,очевидно :grin:
У каждого клуба своя стратегия и свой план игры.Не могу я большинство игр играть основой,тем более с отдыхом(есть и такие у меня матчи,отдых с основой тоже прекрасно).Иногда(а в моём случае довольно часто)приходится основе отдыхать,вот и ставлю не основной состав,а с отдыхом ещё и баллы берём.
Думаю мы с тобой друг друга поняли :-)
shuranchik
 
 
 

Re: Конкурс "Корефаны"
Сообщение Babaik@ 04 фев 2011, 06:58
А без отдыха баллы у дубля не набираются?))
Их всего 3 на чепионат, так что к ним стоит относиться более бережно))
Хотя тебе они вообще не нужны))
2 матча основой - слив хорошая тактика, но на мой взгляд устаревшая))
Babaik@
 
 
 

Re: Конкурс "Корефаны"
Сообщение Ух-ты 04 фев 2011, 09:06
Никто и не говорит что это запрещено.
Только вот основа бы отдохнула и так и так, если ее не выпустить на матч.
А ставить дрищей, обнулить сыгранность, получить балл игроку 30-33 , поставить отдых для дубля у которого усталость 0! и говорить что это для своей команды в плюс...
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Президент ФФ Израиля
 
Сообщений: 7148
Благодарностей: 849
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 568
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
МакАлпайн Юнайтед (Сент Джеймс, Каймановы о-ва)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Конкурс "Корефаны"
Сообщение optix 04 фев 2011, 09:48
Babaik@ и Ух-ты, все ваши объяснения ни к чему не приведут, поскольку человек сам не понял, что сделал, и теперь просто ищет отмазки, придумывая какие-то нелепые аргументы о повышения стоимость дубля, о каких-то открытых глазах, человечности и т.д. Ему, как и всем нам, тяжело публично признавать свои ошибки.
Либо просто хотель подговнить оппоненту, а мужества признаться в этом не хватает.
Есть конечно третий вариант, что он действительно не понимает, что доп. балл дороже у основы, нежели у сливняка.
Shuranchik, так что это было на самом деле?
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 509
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Конкурс "Корефаны"
Сообщение shuranchik 04 фев 2011, 10:25
optix писал(а):Babaik@ и Ух-ты, все ваши объяснения ни к чему не приведут, поскольку человек сам не понял, что сделал, и теперь просто ищет отмазки, придумывая какие-то нелепые аргументы о повышения стоимость дубля, о каких-то открытых глазах, человечности и т.д. Ему, как и всем нам, тяжело публично признавать свои ошибки.
Либо просто хотель подговнить оппоненту, а мужества признаться в этом не хватает.
Есть конечно третий вариант, что он действительно не понимает, что доп. балл дороже у основы, нежели у сливняка.
Shuranchik, так что это было на самом деле?
Играю не первый год и знаю почти все тонкости игры,чтобы не знать,что делать :wise:
А смысл мне ""подговнить оппоненту""???Наверное он от этих минусов станет слабее и я его догоню :D
По поводу основы и сливняка обьяснил всё выше
Babaik@ писал(а):2 матча основой - слив хорошая тактика, но на мой взгляд устаревшая))
На мой самая подходящая для одной из самой слабой команды дивизиона.Только так я оказался там,где есть.
Что за привычка всех ровнять под одну гребёнку?
Меня эта тактика(на данном этапе)вполне устраивает
Ух-ты писал(а):Никто и не говорит что это запрещено.
Только вот основа бы отдохнула и так и так, если ее не выпустить на матч.
А ставить дрищей, обнулить сыгранность, получить балл игроку 30-33 , поставить отдых для дубля у которого усталость 0! и говорить что это для своей команды в плюс...
Повторюсь ещё раз,если сверху плохо написал!
Я не сбивал усталость не основному составу,я набирал баллы :wise:
Если тебе не важны игроки 30-32(который в следующий сезон потеряет пару баллов и пойдёт на пенсию+3 балла) и 30-55(которого жаль выпускать с основой-баллы оттягивает от основы),то мне они очень важны.У каждого свои цели и свои методы.
shuranchik
 
 
 

Re: Конкурс "Корефаны"
Сообщение optix 04 фев 2011, 11:04
shuranchik писал(а):А смысл мне ""подговнить оппоненту""???Наверное он от этих минусов станет слабее и я его догоню :D
Речь не идет о том кто кого догонит, а речь идет именно о том что хочется подговнить. Бывают же у людей конфликты, или нет?
Ну да ладно, не хотел подговнить, а просто так получилось. :D
Так при сливах собственно и получается. Уже хорошо.
shuranchik писал(а):Если тебе не важны игроки 30-32(который в следующий сезон потеряет пару баллов и пойдёт на пенсию+3 балла) и 30-55(которого жаль выпускать с основой-баллы оттягивает от основы),то мне они очень важны.
Прекрасно, а что ты будешь делать с этими ветеранскими баллами? Солить? Правильно, раздавать молодым игрокам основы. Вот теперь скажи мне - где будет выгоднее:
-твоим методом получить 20-30 (раздавать вет. баллы надо будет с коэф. 2,3 или 4) баллов отстойнику 30-32, чтобы повысить уровень силы молодого на единицу,
- или все-таки от "отдыха" сразу ему насыпать +1?
Ну а раз ты все равно будешь наигрывать своих носорогов типа 30-32 до 55% полезности :D , ну дак и вкачаешь молодым то что с него выползет?
Так как, не видно разницы?
Или может все-таки
shuranchik писал(а):Играю не первый год и знаю почти все тонкости игры,чтобы не знать,что делать :wise:
не будешь доходить до апломба?
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 509
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Конкурс "Корефаны"
Сообщение shuranchik 04 фев 2011, 11:43
optix писал(а):Речь не идет о том кто кого догонит, а речь идет именно о том что хочется подговнить. Бывают же у людей конфликты, или нет?
Ну да ладно, не хотел подговнить, а просто так получилось. :D
Так при сливах собственно и получается. Уже хорошо..
Мне что теперь под других подстраиваться?Может распишете мне с кем как играть,с какой силой и когда отдыхи с супером ставить?
У каждой монеты две стороны,вот и здесь тоже.Одним хорошо,а другим плохо.У меня есть клубы,где я вообще играю без дублей и сливов.(мне наверное тоже там нужно терроризировать всех,кто против меня сливает :D )
Развели вонищу из-за рядого случая,которых во ВСОЛЕ миллионы. :beeee:

optix писал(а):Прекрасно, а что ты будешь делать с этими ветеранскими баллами? Солить? Правильно, раздавать молодым игрокам основы. Вот теперь скажи мне - где будет выгоднее:
-твоим методом получить 20-30 (раздавать вет. баллы надо будет с коэф. 2,3 или 4) баллов отстойнику 30-32, чтобы повысить уровень силы молодого на единицу,
- или все-таки от "отдыха" сразу ему насыпать +1?
Ну а раз ты все равно будешь наигрывать своих носорогов типа 30-32 до 55% полезности :D , ну дак и вкачаешь молодым то что с него выползет?
Так как, не видно разницы??
Не понял,что ты имеешь ввиду?
Что в том,чтобы наиграть 30-32 до 55% полезности?Стебаться я тоже могу
Зачем раздовать баллы с коэф.2,3 или 4?Когда можно раздать 1 к 1?У меня таких много в основе и им лишние баллы от ветеранов не помешают.
shuranchik
 
 
 

Re: Конкурс "Корефаны"
Сообщение Ух-ты 04 фев 2011, 11:48
Здесь нет двух сторон "Одним хорошо,а другим плохо."
Здесь есть "пусть мне будет плохо, но соседу еще хуже" :roga:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Президент ФФ Израиля
 
Сообщений: 7148
Благодарностей: 849
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 568
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
МакАлпайн Юнайтед (Сент Джеймс, Каймановы о-ва)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия

cron