Конкурс "Корефаны"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение optix 21 дек 2010, 10:01
Доброго времени суток, господа "наркодельцы", просто "нарки" и просто "дельцы" Колумбии!
Для укрепления дружеских отношений и поднятия настроения, вашему вниманию представляется конкурс

КОРЕФАНЫ

Изображение

Что необходимо:
1. Объединиться с кем-нибудь, имеющим команду в Колумбии. При этом ваши клубы должны выступать в разных дивизионах.
2. Совместно придумать название вашей команды.
3. Со всем этим отписаться здесь.

Правила:
В зачёт идут:
набранные очки (1 к 1)
полученные баллы силы (1 к 1)
потерянные баллы силы вычитаются (1 к 1)
МОМ— 1 очко
WOM — минус 1 очко
(можно было бы сюда и коллизии влепить, но такой конкурс уже есть)

В счет идут только матчи чемпионата с 7-го (с нового года!) по 30-й тур.
Итак, всего за 100К виртуальных всоликов с каждого (200К с команды), вы получаете массу удовольствия и положительных эмоций. Ну и конечно, спортивный интерес никто не отменял.

Объединяться можно в этой теме. Типа - "готов побрататься"

ПФ-1200 К, уйдет победителю, целиком и полностью.

Участники:
1. Отжиматели Атлетико (Букараманга, Колумбия) Д1 + Депортес Толима (Ибаге, Колумбия) Д2
2. Дрючеры Чико (Богота, Колумбия) Д1 + Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)Д3
3. Шурики Алианза Петролера (Колумбия) Д1 + Хуниор (Барранкилья, Колумбия) Д2
4. Самарские корефаны Энвигадо (Колумбия) Д1 + Жирардо (Кундинамарка, Колумбия) Д2
5. Перцы Депортиво (Перейра, Колумбия) Д1 + ЦД Эль Черитто (Колумбия) Д3
6. ТатАрЫ Депортиво (Рионегро, Колумбия) Д1 + Реал К.Д. (Сантандер, Колумбия) Д3

Результаты (после 29-го тура)
КомандаР1*Р2*Сумма
Отжиматели7247119
Дрючеры7273145 Winners
Шурики7050120
Самарские корефаны3777109
Перцы3494128
ТатАрЫ7562137

Р1* - очки команды записанной первой в паре.
Р2* - очки команды записанной второй в паре.
Позже оформлю кому и куда переводить

PS. Можно было объединиться с командами Андорры или Судана, но нас не должна интересовать сплоченность других Федераций, нам интересна ДРУЖНАЯ КОЛУМБИЯ! Не так ли? :beer:

Переводы по 100К
В Чико: Атлетико (Букараманга) :cool: , Алианза Петролера :cool: , Энвигадо :cool: , Депортиво (Перейра) :cool: , Депортиво (Рионегро) :cool: , Чико (Богота).
В Лос Зипас: Депортес Толима :cool: , Хуниор (Барранкилья), Жирардо (Кундинамарка), ЦД Эль Черитто :cool: , Реал К.Д. (Сантандер) :cool: , Лос Зипас (Зипагуира).
Последний раз редактировалось Anonymous 11 мар 2011, 10:20, всего редактировалось 30 раз(а).
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 513
 
 


Re: Конкурс "Корефаны"
Сообщение Vamba 22 фев 2011, 22:01
Нет не прав. Вернее прав частично. Это если смотреть со стороны формата этого конкурса, что типа кореша именно менеджеры и именно они несут все расходы.
Но с другой стороны, прямой выгодоприобретатель всё равно команда, а не менеджер от победы в конкурсе.
И ещё, вы никогда не слышали о таких ситуациях как продажа фирмы? Так вот когда продается фирма (в нашем случае это факт передачи команды другому менеджеру) продаются так же и все финансовые результаты и все обязательства этой фирмы (в нашем случае - это участие команды в конкурсе).
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
 

Re: Конкурс "Корефаны"
Сообщение sergio2508 22 фев 2011, 22:13
С одной стороны, Костя прав ... с другой стороны, выгода то идет в копилку команде .. а если мы проиграем (тьфу-тьфу) ... оплату проведу .. в чем проблемы? Неужели просто забоялся конкурента :grin:
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2163
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 534
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Конкурс "Корефаны"
Сообщение Ух-ты 22 фев 2011, 22:24
Valerian83 писал(а):Нет не прав. Вернее прав частично. Это если смотреть со стороны формата этого конкурса, что типа кореша именно менеджеры и именно они несут все расходы.
Но с другой стороны, прямой выгодоприобретатель всё равно команда, а не менеджер от победы в конкурсе.
И ещё, вы никогда не слышали о таких ситуациях как продажа фирмы? Так вот когда продается фирма (в нашем случае это факт передачи команды другому менеджеру) продаются так же и все финансовые результаты и все обязательства этой фирмы (в нашем случае - это участие команды в конкурсе).


С этой фирмой(командой) он получает финансы команды, несет ответственность за результаты, может получить трофей или призовые.
Для противостояния команд есть чемпионат и кубки, а на форуме игра идет менеджерами и каким бы не был конкурс...на лучший комментарий, конкурс прогнозов или коллизий в любом случае выгоду получает клуб, потому как призовые переводятся в команду, но играет менеджер.
Форумный конкурс - это противостояние менеджеров, и их команды лишь инструмент для игры.



С одной стороны, Костя прав ... с другой стороны, выгода то идет в копилку команде .. а если мы проиграем (тьфу-тьфу) ... оплату проведу .. в чем проблемы? Неужели просто забоялся конкурента

Просто я жмусь за 100 всоликов.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7149
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 569
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Конкурс "Корефаны"
Сообщение Crespo 22 фев 2011, 22:40
из за этого пустышного спора у нас как то не получается Дружная Колумбия, не так ли?
Crespo
 
 
 

Re: Конкурс "Корефаны"
Сообщение Babaik@ 23 фев 2011, 00:46
Вань, какой же это спор?))
Уточнения правил))
Вещи, которые не были предусмотрены правилами))
Конкурс был организован для менеджеров))
Просто критерием оценивания мастерства служат команды, следовательно, нет менеджера и нет пары))
Babaik@
 
 
 

Re: Конкурс "Корефаны"
Сообщение Crespo 23 фев 2011, 06:37
я не против того чтобы новый тренер играл, следовательно на будущее следует учесть в правилах такой ньюанс
Crespo
 
 
 

Re: Конкурс "Корефаны"
Сообщение Ух-ты 23 фев 2011, 10:03
Получается в конкурс после 25 тура принимается новый участник.
А если после 29 тура Центаурос с ФК Богота захотят поучаствовать :hello:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7149
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 569
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Конкурс "Корефаны"
Сообщение shuranchik 23 фев 2011, 10:20
Круто всё получается :grin:
Давайте отменим вообще конкурс,ведь конкурс уже не корефаны,а предатели и тому подобное :D
shuranchik
 
 
 

Re: Конкурс "Корефаны"
Сообщение Babaik@ 23 фев 2011, 11:42
Зачем его отменять?))
Всегод одну пару исключить надо, вот и всё))
Babaik@
 
 
 

Re: Конкурс "Корефаны"
Сообщение shuranchik 23 фев 2011, 12:07
Babaik@ писал(а):Зачем его отменять?))
Всегод одну пару исключить надо, вот и всё))
Зачем пару пар?исключить все пары,кроме одной и самое главное,чтобы все деньгами скинулись :D
shuranchik
 
 
 

Re: Конкурс "Корефаны"
Сообщение Babaik@ 23 фев 2011, 12:10
Учимся читать))
Речь шла об одной паре))
А деньгами скинуться можешь))
Babaik@
 
 
 

Re: Конкурс "Корефаны"
Сообщение shuranchik 23 фев 2011, 12:12
Babaik@ писал(а):Учимся читать))
Речь шла об одной паре))
А деньгами скинуться можешь))
Учимся поржать :grin:
Нужно провести голосование между теми кто учавствует,раз уж такая тупиковая ситуация.
shuranchik
 
 
 

Re: Конкурс "Корефаны"
Сообщение sergio2508 23 фев 2011, 12:16
Не нужно никаких голосований .. пусть кто-нибудь напишет моему партнеру по команде .. если он согласен закончить участие в турнире .. я добровольно откажусь .. и вообще ... пришел в новую федерацию .. а тут из-за меня такие траблы начинаются.
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2163
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 534
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Конкурс "Корефаны"
Сообщение Babaik@ 23 фев 2011, 12:21
sergio2508 писал(а):Не нужно никаких голосований .. пусть кто-нибудь напишет моему партнеру по команде .. если он согласен закончить участие в турнире .. я добровольно откажусь .. и вообще ... пришел в новую федерацию .. а тут из-за меня такие траблы начинаются.

Траблы не из-за тебя))
А из-за несовершенства правил))
Как-то никто о такой ситуации в начале сезона подумать не мог))

shuranchik писал(а):
Babaik@ писал(а):Учимся читать))
Речь шла об одной паре))
А деньгами скинуться можешь))
Учимся поржать :grin:
Нужно провести голосование между теми кто учавствует,раз уж такая тупиковая ситуация.

То, что до этого писал у меня даже улыбки не вызвало))
А вот замечание по голосованию - дельная вещь))
Потому что по-другому мы видимо ситуацию не решим))
Babaik@
 
 
 

Re: Конкурс "Корефаны"
Сообщение MrPups 23 фев 2011, 12:34
Ребят, что-то я никак не могу въехать в суть вопроса! мы составили пары? играют 2 команды, они же и заканчивают игру после этого злочастного 25-го тура! я ж не пару сменил! не отказался играть с Депором, не выбрал себе другой клуб в пару после 25-го тура!!! мы продолжаем играть в том же составе.
Да, теперь у Депора другой тренер, да, результаты Депора могут кардинально поменяться, но суть конкурса остаётся той же!

PS: C Сергеем за 2 дня обменялся 21 сообщением, а с прошлым тренером за 25 туров только 7 сообщениями!
Если нужна ДРУЖНАЯ КОЛУМБИЯ, то вот она!! Она строится на ваших же глазах!! А вы собираетесь хорошие начинания тут же заклевать в зародыше.

PPS: Если так принципиально, то исключайте меня и корефана из соревнования! Сам я не уйду, потому что считаю, что я прав! Недостатки регламента не должны влиять на участников.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Что качается голосования - давайте сначала обсудим аргументы ЗА и ПРОТИВ! Чтоб все чётко поняли, из-за чего мы можем урезать состав участников.
А вообще - обидно, что такой вопрос поднялся :-(
MrPups
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия